Гость
Статьи
Как научиться дерзить …

Как научиться дерзить и манипулировать парнем?

Как научиться дерзить и манипулировать парнем?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Это врожденное. Или есть или нет. У тя нет. Забудь

Гость
#2

По е*лу давно не получала? Опасное ты занятие затеяла, перепелка сизая.

Елена
#3

Чтобы научиться это делать, нужно знать как они эмоционально реагируют на все вокруг. Понять мужскую психологию и инстинкты, потом сможете научиться их понимать для начала, а потом и манипулировать) А дерзости научиться, вообще по моему и учиться не нужно))

Гость
#4
Елена

Чтобы научиться это делать, нужно знать как они эмоционально реагируют на все вокруг. Понять мужскую психологию и инстинкты, потом сможете научиться их понимать для начала, а потом и манипулировать) А дерзости научиться, вообще по моему и учиться не нужно))

Ленок, ты кем себя возомнила? Профессором психологии? 🤦‍♂️
Член живой во рту у себя когда последний раз держала?

32 января
#5

Интересно было б послушать как жить так,чтобы отношения были гармоничные . А дерзить это просто . Но,смысл это делать с любимым человеком .

#6

Давно в папкиных руках не усиралась?

Гость
#7

Так парень должен быть подкаблучник и трус, и тебе на него должно быть пофигу…вот и матери сколько угодно, можно еще сказать, нет денег я тебя блокирую

#8

Как научиться этому, я Вам не подскажу,но настоятельно рекомендую в комплексе к таким познаниям овладеть так же такими вещами, как стрессоустойчивость, умение найти язык с подобными Вам манипуляторами, ибо здоровые люди рядом с Вами долго не задержатся, а так же заранее найти себе хорошего специалиста в той области, которая больше всего у Вас пострадает (нарколог/психиатр/травматолог),там ближе к делу сами определитесь. Удачи Вам в постижении и практике задуманных Вами мероприятий.

💫
#9

Стать психопаткой

Гость
#10
Ляля

Как научиться этому, я Вам не подскажу,но настоятельно рекомендую в комплексе к таким познаниям овладеть так же такими вещами, как стрессоустойчивость, умение найти язык с подобными Вам манипуляторами, ибо здоровые люди рядом с Вами долго не задержатся, а так же заранее найти себе хорошего специалиста в той области, которая больше всего у Вас пострадает (нарколог/психиатр/травматолог),там ближе к делу сами определитесь. Удачи Вам в постижении и практике задуманных Вами мероприятий.

Лялька, хорош пургу нести. Привет, как твое драгоценное? Че долго не появлялась?

Гость
#11
💫

Стать психопаткой

Деточка, не пугайте форумчан. Свои фантазии надо оставлять по ту сторону сайта, а не по эту.

💫
#12
Гость

Деточка, не пугайте форумчан. Свои фантазии надо оставлять по ту сторону сайта, а не по эту.

Не пугайтесь
Говорю реальные вещи

Гость
#13
💫

Не пугайтесь
Говорю реальные вещи

Вы психопатка? Реально?

Гость
#14

"Дерзить и манипулировать" можно только тем, кто в вас влюблен, восхищается вами, нуждается в вас или зависит от вас. Другими нет.
Если какому то чмоне Васе на вас пофиг, а вы его любите, он со своей одной извилиной будет якобы вами "умело манипулировать". Но по факту это называется "вы просто делаете что хочет человек, потому что хотите с ним быть". А он ничего не делает.
Вы научитесь манипулировать только тогда, когда уже влюбите в себя человека, а сами нет. Он будет давать всегда больше. А вы почти ничего, только брать.
А всякие манипуляшки чтоб "он полюбил" они не работают, если вы влюблены.

💫
#15
Гость

Вы психопатка? Реально?

К сожалению нет

Гость
#16
💫

К сожалению нет

Почему к сожалению? Мне кажется у вас, что то произошло не совсем хорошее, не поделитесь?

Гость
#17

у меня с самого детства очень хорошо получалось манипулировать, сейчас наоборот пытаюсь от этого избавиться, так как счастья этим не добьетесь. а так, попробуйте поизучать психологию, станете больше в людях разбираться и сразу станет понятно, с кем на что нужно надавить

💫
#18
Гость

Почему к сожалению? Мне кажется у вас, что то произошло не совсем хорошее, не поделитесь?

Овен, Лев , стрелец вы?
У вас у самого проблемы, иллюзии какие то и страхи, разрушилось и не воссоздаётся.
Обращались к магии, а зря. Зачем вы так)

Елена
#19
Гость

Ленок, ты кем себя возомнила? Профессором психологии? 🤦‍♂️
Член живой во рту у себя когда последний раз держала?

Команды "голос" не было! ФУ! СИДЕТЬ! 🐕
Что я точку попала значит😂😂😂 Да, я мужиков хорошо знаю 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: