Гость
Статьи
Старая дева

Старая дева

31 год, мужа нет, детей нет и не предвидится. Как доживать эту жизнь непонятно.

Автор
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208
Serg

Ве, ты уже задолбал передёргивать общеупотребительные значения общеизвестных слов в угоду твоим бредовым целкодpoчерским теориям.

Девочка - ребёнок женского пола.
Девушка - лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак. Проще говоря, девушка - это молодая незамужняя женщина.

Устаревшее слово "дева", в переводе с праславянского означает "способная кормить грудью", то есть, опять же - половозрелая не рожавшая молодая женщина.

Что ж тебя тогда термин старая дева не возмутил, он ведь противоречит сказанному тобой.

Гость
#209
Serg

Нет, Ве, это фригидные *** недоступны вне брака, которых секс, хоть в браке, хоть вне брака, в принципе не интересует, поэтому качество секса с потенциальным мужем им не особо важно. Они же не планируют после свадьбы регулярно заниматься сексом, а пару раз, ради зачатия, можно и потерпеть эти бессмысленные для них телодвижения.

Нет, это у тебя они бессмысленными бывают, а девы, хоть и наивно, думают что их точно ждет ждет удовольствие... Так чтотне ври. Это тебе попадались кто не умел или не хотел тебя сильно, потому что страшная, но кто же виноват в этом.

Serg
#210
Гocть

Отношения начинаются после свадьбы. А до свадьбы есть только игра в отношения, семейная жизнь понарошку, для великовозрастных детей.)
Но вы правы в одном. Когда ищут мужа/жену - свои цели озвучивают ещё на этапе знакомства. Чтобы не терять времени на прожигателей и прожигательниц жизни, коей вы и являетесь.

"Отношения начинаются после свадьбы..."
Ве, из всех глупостей, которые ты тут на форуме периодически транслируешь, эта - наиболее глупая. Хотя по уровню глупости с ней может соревноваться ещё одна твоя глупая мысль: "Если мужчина любит, то он сразу женится..."

Serg
#211
Гость

Вы с другой планеты, мы здесь земляне и проблемы реальные обсуждаем)))

Ве - анонимный Собеседник года под циферками [395207567] - он не с другой планеты. Он живёт в вымышленном мирке своих целкодpoчерских фантазий, где недевственниц замуж не берут. 😏 Именно поэтому большинство его безапелляционных утверждений настолько далеки от объективной реальности.

Serg
#212
Гость

Истинные женщины с пониженной ответственностью первыми удачно выходят замуж)))) приличные обычно в девках сидят до пенсии.

И что самое интересное, "женщины с пониженной социальной ответственностью" - бывшие профессиональные пpocтитутки - довольно часто выходят замуж за своих постоянных клиентов.

Гость
#213
Serg

И что самое интересное, "женщины с пониженной социальной ответственностью" - бывшие профессиональные пpocтитутки - довольно часто выходят замуж за своих постоянных клиентов.

В фильмах?

Serg
#214
Гocть

Брехня.)
Мужики собственники. Никто не хочет чтобы его жену какой то идиот тpaxaл. Потому вас и не берут. Вы уже утратили свою честь и достоинство.

Ве, высунь наконец голову из вымышленной страны эльфов и розовых слоников, и оглянись вокруг себя, а то так и помрёшь идиётом. Кто кого "не берут"??? Я тебе уже приводил статистику Минздрава России, что всего лишь 7,1% сексуального дебюта происходит в браке. То есть, всего лишь 7,1% мужчин женятся на девственницах без добрачного секса. Остальные 91,9% мужчин женятся на женщинах, которые уже были доступны ИМ вне брака. Причём, более 80% мужчин женятся на "порванках", которые были "доступны вне брака" не только ИМ. То есть, в твою целкодpoчерскую теорию - якобы "никто не хочет чтобы его жену какой то идиот тpaxaл" - не вписываются, по самым скромным подсчётам, более 80% женатого мужского населения развитых стран. 😏

Serg
#215
Гocть

С утра был на Земле.)

А не похоже...

Serg
#216
Ядерный Путлоо

Не, на тебе мы жениться не будем.

Какое облегчение...

Serg
#217
Гocть

Тогда чего же ты его не дождалась?) Зачем стала мужиков менять, пока мужа не встретила?

Ве, а тебе какая разница, зачем свободная от обязательств девушка меняла мужиков? Ты с какой целью интересуешься?

Гость
#218
Serg

Ве, высунь наконец голову из вымышленной страны эльфов и розовых слоников, и оглянись вокруг себя, а то так и помрёшь идиётом. Кто кого "не берут"??? Я тебе уже приводил статистику Минздрава России, что всего лишь 7,1% сексуального дебюта происходит в браке. То есть, всего лишь 7,1% мужчин женятся на девственницах без добрачного секса. Остальные 91,9% мужчин женятся на женщинах, которые уже были доступны ИМ вне брака. Причём, более 80% мужчин женятся на "порванках", которые были "доступны вне брака" не только ИМ. То есть, в твою целкодpoчерскую теорию - якобы "никто не хочет чтобы его жену какой то идиот тpaxaл" - не вписываются, по самым скромным подсчётам, более 80% женатого мужского населения развитых стран. 😏

Так берут, а что им еще остается. Вообще с трудом представляю недевственницу, которая зачем-то спорит с тем, кто за то, чтобы замуж выходить только девой. Зачем ты имитируешь то, что тебя неинтересно и во что впринципе тяжело поверить даже деве, что есть такие мужчины немолодые уже с такими позициями. У вас тут театральное представление? Ты и за него, и за себя?

Serg
#219
Гость

Летите на свой Марс или откуда вы там)))

Он из Мурзинки. Это бывшая глухая деревня в Горноуральском городском округе Свердловской области. Прикиньте, у них там до сих пор про презервативы не слышали. 😏

Гость
#220
Serg

Ве, а тебе какая разница, зачем свободная от обязательств девушка меняла мужиков? Ты с какой целью интересуешься?

Так сама рассказала до того, как интересовалась. А тебе она зачем, ты с какой целью ее жизнью интересуешься.

Serg
#221
Гocть

И не раз.)

Ве, тебе больше заняться нечем, кроме как члены в чужих вагинах подсчитывать?

Гость
#222
Serg

Он из Мурзинки. Это бывшая глухая деревня в Горноуральском городском округе Свердловской области. Прикиньте, у них там до сих пор про презервативы не слышали. 😏

И много ты с презервативами абортов уже сделала? Или ты таблы пила, поэтому бесплодная и такая злая.

Serg
#223
Гocть

Она общественная жена просто.)

А ты просто клинический параноик. Что дальше?

Гость
#224
Гость

Не ври, тонких и звоникх не берут, илисадисты, которые не понимают, чем физически женщина от мужчины отличается, уж тем более что такое хрупкая девушка.

Хрупкая и плоская с подростковой или мальчишеской фигурой это разные вещи)))

Гость
#225
Гость

Это так, как бы того не хотела. Хрупкую потянет только богатый, иначе она свадится от быта и ребенка, или садист, который не понимает, что она свалится.

А что там в быту сейчас такого тяжелого?))) Вы белье до сих пор в проруби полоскаете?))) забавные люди здесь встречаются все же

Гость
#226
Serg

Ве, а тебе какая разница, зачем свободная от обязательств девушка меняла мужиков? Ты с какой целью интересуешься?

Ты такая смешная. Ты знать не знаешь (если конечно сама немавтор) как она выглядит в 30 лет, может плохо и на девушку не тянет. Зато ща слова "страя дева", то есть у тебя от сумасшедствия любая недева это молодая, так как слово девушка подразумевает молодую, а любая девственница старая. Ты там это себе внушили, чтобы с ума не сойти? Иди лечись, тва рь с гнилыми генами туп ицы.

Гость
#227
Гость

Хрупкая и плоская с подростковой или мальчишеской фигурой это разные вещи)))

А сиськи и бедра у хрупкой будут работу по дому выполнят, поднимут ребенка? Иебе точно 18 лет есть, такие глупости пишешь. Кстати подростковую даже боьше шансов что возьмут, так как это уже больше мужское телосложение, то есть она более сильная.

Гость
#228
Гость

А что там в быту сейчас такого тяжелого?))) Вы белье до сих пор в проруби полоскаете?))) забавные люди здесь встречаются все же

Да ты простоиниконда ее не выполняла, тем более это нужно будет делать на троих, а не только на себя. Принести из магазина продукты, после работы готовить, про ребенка вообще молчу, ночью чтобы вставать кормить грудью нужны силы и много, потом носить везде ребенка, везде в лучшем случае сидеть, играть. Ты видема, не гладила никогда и полы не мыла, и не готовила кроме бутербродов ничего.

Гость
#229
Гость

А что там в быту сейчас такого тяжелого?))) Вы белье до сих пор в проруби полоскаете?))) забавные люди здесь встречаются все же

Я ж говорю здорвая кобыла мнит себя пушинкой. Пойди погладь час, посмотрю как твоим ручкам будет особенно не в 20 лет, а старше.

Serg
#230
Гocть

С точки зрения мужчин это очень важный фактор. Любой мужчина ведь хочет быть единственным у своей жены. С тобой это уже невозможно. Ты слишком легкомысленно себя воспринимаешь.

Мужчина-то может и хочет быть первым у своей жены. Вот только, в отличии от вас, плёнкодpoчеров, адекватные мужчины понимают, что ради специфических собственнических хотелок абстрактного "будущего мужа", которого девушка ещё даже не знает, девушки не обязаны жертвовать своими реальными чувствами, желаниями, потребностями, и своей личной жизнью.

Гость
#232
Гость

А сиськи и бедра у хрупкой будут работу по дому выполнят, поднимут ребенка? Иебе точно 18 лет есть, такие глупости пишешь. Кстати подростковую даже боьше шансов что возьмут, так как это уже больше мужское телосложение, то есть она более сильная.

Ты из какого века? Что ты по дому такого сложного делаешь? Ты что бочки с гов ном таскаешь?

Serg
#233
Гocть

Что получит мужчина став вашим мужем? За почётное право вас содержать и заботиться о вас? Какой ваш вклад?
Вы ведёте себя как общественная жена - жениться на вас бессмысленно для мужчины.

Ве, очевидно 80+% женатых мужчин глубоко пофигу, что какой-то там Миша из Мурзинки, который никто и звать его никак, считает их брак бессмысленным. 😏

Гость
#234
Гость

Да ты простоиниконда ее не выполняла, тем более это нужно будет делать на троих, а не только на себя. Принести из магазина продукты, после работы готовить, про ребенка вообще молчу, ночью чтобы вставать кормить грудью нужны силы и много, потом носить везде ребенка, везде в лучшем случае сидеть, играть. Ты видема, не гладила никогда и полы не мыла, и не готовила кроме бутербродов ничего.

Я все делала и все умею. В магазин можно вместе с мужем ходить, так все делают, другие доставку на дом заказывают, готовить на несколько дней. Тем более это тоже с мужем можно и нужно делать. Для себя в быту то же самое делаю. А ты что одни пельмени замороженные ешь чтоли? С ребенком есть сложности, но это первые пару лет, когда он младенец.

Гость
#235
Serg

Мужчина-то может и хочет быть первым у своей жены. Вот только, в отличии от вас, плёнкодpoчеров, адекватные мужчины понимают, что ради специфических собственнических хотелок абстрактного "будущего мужа", которого девушка ещё даже не знает, девушки не обязаны жертвовать своими реальными чувствами, желаниями, потребностями, и своей личной жизнью.

Кому интересны чувства той, которая считает, что у дев никаких чувств быть не может и назыаает их ложно фригидными, зная, что они это прочтут? Ты злая тва рь, еще некрасивая уверенна, кому ты интересна? Тебя не взяли замуж потому что ты злобная, а не потому что недева.

Гость
#236
Гость

Я ж говорю здорвая кобыла мнит себя пушинкой. Пойди погладь час, посмотрю как твоим ручкам будет особенно не в 20 лет, а старше.

Где я писала про каких-то пушинок? Я автор. Гладят не руками, а утюгом

Гость
#237
Гость

Ты из какого века? Что ты по дому такого сложного делаешь? Ты что бочки с гов ном таскаешь?

Я поняла, у тебя слуги, разговор бессмысленее. Или здоровая кобыла. Или в доме бардак полный и грязь, и не ешь ничего.

Гость
#238

Ну,предложу другой вариант:31год,трое детей,кв. съёмная,муж лодырь и пьянчуга,денег нет,родственников нет,подруг нет,ничего нет-на форуме каждая первая такая.Зато вышла замуж!...

Гость
#239
Гость

Я поняла, у тебя слуги, разговор бессмысленее. Или здоровая кобыла. Или в доме бардак полный и грязь, и не ешь ничего.

Ну и ограниченное мышление у тебя или реально живешь в глухой деревне и бочки с гов ном таскаешь

Гость
#240
Гость

Ну,предложу другой вариант:31год,трое детей,кв. съёмная,муж лодырь и пьянчуга,денег нет,родственников нет,подруг нет,ничего нет-на форуме каждая первая такая.Зато вышла замуж!...

Нормального варианта нет? Сожалею, что ваши мужья были только такими

Гость
#241
Гость

Где я писала про каких-то пушинок? Я автор. Гладят не руками, а утюгом

То есть ты в руках утюг не держала и не знаешь, что руки от тяжести утюга устают? В общем, отстань, ты троль на зп.

Гость
#242
Гость

То есть ты в руках утюг не держала и не знаешь, что руки от тяжести утюга устают? В общем, отстань, ты троль на зп.

У тебя древний утюг который ты греешь на печи? У моей прабабки такой дома завалялся. Он реально тяжелый. У меня обычный электрический, он совсем легкий

Гость
#243
Гость

Я все делала и все умею. В магазин можно вместе с мужем ходить, так все делают, другие доставку на дом заказывают, готовить на несколько дней. Тем более это тоже с мужем можно и нужно делать. Для себя в быту то же самое делаю. А ты что одни пельмени замороженные ешь чтоли? С ребенком есть сложности, но это первые пару лет, когда он младенец.

Все время ты с мужем ходить не будешь, доставка денег стоит. Готовишь на 4 дня, вот и раз в четыре дня будешь ходить в магазин и тащить. Насчет сложно с ребенком первые пару лет, нет, далеко не так.

Гость
#244
Гость

Где я писала про каких-то пушинок? Я автор. Гладят не руками, а утюгом

Так если ты не пушинка, тогда не надо лезть к хрупким и говорить им, что им легко, а что нет.

Гость
#245
Гость

Все время ты с мужем ходить не будешь, доставка денег стоит. Готовишь на 4 дня, вот и раз в четыре дня будешь ходить в магазин и тащить. Насчет сложно с ребенком первые пару лет, нет, далеко не так.

Доставка стоит 100-200 р при крупной сумме покупки бесплатна

Гость
#246
Гость

У тебя древний утюг который ты греешь на печи? У моей прабабки такой дома завалялся. Он реально тяжелый. У меня обычный электрический, он совсем легкий

Не ври, цтюг никогда не бывает легким, если только одну вещь погладить можно. Или у тебя ручищи огромные. И эта здоровая тва рь на комментах хрупкой зарабатыаает.. Идет потом в магазин и покупает еду, потом жрет. А хрупкой ничего.

Гость
#247
Гость

Так если ты не пушинка, тогда не надо лезть к хрупким и говорить им, что им легко, а что нет.

Я невысокая, худая. Крупной точно не назовешь.

Гость
#248
Гость

Ну и ограниченное мышление у тебя или реально живешь в глухой деревне и бочки с гов ном таскаешь

Только почему-то все женщины, и хрупкие и нет считают как я.

Гость
#249
Продавшица из Пятёрочки

Точно. А то блть дева.
Потасканная бабиха

Потасканая бабиха здесь ты одна,*** из Пятерочки .

Гость
#250
Гость

Не ври, цтюг никогда не бывает легким, если только одну вещь погладить можно. Или у тебя ручищи огромные. И эта здоровая тва рь на комментах хрупкой зарабатыаает.. Идет потом в магазин и покупает еду, потом жрет. А хрупкой ничего.

Тебе надо к психиатру

Гость
#251
Гость

Только почему-то все женщины, и хрупкие и нет считают как я.

Впервые сталкиваюсь с таким мировоззрением

Гость
#252
Гость

Тебе надо к психиатру

Невысокая и худая, не равно хрупкая. Если тебе начали обьяснять что то, ч то можешь ты не факт что может и другая, ты не в состоянии понять, это тебе нужно к психиатру.

Гость
#253
Гость

Нормального варианта нет? Сожалею, что ваши мужья были только такими

Ошиблись ,дорогуша.Все три мужа были более менее терпимыми,"нормальный вариант"-как раз третий .Встретились,когда мне было 36 лет и меньше всего на свете мне хотелось замуж,сами понимаете-это после 2х то разводов.Так что никакого уныния,все у вас сложится еще !

Serg
#254
Гocть

Это не везение. Это понимание семейных ценностей, которого у вас нет.)

Ве, знаем мы твои, так называемые, "семейные ценности" в твоём понимании... Знаем, как ты женился на 29-летней_асексуалке, с которой вы до ЗАГСа даже в губы не целовались, потому что тебе "было противно облизывать постороннего человека". Знаем, как она тебе якобы соврала, что её лишил девственности однокурсник, но ты всё равно на ней женился из расчёта, что_асексуалка уж точно изменять не будет, и что её недевственность даёт тебе индульгенцию на измены, а потом 15 лет "не то чтобы ей мстил, но ни в чём себя не ограничивал". Знаем про твои измены жене в командировках. Знаем, как ты подружек домой водил, пока жена была на работе. Знаем, как у тебя крыша поехала на почве телегонии, и ты чуть разборки не устроил с предполагаемым дефлоратором. Твоей жене пришлось срочно "признаться", якобы про недевственность она тебе 15 лет врала... Знаем, что вы уже много лет спите с женой в разных комнатах.
Ве, ты в своё время много чего интересного про свою личную жизнь разболтал. 😏 А теперь безуспешно пытаешься "обнулить" свою изрядно подмоченную на форуме репутацию, прячешься под анонимными никами, меняешь циферки, но тебя всё равно вычисляют, и тычут носом в твоё враньё.

Serg
#255
Гocть

Ага, а женщины с Венеры. У них все болезни поэтому венерические.)

Ве, а ещё мы про тебя знаем, что одна из твоих добрачных подружек, с которой ты переспал в отместку твоей бывшей девушке, наградила тебя "букетом Венеры". 😏

Serg
#256
Гость

Игнор остановит ваш поток мыслей оторванный от реальности

Вы предложили отличную идею, как прервать словесный понос Ве - игнор.
Но к сожалению, некоторые девушки, которые не читали его прошлых опусов, ведутся на его враньё про "семейные ценности", про то якобы кроме жены у него других женщин не было, и его лайкают. Что-что, а лить елей в уши целевой аудитории Ве умеет, чёрт языкастый.

Serg
#257
Гocть

Странно. Я думал даже на вумане все мужчины такие.)

У вас в Мурзинке может и такие...

Гость
#258
Serg

Вы предложили отличную идею, как прервать словесный понос Ве - игнор.
Но к сожалению, некоторые девушки, которые не читали его прошлых опусов, ведутся на его враньё про "семейные ценности", про то якобы кроме жены у него других женщин не было, и его лайкают. Что-что, а лить елей в уши целевой аудитории Ве умеет, чёрт языкастый.

Мне вообще пофиг у кого сколько было. Мы не в первобытном обществе чтобы этим кичиться