Гость
Статьи
почему глупые девушки …

почему глупые девушки интересны парням?

один вопрос интересует меня на протяжении уже долгого времени. Почему у глупых, легкодоступных девушек всегда есть парень? у меня много знакомых, которые ничего из себя не представляют, пустышки у которых единственная цель в жизни это попарить в туалете и купить жижку, ко всему прочему они ещё и не ухаживают за собой, за волосами, ногтями и тд( банальная гигиена) и за ними толпами носятся парни с признаниями в любви... я не хочу никого осуждать, но мне просто интересно на чем строятся подобные отношения? когда человек ничем не интересуется, не развивается и ни к чему не стремится, то чем он тогда цепляет? и в то же время много красивых, харизматичных, умных девушек, которые знают чего хотят и много чем интересуются зачастую одиноки. Не кажется ли вам это немного несправедливым?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что глупымбабам легко лапшу на уши

Gatto
#2

всё совсем не так.

Гость
#3

потому что мужикам с девушкой по-проще не страшно.

Гость
#4

Не, не кажется. Они мозг не насилуют, в отличии от тебя. Все гармонично.

Гость
#5

не ври - ты же аленяку найти не можешь, который за тобой волочится будет))

Мусильда
#6

А умная давит только взглядом

Гость
#7

потому что не интерсны, это как интересны только НАОБОРОТ НЕИНТЕРЕСНЫ.

Гость
#8
Гость

потому что мужикам с девушкой по-проще не страшно.

А по сложнее - чудище? Выходит форумчанки позиционирующие себя, как умные и красивые - уродины? 😆 А мне это нравится, весомый аргумент!

💫
#9

Такие же глупцы и бегают. Все просто адекватных мало и очень редко встретить.

Гость
#10

"которые ничего из себя не представляют, пустышки" vs "я не хочу никого осуждать"

🌺
#11

А ты умная? Тогда притворись глупой и понравься).
Вот и удовлетворишь свой интерес.

Гость
#12
💫

Такие же глупцы и бегают. Все просто адекватных мало и очень редко встретить.

И тебе конечно неповезло!

Гость
#13

красивых женщин боятся, всё правильно.

💫
#14
Гость

И тебе конечно неповезло!

Главное вам чтоб повезло)
За меня не переживайте

Гость
#15

Я кстати как то ставила эксперимент. Познакомилась с парнем, выдавала себя за глупую дурочку в течении вечера (оставалось только разве что слюну пустить). Парень весь извелся на комплименты и дошло до обмена номерами телефонов. Но под конец вечера я стала здраво рассуждать, говорить умные вещи, не ржать как конь над идиоткими шутками и его интерес пропал буквально за 15 минут, после чего парень слился. Вывод: мужчины любят глупых и наивых женщин!

Гость
#17

Дают.

Гость
#18
Гость

Я кстати как то ставила эксперимент. Познакомилась с парнем, выдавала себя за глупую дурочку в течении вечера (оставалось только разве что слюну пустить). Парень весь извелся на комплименты и дошло до обмена номерами телефонов. Но под конец вечера я стала здраво рассуждать, говорить умные вещи, не ржать как конь над идиоткими шутками и его интерес пропал буквально за 15 минут, после чего парень слился. Вывод: мужчины любят глупых и наивых женщин!

А вот щас ты серьезно говорила, или еще остаешься в образе?

Гость
#19
Гость

Дают.

Чего и где? Вы крайняя?

#20

меня глупые бесят . не могу с ними

Гость
#21
aleks036ss

меня глупые бесят . не могу с ними

дык ты и не мужик, ты мамкин ддрочер форумный.

Гость
#22
Гость

Я кстати как то ставила эксперимент. Познакомилась с парнем, выдавала себя за глупую дурочку в течении вечера (оставалось только разве что слюну пустить). Парень весь извелся на комплименты и дошло до обмена номерами телефонов. Но под конец вечера я стала здраво рассуждать, говорить умные вещи, не ржать как конь над идиоткими шутками и его интерес пропал буквально за 15 минут, после чего парень слился. Вывод: мужчины любят глупых и наивых женщин!

ога, причем мужики вот это вот называют милотой, наивностью и женственностью.

Гость
#23
Гость

ога, причем мужики вот это вот называют милотой, наивностью и женственностью.

А вы щас вдвоем играете?

Гость
#24

Из-за сисек.

Гость
#25

потому что мозг не перегружают умом, с такими проще, но это не значит, что они лучше 😊

Гость
#26
🌺

А ты умная? Тогда притворись глупой и понравься).
Вот и удовлетворишь свой интерес.

у меня нет необходимости кому-то понравиться таким способом)

Гость
#27
Гость

потому что мужикам с девушкой по-проще не страшно.

бояться что кто-то не оценит их мизогиничных шуток или не будет всему поддакивать?

Гость
#28
Гость

Не, не кажется. Они мозг не насилуют, в отличии от тебя. Все гармонично.

насилую мозг как раз глупые, сладкий) а умные уходят от таких сразу же)

Гость
#29

Глупые девушки всем парням дают и ничего не требуют от парней кроме секса и развлечений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: