Гость
Статьи
Стоит ли поднимать …

Стоит ли поднимать вопрос о проблеме с эякуляцией у своего молодого человека ?

Добрый день! Встречаюсь с парнем всего месяц(ему 19/ мне 18) . Видеться нам приходится только по выходным из-за учебы и расстояния. Иными словами секс у нас только на выходных) Очень хорошо проводим время вместе, но меня клинит один момент, он не кончает. ПА длится в основном до 30 минут, но бывает и дольше. Член не обрезан, то-есть чувствительность не должна быть понижена. Он делает вид, что всё в порядке вещей, но я сижу как на иголках. Спросить боюсь на прямую в силу возраста, я просто не знаю как к этому подвести.

Ff
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твой мужчина, с ним секретов быть не должно.

Гость
#2

Дpoчuл много, член не чувствует вагину, со временем пройдет, у меня так же было, мог по часу не кончать.

Гость
#3

Не знаю автор если в целом отношения хорошие- спроси. А вообще мужчины всегда сами комментируют все. То как кончил, то как ты кончила. Что мешало ему. Оправдания если не получилось и тд. Они реально обьясняют это сразу, ты либо не слушала, либо в силу юности не поняла где. На парень мастурбировал много. Возможно ему нужен еще более быстрый темп, как он привык, а женщине зачастую не нужна тупая скоростная долбежка на 2 минуты. Это даже больно и дискомфортно. Вот и не получается у него. Ну и тараканы какие нибудь вроде "может ей не нравится мой член, может он маленький и тд"

Гость
#4

Секс может быть только в семье, по любви для продолжения рода, все остальное - грязь и разврат, за которые каждого рано или поздно настигнет неминуемая кара.

Гость
#5

была такая проблема. мы были первые друг у друга, поэтому он привык мастурбировать. пусть воздержания примерно в месяц стало все ок

Ff
#6
Гость

Секс может быть только в семье, по любви для продолжения рода, все остальное - грязь и разврат, за которые каждого рано или поздно настигнет неминуемая кара.

Примем к сведению

Ff
#7
Гость

Не знаю автор если в целом отношения хорошие- спроси. А вообще мужчины всегда сами комментируют все. То как кончил, то как ты кончила. Что мешало ему. Оправдания если не получилось и тд. Они реально обьясняют это сразу, ты либо не слушала, либо в силу юности не поняла где. На парень мастурбировал много. Возможно ему нужен еще более быстрый темп, как он привык, а женщине зачастую не нужна тупая скоростная долбежка на 2 минуты. Это даже больно и дискомфортно. Вот и не получается у него. Ну и тараканы какие нибудь вроде "может ей не нравится мой член, может он маленький и тд"

В том-то и дело, что он ничего не говорил… но возможную проблему я поняла! Спасибо Вам!

Гость
#8

Молодые вы совсем...Тебя не его эякуляция, а контрацепция заботить должна!

Авиатор
#9
Гость

Молодые вы совсем...Тебя не его эякуляция, а контрацепция заботить должна!

Хороший совет, ничего не скажешь)
Юная барышня обратилась потому, что ей не наплевать на партнёра. А ну давайте представим ситуацию, что ему будет пофиг на неё: что она там чувствует, кончила/не кончила, итд: сунул, вынул, спустил, повернулся на бок и захрапел. Такую модель советуете молодой девушке?

Лавровый Лист
#10

Вам не угодишь.
То быстро
То не быстро.
То никак
То - вот так!

Мертвые головастики у него. Мертвые!

Лавровый Лист
#11
Гость

Секс может быть только в семье, по любви для продолжения рода, все остальное - грязь и разврат, за которые каждого рано или поздно настигнет неминуемая кара.

Жаль, что мы это не увидим.

Пусть дети ябутси и в рот и в ухо
На губе будет герпес, и отсутсвие слуха.

Ff
#12
Лавровый Лист

Вам не угодишь.
То быстро
То не быстро.
То никак
То - вот так!

Мертвые головастики у него. Мертвые!

Я ничего плохого про Па не говорила. Всё отлично, кроме одного момента, который волнует только меня. Поэтому и поделилась проблемой, чтобы люди сталкивающиеся с подобным, объяснили что да как.

Гость
#13

От минета тоже не кончает?

Гость
#14

А ты сама то кончаешь? Он это чувствует и прекращает фрикции? Кто инициатор закончить акт без финиширования?

Гость
#16
Ff

Я ничего плохого про Па не говорила. Всё отлично, кроме одного момента, который волнует только меня. Поэтому и поделилась проблемой, чтобы люди сталкивающиеся с подобным, объяснили что да как.

В какой позе обычно трахаетесь? Пробовали сзади или наездницу?

Лавровый Лист
#17
Ff

Я ничего плохого про Па не говорила. Всё отлично, кроме одного момента, который волнует только меня. Поэтому и поделилась проблемой, чтобы люди сталкивающиеся с подобным, объяснили что да как.

Вы не должны были сюда вообще ничего говорить/писать. Все что у вас в постели - это ваше личное. И чем раньше вы это поймете, тем счастливее будет ваша жизнь.

Хорошего вам дня.

Директор мира
#18

Вымысел, времяисчисление некорректное😅

Гость
#19

Побольше бы таких девушек, которые не стесняются обсуждать подобные вещи!
Возможно, раз у вас все встречи спланированы, он заранее… хм, готовится. Если слишком "выпустить пар", то можно и час заниматься.
А у вас получается его довести до оргазма быстрее? Рукой, губами? Эксперименты с позами? Необычные места? Если есть явно работающий способ, то, может, дело в его личных фетишах, которые его возбуждают лучше, чем классика.
А ты сама достигаешь оргазма в самом процессе? Может, он там обчитался статей и жалоб неудовлетворённых женщин, и теперь старается всеми силами сдерживаться, пока тебя не ублажит? И сегодня-завтра сам сюда придет с темой наподобие "Я у девушки первый, освоил массу техник длительного полового акта, а она не кончает. Да что ж с вами не так?!"

Ff
#20
Гость

А ты сама то кончаешь? Он это чувствует и прекращает фрикции? Кто инициатор закончить акт без финиширования?

Сама кончаю, он это видит и чувствует. Заканчиваем только по причине того, что он устал.

Ff
#21
Гость

В какой позе обычно трахаетесь? Пробовали сзади или наездницу?

Всё пробывали, результат один 🥲

Ff
#22
Гость

Побольше бы таких девушек, которые не стесняются обсуждать подобные вещи!
Возможно, раз у вас все встречи спланированы, он заранее… хм, готовится. Если слишком "выпустить пар", то можно и час заниматься.
А у вас получается его довести до оргазма быстрее? Рукой, губами? Эксперименты с позами? Необычные места? Если есть явно работающий способ, то, может, дело в его личных фетишах, которые его возбуждают лучше, чем классика.
А ты сама достигаешь оргазма в самом процессе? Может, он там обчитался статей и жалоб неудовлетворённых женщин, и теперь старается всеми силами сдерживаться, пока тебя не ублажит? И сегодня-завтра сам сюда придет с темой наподобие "Я у девушки первый, освоил массу техник длительного полового акта, а она не кончает. Да что ж с вами не так?!"

Благодарю! Оргазм с ним я получаю и он это знает. На счёт фетишей нужно задуматься, спасибо вам за идею!

Гость
#23

Должен помочь массаж простаты. Пусть пройдет курс.

#24

Попробуйте препараты на основе дапоксетина (дапоксетин-сз например). Принимать за 1-2 часа до секса таблетка 30мг, но не более 60 за раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: