Гость
Статьи
Развод любовника

Развод любовника

С любовником встречаемся 12 лет, оба в браке. Он разводится (не из-за меня). Просит дать время, не теряться, пока он переживет все это, стресс. Мне непонятно, это правда стресс или конец?

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

12 лет...могли бы давно жить вместе. Оба, трусливые лживые, похотливые. Стресс у него...на алименты сажают, на презервативы не хватит?

#2

Всегда мужику обидно, когда жена изменяет ему, или бросает его... А то что он таскается с дешёвыми ш.люхами типа тебя, они не считают неправильным. Это как надо не любить себя, чтоб 12 лет служить матрасом для чужого мужа!? Одно дело, захотела секса, переспала и забыла!

Гостья
#3
Vika - Vika

Всегда мужику обидно, когда жена изменяет ему, или бросает его... А то что он таскается с дешёвыми ш.люхами типа тебя, они не считают неправильным. Это как надо не любить себя, чтоб 12 лет служить матрасом для чужого мужа!? Одно дело, захотела секса, переспала и забыла!

Дешевая *** это ты, которую кидают

Гость
#4

Вы переживаете, что это конец Ваших отношений или его браку, немного непонятно. Я, например, не хотела бы что бы мой любовник разводился с женой, тогда он будет искать новые отношения, а я не смогу это принять и нам придется расстаться.

Али-баба
#5
Гость

Вы переживаете, что это конец Ваших отношений или его браку, немного непонятно. Я, например, не хотела бы что бы мой любовник разводился с женой, тогда он будет искать новые отношения, а я не смогу это принять и нам придется расстаться.

Ух ты какая собственница? А кто тебя спрашивать будет? Ты просто на перепихе. Была бы нужна, давно тебя в загс повел бы.

Гость
#6
Али-баба

Ух ты какая собственница? А кто тебя спрашивать будет? Ты просто на перепихе. Была бы нужна, давно тебя в загс повел бы.

У меня уже есть муж, мне в загс не надо

Гость
#7
Али-баба

Ух ты какая собственница? А кто тебя спрашивать будет? Ты просто на перепихе. Была бы нужна, давно тебя в загс повел бы.

Просто это очень близкая мне ситуация, любовник на грани развода с супругой, спрашивал сможем ли мы жить вместе и что я об этом думаю. Я пресекаю такие разговоры, т.к. разводиться с мужем не планирую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: