Гость
Статьи
У парня не было …

У парня не было эрекции

Мы встречаемся месяц.
Вчера пришла к нему в гости.
Начали целоваться, он начал снимать с меня одежду. Но у него не было эрекции. Он сказал, что очень нервничает, у него давно не было секса, поэтому так.
Парню 29... Возможно ли это из-за нервов ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. возможно. Часто такое случается, ничего страшного

Гость
#3

Стресс это как раз топ 1 причина таких случаев, надо было просто его успокоить.

#4

Да,возможно!

#5

Да , возможно.
Ещё первые пару раз будет быстро кончать. Этого тоже не пугайся

Пятачок
#6

Естественно это возможно. У меня даже на Шапокляк не встал, когда я переживал, что Ювентус проиграл.

Гога (Хоха)
#7

пиши правильно и полностью фразу: у парня не было НА ТЕБЯ эрекции

#8

Слава Богу никогда с таким не сталкивалась, но говорят, такое довольно часто встречается.)

182
#9

У меня у подруги была такая жесть. С парнем давно встречается, отношения на расстоянии. Накопила денег, приехала к нему, сняла квартиру. они на тот момент не виделись 3 мес, и у него не встал, перенервничал бедолага

Пятачок
#10
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Слава Богу никогда с таким не сталкивалась, но говорят, такое довольно часто встречается.)

ловко ты всем ду рам нос утерла. )) браво.

Гость
#11

Тоже у мужчины было такое, даже слезу пустил. Но это перенервничал, потом все супер было. Попробуйте еще раз, мужчины тоже люди)

Гость
#12

Да, нервничает. Нужно просто лечь вместе и наслаждаться процессом, и не ставить себе цели. Все получится.

Гость
#13

А мы,что роботы чтобы стояк был по вашим женским желаниям постоянно ? Может у него стресс после работы

Гость
#14
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Слава Богу никогда с таким не сталкивалась, но говорят, такое довольно часто встречается.)

Ты дура? Мужчины не роботы чтобы стояк за одну секунду вскакивал это вы копыта раздвинули и делать ничего не надо вам

Гость
#15

Сделай ему классный отсос много раз

#16

Возможно, но странновато. Если давно не было, все должно быть каменным. Впрочем все люди разные. Поспрашай его когда и как у него , тогда можно что то понять

Иван
#17

Возможно. Тоже была такая осечка в памяти. Могу только Джент посоветовать. Пару доз и эрекция в норме будет.

Анна
#18

Если на нервной почве, то да, возможно. Моему супругу врач-андролог тоже порекомендовал обратить внимание на количество стресса (все анализы были в порядке), плюс посоветовал еще эффекс нейро. Длительно этот комплекс принимал и интимная жизнь стала потихоньку налаживаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: