Гость
Статьи
Парень гонит на работу

Парень гонит на работу

У моего парня два выходных в неделю , а у меня один , у него она больше умственная , у меня физическая и иногда когда я хочу взять дополнительный выходной в месяц и отдохнуть , он с меня смеётся что я ленивая и не понимает почему я не могу пойти на работу , последний раз когда я сказала что устала и хочу отдохнуть он ответил : тебя бы в армию отправить, тебя бы там научили как без отдыха жить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ср..ать хочет

Мусильда
#2

Значит ,пусть откажется полностью от своих выходных.

Гость
#3

Он прав

#4

Автор, наконец-то вы понимаете, что это такое, когда кто-то заставляет вас работать сверх нормы. А ведь большинство женщин считает, что мужик ДОЛЖЕН горбатиться круглосуточно, чтобы обеспечить свою принцессу всем.

Автор
#5
Fantomas

Автор, наконец-то вы понимаете, что это такое, когда кто-то заставляет вас работать сверх нормы. А ведь большинство женщин считает, что мужик ДОЛЖЕН горбатиться круглосуточно, чтобы обеспечить свою принцессу всем.

Я не отказываюсь работать , но это не нормально когда девушка работает больше и ещё должна возвращаться домой на вторую работу ( уборка , готовка ) и ещё следить за собой и быть красивой тоже не мало усилий
Так что теперь девушка не заслуживает поддержки и дополнительного отдыха ? Нужно понимание и уважение как минимум , а не относится как ко второму мужику

Автор
#6
Гость

Он прав

Прав в чем ? Что девушка должна пахать?

Гость
#7
Автор

Я не отказываюсь работать , но это не нормально когда девушка работает больше и ещё должна возвращаться домой на вторую работу ( уборка , готовка ) и ещё следить за собой и быть красивой тоже не мало усилий
Так что теперь девушка не заслуживает поддержки и дополнительного отдыха ? Нужно понимание и уважение как минимум , а не относится как ко второму мужику

Нормально. Вы же так делаете...

Гость
#8

Гоните этого лентяя и дармоеда на вторую работу в один из его выходных.
У Вас один выходной. Вот пусть и у него будет один.

Гость
#9
Автор

Я не отказываюсь работать , но это не нормально когда девушка работает больше и ещё должна возвращаться домой на вторую работу ( уборка , готовка ) и ещё следить за собой и быть красивой тоже не мало усилий
Так что теперь девушка не заслуживает поддержки и дополнительного отдыха ? Нужно понимание и уважение как минимум , а не относится как ко второму мужику

Уборку и готовку Вы на себя сама повесили по доброй воле. Никто не заставлял. Не жалуйтесь.

Гость
#10

Перехватывайте инициативу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема