Гость
Статьи
Девушка злится после …

Девушка злится после секса

Я вижу что моя дама ходит со злой гримассой после секса. Как бы я не трахал толчками и очень быстро - ничего. Говорит только на 70 процентов разогрелась до оргазма. А трахаю я минут по 15-20 без передышки спокойно. Я спортсмен, у меня отличная выносливость и скорость, мышцы развиты. Пч 15.5 на 3.7 см
Пожалуйста ответьте без троллинга в чём дело может быть, девушки. Неужели реально размерчика не хватает, чтобы девушка кончила? Я не обидчив, хочу знать правду. От пальцев кончает за 2 минуты. Легкое сжатие мышц влагалища на входе 2-3 сек. Она такая: ой ах. Девушке 18 лет. До меня была девственницей. Девушки, помогите советом/мнением.
Она не кричит, не стонет. В догги как бревно просто стоит. Начинает вздыхать только если я очень глубоко и быстро всаживаю. Примерно через 1 минуту секса, становится так свободно во влагалище, что я не чувствую трения, просто ход члена. Как будто мокаю в воду. Простите член там болтается! От стенки до стенки чувствую пустое место. Сам не могу кончить соответственно. Я просто не ощущаю нужного трения, только немного на входе.

Опрос
Это из-за несоответствия органов?
Грустный парень
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разогреть её сперва надо, а потом тр ахать. Чувствительности ей не хватает

ФИО
#2
Гость

Разогреть её сперва надо, а потом тр ахать. Чувствительности ей не хватает

Полный бред, если там становится свободно, то уже и разогретая, просто 3.7 ей реально мало, девушка не узкая, а член у него узкий, вот и все.

Гость
#3

Тонкий и крошечный член. У меня тож 15 и тоже на 3,5-4. кунилинь ее сначала и купи вакуумную помпу. Это поможет.

Гость
#4

Зачем нам смотреть на ваши игрища?))

Гость
#5

у женщины не только "дырочка", но и клитор в наличии

Гость
#6
ФИО

Полный бред, если там становится свободно, то уже и разогретая, просто 3.7 ей реально мало, девушка не узкая, а член у него узкий, вот и все.

Бред это твой комментарий. Чувствительность играет важную роль, и не важно узко у тебя там или широко
Когда умеешь доставить удовольствие, никакие размеры пи сек и члена не играют роли

ФИО
#7
Гость

Бред это твой комментарий. Чувствительность играет важную роль, и не важно узко у тебя там или широко
Когда умеешь доставить удовольствие, никакие размеры пи сек и члена не играют роли

Играют конечно, но утешай себя дальше=)))

Гость
#8
Гость

Бред это твой комментарий. Чувствительность играет важную роль, и не важно узко у тебя там или широко
Когда умеешь доставить удовольствие, никакие размеры пи сек и члена не играют роли

Согласен, берешь ловенс, втыкаешь в тетку, врубаешь на всю и идешь играть в компьютер. через полчаса приходишь, тетка обкончалась. Все...цель достигнута, тетка удовлетворена.))

Гость
#10
ФИО

Играют конечно, но утешай себя дальше=)))

Зачем?

Гость
#11
Гость

Согласен, берешь ловенс, втыкаешь в тетку, врубаешь на всю и идешь играть в компьютер. через полчаса приходишь, тетка обкончалась. Все...цель достигнута, тетка удовлетворена.))

)) это уже жестоко. Приятно когда он тебя возбуждает, а потом уже потрахушки

Рита
#12

А что такое 3.7? Радиус?

Гость
#13
Гость

)) это уже жестоко. Приятно когда он тебя возбуждает, а потом уже потрахушки

Ну кому как. Если тетка еще дорогостоящая, то я смысла не вижу вообще париться и какие то усилия прилагать. Не нравится? - идешь дальше.

Гость
#14
Гость

1. Перед актом как следует возбуждай. Куни, пальцы, соски...
2. Во время акта подключай пальцы на клиторе.
3. Используй открытую насадку на член. Член становится толще, и тебе по кайфу и ей. Головка открыта, чувствительность у тебя не теряется.

Мне эти штуки зашли. Если одну подрезать можно сразу две надеть. Девушка будет довольна. И ты тоже, будешь вводить, а не макать. Можно одну подрезать и сразу две надеть. Сам недавно их для себя открыл. Хотя женат уже 15 лет. Это другой уровень.

Пробелы в начале убери:
h t t p s ://www.ozon.ru/product/nasadka-na-chlen-relefnaya-na-penis-dlya-uvelicheniya-utolshchayushchaya-nasadka-dlya-chlena-650760512/?asb=LuDIQP%252Bj24%252Bj8WD5prPZRALcXRlRx4y%252BwLWAzBOc4rM%253D&asb2=foSiWJG5_1nsecyz1qQKAAD9Kd5vZEXiTnVBKHeRr2Mi2OyyAWxMOBXqKYjwPJKy&avtc=1&avte=2&avts=1683017929&sh=XVJWpVtlfQ

+

Вопрос решабельный. Ширина действительно помогает. Сексшоп тебе в помощь.

Гость
#15
Рита

А что такое 3.7? Радиус?

Диаметр, на 3.14. умножай получишь длину окружности. Все таки геометрия пригодилась)))

#16

У неё надо спросить, чего она хочет и как, поэкспериментировать. У каждого свои точки, а ещё секс с головы начинается у многих. Учитесь говорить.
Вагинальный оргазм чисто от фрикций редкость, наверное, помогать руками это норма.
Если хотите личный пример (у вашей может вообще не так, но хоть поймёте в какую сторону подумать)
Для меня оргазм от быстрых фрикций вообще не возможен, напротив даже раздражает, не успеваю прочувствовать. Нравится глубоко и с задержкой иногда. Если лежу на спине - что б почувствовать - нужно сильно поднять таз, в основном хочется или на живот лечь или хотя бы набок, так член максимально чувствую, упирается в какую-то приятную точку, сама не пойму. Клитор обязательно помогаю или себе сама или муж. А ещё верхняя часть тела (спина, шея, уши, особенно грудь) самая возбуждающая, без этого тяжело и не то. И конечно мысли отпустить надо, в идеале самой научится, но хорошо помогало шептать комплименты мне)
Вот... всё как сложно у женщин бывает, а вы говорите размер)) У мужчин гораздо проще система, хотя тоже есть где развернуться при желании)

#17
Hanna

У неё надо спросить, чего она хочет и как, поэкспериментировать. У каждого свои точки, а ещё секс с головы начинается у многих. Учитесь говорить.
Вагинальный оргазм чисто от фрикций редкость, наверное, помогать руками это норма.
Если хотите личный пример (у вашей может вообще не так, но хоть поймёте в какую сторону подумать)
Для меня оргазм от быстрых фрикций вообще не возможен, напротив даже раздражает, не успеваю прочувствовать. Нравится глубоко и с задержкой иногда. Если лежу на спине - что б почувствовать - нужно сильно поднять таз, в основном хочется или на живот лечь или хотя бы набок, так член максимально чувствую, упирается в какую-то приятную точку, сама не пойму. Клитор обязательно помогаю или себе сама или муж. А ещё верхняя часть тела (спина, шея, уши, особенно грудь) самая возбуждающая, без этого тяжело и не то. И конечно мысли отпустить надо, в идеале самой научится, но хорошо помогало шептать комплименты мне)
Вот... всё как сложно у женщин бывает, а вы говорите размер)) У мужчин гораздо проще система, хотя тоже есть где развернуться при желании)

Да, кстати, пока с партнёром не потерялись, тоже после секса и злая была и даже плакала и живот болел. Потому что если не получала оргазм - выходили другие эмоции наружу. В идеале, кончить после неё. А если не получается, хотя бы в течении дня уделите ей время снова с собой или без себя (руками или как умеете).

Гость
#18

Ты так ужасно описал свою девушку. Обозвал бревном. Ни намека на эмпатию. Тупо пользуешься. Естественно девочка это чувствует и недовольна. Просто так как ты первый не понимает что секс это с близким человечком который любит договаривается слышит как хртела бы девушка. Короче автор не сильно пальцы гни. У тебя с таким подходом она единственная из живых девушек будет. Остальное рука.

Serg
#20

Автор, твоей девушке не хватает предварительных ласк, чтобы разогреться для секса.

Serg
#21
Hanna

У неё надо спросить, чего она хочет и как, поэкспериментировать. У каждого свои точки, а ещё секс с головы начинается у многих. Учитесь говорить.
Вагинальный оргазм чисто от фрикций редкость, наверное, помогать руками это норма.
Если хотите личный пример (у вашей может вообще не так, но хоть поймёте в какую сторону подумать)
Для меня оргазм от быстрых фрикций вообще не возможен, напротив даже раздражает, не успеваю прочувствовать. Нравится глубоко и с задержкой иногда. Если лежу на спине - что б почувствовать - нужно сильно поднять таз, в основном хочется или на живот лечь или хотя бы набок, так член максимально чувствую, упирается в какую-то приятную точку, сама не пойму. Клитор обязательно помогаю или себе сама или муж. А ещё верхняя часть тела (спина, шея, уши, особенно грудь) самая возбуждающая, без этого тяжело и не то. И конечно мысли отпустить надо, в идеале самой научится, но хорошо помогало шептать комплименты мне)
Вот... всё как сложно у женщин бывает, а вы говорите размер)) У мужчин гораздо проще система, хотя тоже есть где развернуться при желании)

Откуда она может знать, чего она хочет, если до недосекса с автором она была девственницей?

Serg
#22
D.Kоprofiеld

Не нужно было встречаться с девушкой с ведром вместо вагины

"ведро вместо вагины" - это всего лишь миф, выдуманный неумелыми мелкопиписечниками

Гость
#23
Serg

"ведро вместо вагины" - это всего лишь миф, выдуманный неумелыми мелкопиписечниками

Ну у Raisawetsx реально ведро. что спереди, что сзади.

Директор мира
#24

Кулаком по спине ей всеки оргазм гарантирую

ФИО
#25

Люблю когда в темах о женских чувствах, физиологии отвечают одни "экспэээрты" мужланы, при чем с пеной у рта доказывая женщинам с вагиной что должна чувствовать вагина. Чисто дауны

Гость
#26
ФИО

Люблю когда в темах о женских чувствах, физиологии отвечают одни "экспэээрты" мужланы, при чем с пеной у рта доказывая женщинам с вагиной что должна чувствовать вагина. Чисто дауны

Ничо ты не любишь, ты баба, а у баб нет чувств. Ты бесчувственная бабка.)

Serg
#27
Гость

Ну у Raisawetsx реально ведро. что спереди, что сзади.

Не знаю, о ком ты. У реальных женщин влагалище вполне нормально адаптируется к размеру члена, конечно, если у тебя там не огрызок карандаша, или не *** как у жеребца.

Гость
#28
Serg

Не знаю, о ком ты. У реальных женщин влагалище вполне нормально адаптируется к размеру члена, конечно, если у тебя там не огрызок карандаша, или не *** как у жеребца.

Тя в гугле забанили? копируешь ник, вставляешь в гугл или яндек и нажимаешь поиск. И смотришь фото или видео.
У меня микропенис 15см. иногда 16 если тетка сильно возбудит. конечно я хотел бы 26, но чет не повезло...

Serg
#29
Гость

Тя в гугле забанили? копируешь ник, вставляешь в гугл или яндек и нажимаешь поиск. И смотришь фото или видео.
У меня микропенис 15см. иногда 16 если тетка сильно возбудит. конечно я хотел бы 26, но чет не повезло...

Нафига мне это надо?

Serg
#30
Гость

Тя в гугле забанили? копируешь ник, вставляешь в гугл или яндек и нажимаешь поиск. И смотришь фото или видео.
У меня микропенис 15см. иногда 16 если тетка сильно возбудит. конечно я хотел бы 26, но чет не повезло...

Наоборот, тебе крупно повезло, что у тебя не 26, потому как для большинства женщин ты был бы ходячим ночным кошмаром.

Гость
#31
Serg

Нафига мне это надо?

Расширить кругозор и посмотреть что такое ведро. вернее два ведра.

Гость
#32
Serg

Наоборот, тебе крупно повезло, что у тебя не 26, потому как для большинства женщин ты был бы ходячим ночным кошмаром.

А Геракл тут говорил обратное. про 28 он вроде говорил, не помню уже. и про то как тетки к нему в очередь стоят.))
Я считаю, что лучше больше, чем меньше.

Гость
#33

да пох на нее, забей, как кончишь скажи пусть в сортире сама себя доводит

Гость
#34
Hanna

У неё надо спросить, чего она хочет и как, поэкспериментировать. У каждого свои точки, а ещё секс с головы начинается у многих. Учитесь говорить.
Вагинальный оргазм чисто от фрикций редкость, наверное, помогать руками это норма.
Если хотите личный пример (у вашей может вообще не так, но хоть поймёте в какую сторону подумать)
Для меня оргазм от быстрых фрикций вообще не возможен, напротив даже раздражает, не успеваю прочувствовать. Нравится глубоко и с задержкой иногда. Если лежу на спине - что б почувствовать - нужно сильно поднять таз, в основном хочется или на живот лечь или хотя бы набок, так член максимально чувствую, упирается в какую-то приятную точку, сама не пойму. Клитор обязательно помогаю или себе сама или муж. А ещё верхняя часть тела (спина, шея, уши, особенно грудь) самая возбуждающая, без этого тяжело и не то. И конечно мысли отпустить надо, в идеале самой научится, но хорошо помогало шептать комплименты мне)
Вот... всё как сложно у женщин бывает, а вы говорите размер)) У мужчин гораздо проще система, хотя тоже есть где развернуться при желании)

простимулировать ей задний привод

Гость
#35

Я вот пытаюсь представить как это "От стенки до стенки чувствую пустое место". Ты можешь что ли к одной стенке прижаться и тереться об неё?

Гость
#36
Рита

А что такое 3.7? Радиус?

Наверное длина окружности

Гость
#37
Гость

Я вот пытаюсь представить как это "От стенки до стенки чувствую пустое место". Ты можешь что ли к одной стенке прижаться и тереться об неё?

*НЕ можешь

Рита
#38
Гость

Наверное длина окружности

Вероятно гипофиза.

Serg
#39
Гость

А Геракл тут говорил обратное. про 28 он вроде говорил, не помню уже. и про то как тетки к нему в очередь стоят.))
Я считаю, что лучше больше, чем меньше.

Лучше средний

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: