Гость
Статьи
Послал девушку в …

Послал девушку в мифическое место

Общался вчера в анонимном чате с девушкой, вел себя культурно, она умная и хорошая. А потом вдруг послал ***, она отключилась. Вам было бы все равно на ее месте?

Опрос
А вам пофиг когда посылают в интернете?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Таня ))
#1

Естественно. Я бы на ее месте тебя еще подальше послала и оскорбила, а потом сразу отключилась))) Вообще, почему существуют такие отбросы как ты? Родители в детстве плохо воспитали?

Гость
#2

ну не такое оно и мифическое место, я в день по 5-6 ходоков туда отправляю, обратные билеты не даю - но некоторые возвращаются

Гость
#3
Таня ))

Естественно. Я бы на ее месте тебя еще подальше послала и оскорбила, а потом сразу отключилась))) Вообще, почему существуют такие отбросы как ты? Родители в детстве плохо воспитали?

Оскорбить в интернете невозможно, по-моему. А существуют потому что еще не сдох, имей терпение)

Гость
#4

Объяснил, что ей там будет лучше? Дорогу то найдет? Показал как навигатором пользоваться?

Гость
#5
Таня ))

Естественно. Я бы на ее месте тебя еще подальше послала и оскорбила, а потом сразу отключилась))) Вообще, почему существуют такие отбросы как ты? Родители в детстве плохо воспитали?

Анепошлабытынаххуймандавошкаполудохлаямольсутулаяжабадавленаяпиздомоталканебритая!

Гость
#6

Если меня бы в жизни послали, было бы пофиг. А уж в интернете и подавно.

Гость
#7
Таня ))

Естественно. Я бы на ее месте тебя еще подальше послала и оскорбила, а потом сразу отключилась))) Вообще, почему существуют такие отбросы как ты? Родители в детстве плохо воспитали?

Ну ты же существуешь, ассоциальное *** и даже хамишь автору. Где твои манеры?

Гость
#9
Таня ))

Естественно. Я бы на ее месте тебя еще подальше послала и оскорбила, а потом сразу отключилась))) Вообще, почему существуют такие отбросы как ты? Родители в детстве плохо воспитали?

Татьяна, ты дура? Вопрос чисто риторический, можешь не отвечать.

Гость
#13
Таня ))

поставил диз - пид0pas

Таня shlyxa konshenaia i pidoraska imbezilnaia, piforas papka tvoi, a mamka huesoska. 😆🖕

Гость
#14
Таня ))

poshel nahyu ubludok ливай с форума тристанный придурок

posla nahyu ccuka probitaia huiar с форума обдристанная имбецилка 😆🖕

Гость
#15
Гость

Eбaнaты, кыш из темы! Ладно, я придурок, а вы чего сюда прилезли людей оскорблять? Танюха молодец, поддерживаю

Значит ты пиддор!

Гость
#16
Таня ))

а пошел ты в мандарин, *** еб"ное, тебя и твою мать 3бали собаки с 2 х метровыми хy>ми а я ахаю твою жалкую задницу пока ты зовешь на помощь

А не пошла бы ты в помойку, шллюха еб"ная, тебя и твою мать 3бали собаки с 2 х метровыми хy>ми а я ахаю твою жалкую задницу пока ты зовешь на помощь😆🖕

Гость
#17
Гость

Eбaнaты, кыш из темы! Ладно, я придурок, а вы чего сюда прилезли людей оскорблять? Танюха молодец, поддерживаю

Ты отброс и недостоин существованич - это твоя Танюха сказала. Ты дэбил?

Гость
#18

Тема гоовно, автор гоовно и придурки которые здесь пишут тоже гоовно!

Таня ))
#19
Гость

posla nahyu ccuka probitaia huiar с форума обдристанная имбецилка 😆🖕

я ибалтвою мать дауниха

Гость
#20
Гость

Тема гоовно, автор гоовно и придурки которые здесь пишут тоже гоовно!

Вот это плюсую, больше добавить нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: