Гость
Статьи
3 года не делает …

3 года не делает предложение

встречаемся с парнем 3 года, он у меня первый. не делает предложение потому что мы сейчас учимся в универе, хотя ему 30 мне 22. у него до этого была девушка девственница он это рассказал другу при мне (и до нее тоже была девственница, 7 лет встречались и никогда ей не делал предложения), и он ей сделал предложение через 2 месяца и сразу познакомил с мамой. она ему отказала, он долго горевал. потом мы с ним познакомились, я этого не знала, узнала все после года. сейчас я слежу за ними, мне очень обидно. я когда начала плакать что мне не сделал спустя 2 года он так странно сел на колено в парке и сказал, без кольца без ничего, как будто я вынудила

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Таня ))
#1

Так он не обязан, нефиг плакать то было?

Гость
#2

Обещанного три года ждут. Срок вышел, можно слать его в пеше-эротическое.

Гость
#3

Для студентки инфантильно-безграмотный текст. Впрочем, с учетом заборостроительной специализации твоего ПТУ это не удивительно...

Сама по себе
#4

Вы его не вынудили, он над вами поиздевался, высмеял. Ну, что сказать? Дура вы. Ничего не дождётесь.

Гость
#5

Так оно и есть - вынудила, заставила, давила на жалость.

Гость
#6
Гость

Для студентки инфантильно-безграмотный текст. Впрочем, с учетом заборостроительной специализации твоего ПТУ это не удивительно...

эмм.. быстро писала на эмоциях, и сейчас бы писать свои проблемы на счет птц и заборостройки.. я в другой стране учусь на другом языке)) даже не знаю что такое пту какое то советское govno место куда тебя отправили родаки и ты там *** xyu 😘😘😘

Гость
#7
Гость

эмм.. быстро писала на эмоциях, и сейчас бы писать свои проблемы на счет птц и заборостройки.. я в другой стране учусь на другом языке)) даже не знаю что такое пту какое то советское govno место куда тебя отправили родаки и ты там *** xyu 😘😘😘

cocala ***)))😘😘😘😘 и сейчас не работаешь как видно

Гость
#8
Гость

эмм.. быстро писала на эмоциях, и сейчас бы писать свои проблемы на счет птц и заборостройки.. я в другой стране учусь на другом языке)) даже не знаю что такое пту какое то советское govno место куда тебя отправили родаки и ты там *** xyu 😘😘😘

ПТУ - это вершина образования твоих у⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бищ⁣⁣⁣⁣⁣⁣ных родителей, по тупости нае⁣⁣⁣⁣⁣бав⁣⁣⁣⁣⁣ших тебя на первом курсе и после серии неудачных абортов таки родивших тебя - визгливую прыщавую чм⁣⁣⁣⁣⁣ош⁣⁣⁣⁣ни⁣⁣⁣⁣цу (что тогда, что сейчас - без разницы), без образования, без мозгов, без перспектив в жизни. Вот и остаётся тебе только продолжать сосать х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣⁣и в подворотне и за гаражами за пачку "Доширака".

Гость
#9

Ой, для вас видимо брак это такая романтика, что вы от него ждали, чтоб он кружио вокруг вас с бубном? Брак - это союз двух людей, которые умеют говорить друг с другом и вместе принимают решение. Рано вам ещё в брак

#10

3 года большой срок задумайтесь

Гость
#11
Гость

ПТУ - это вершина образования твоих у⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бищ⁣⁣⁣⁣⁣⁣ных родителей, по тупости нае⁣⁣⁣⁣⁣бав⁣⁣⁣⁣⁣ших тебя на первом курсе и после серии неудачных абортов таки родивших тебя - визгливую прыщавую чм⁣⁣⁣⁣⁣ош⁣⁣⁣⁣ни⁣⁣⁣⁣цу (что тогда, что сейчас - без разницы), без образования, без мозгов, без перспектив в жизни. Вот и остаётся тебе только продолжать сосать х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣⁣и в подворотне и за гаражами за пачку "Доширака".

баба по твоим сообщениям видно что и обида у тебя на родителей и доширак ты ела часто)))) и *** сосала много и плохо. свою историб рассказала мне очень интересно было послушать. потому что человек не видавший все этого, этого бы не придумал как ты 😘😘

Гость
#12

в 30 лет все еще учится....чему?

Гость
#13
Гость

в 30 лет все еще учится....чему?

не быть тупым как вся страна……

#14

Я с дамой в гб 9 лет, товарищ 18 со своей, еще 5 вообще не были женаты а им уже 36, детей нет и не предвидятся. Зато есть ипотека и удобно...
Вообще моё мнение (скромное естественно) жениться и рожать детей только после 5 лет гб. Почему? Всё просто- 2 года время когда заканчивается влюбленность и включается голова, 3 года- совместные проблемы и их решение либо скрепляет либо разрушает отношения, 5 лет - порог после которого смело можно жениться и рожать, потому что пара уже преодолела большую часть трудностей и проблем пока притирались друг к другу, должно уже быть уважение и любовь (принятие недостатков друг друга).
Плюсы: в первую очередь отсутствие нежеланных детей с плохой судьбой, которые лягут тяжелейшим грузом на вас в случае развода; минусы тоже есть -упущенное время если человек был не "тот". Но тогда я задаю вопрос себе - хотел бы я детей от человека с которым не буду жить, и быть приходящим папой на выходных, чтобы ребенок жил в неполной семье как трава в поле с тяжелой судьбой безотцовщины? Нет не хотел бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: