Гость
Статьи
Женщины требуют всего

Женщины требуют всего

Я изгой в женском коллективе, потому, что антифеменистка. Знакомые раньше накидывались, типа, почему я не поддерживаю своих. Пока не послала их на икс игрек икраткую. Мне не нравились их методы, которыми они добивались равноправия, вот и весь сказ. К примеру, мы с мужем не делим обязанности на мужские и женские, разделили на те, какие у нас есть возможность лично выполнить. Знакомая же наоборот будет на мужа орать, что обед не приготовил, но при этом в чем - то ему помочь, сразу не женское это дело, оказывается. Опять же эта мировая проблема, жене дари машину, взамен получай носки. Это не равноправие, как по мне, а потакание нашему полу и только. А вы сомневаетесь в результатах подобного движения? Лично я считаю, что в некоторых кругах его извратили.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не феминизм, а хитровы*** женщины, которые прикрываются этим понятием.

#2

Ну, если вы справедливо поделили с мужем обязанности, то у вас в семье и есть равноправие, вы и есть феминистка. А бабы, которые считают, что им все должны, не феминистки никакие, а просто тупые курицы)

Гость
#3

как по мне в семье все обязанности должны делиться поровну. Например, если женщина весь день работала, а у мужа был свободный день, то почему бы ему не приготовить ужин или убраться в квартире. Точно также на счет финансов, это глупость "моя зарплата только моя, а мужа общая ", звучит заманчиво, но бюджет тоже должен быть пополам(никто не отменят ваших заначек и тд).

Гость
#4

Свой среди чужих, чужой среди своих? Выявляешь неблагонадежных? Только зареганные подвержены аналитике и в этом большой минус. Гостям проще. Интересует мнение гостя?

Гость
#5
Гость

как по мне в семье все обязанности должны делиться поровну. Например, если женщина весь день работала, а у мужа был свободный день, то почему бы ему не приготовить ужин или убраться в квартире. Точно также на счет финансов, это глупость "моя зарплата только моя, а мужа общая ", звучит заманчиво, но бюджет тоже должен быть пополам(никто не отменят ваших заначек и тд).

Ты уже предъявляешь требования на основе своего предположения. Почему бы не? А если он занят, или элементарно не хочет? Мнение меняется, приходит раздражение.

Гость
#6

В женщинах эгоизм развит сильнее, даже не спорьте, доказано жизнью. Если мужчина может поступиться своими принципами, ради женских выкрутасов, то женщина никогда не поймет мужчину, почему он большую часть своего времени проводит с друзьями будучи женат. И не надо затирать про любовь и взаимные чувства. Любовь почему то присутствует тогда, когда возникает необходимость оплатить женские хотелки. После совершения транзакции, она медленно угасает до следующих женских капризов.

Гость
#7

Такие тупые вопросы. В семье каждый к чему склонен, то и больше делает. У кого что лучше получается.

Гость
#8
Гость

Свой среди чужих, чужой среди своих? Выявляешь неблагонадежных? Только зареганные подвержены аналитике и в этом большой минус. Гостям проще. Интересует мнение гостя?

Наличие дизлайка свидетельство вашего эмоционального бессилия и это забавно.)))

б-ка
#9

Женщины требуют не всего. А очень даже гораздо большего. Если у дамы хватает мудрости и силы духа в чём-то превозмочь свою агрессивную и мелочную примитивную бабскую природу, то она бесценна. Не могу поверить, что Вы - реальная женщина. Неужели не разводка?

ILR
#10

Феминизм это как раз движение за равноправие мужчин и женщин.
Если женщина хочет, чтобы мужчина отдавал ей больше, чем получает, то это уже не феминизм, а эгоизм.

Фатальный
#11

А получат них _уя и постепенно

Гость
#12
Гость

В женщинах эгоизм развит сильнее, даже не спорьте, доказано жизнью. Если мужчина может поступиться своими принципами, ради женских выкрутасов, то женщина никогда не поймет мужчину, почему он большую часть своего времени проводит с друзьями будучи женат. И не надо затирать про любовь и взаимные чувства. Любовь почему то присутствует тогда, когда возникает необходимость оплатить женские хотелки. После совершения транзакции, она медленно угасает до следующих женских капризов.

Я даже не спорю, у меня есть материнский пример, ничего хорошего из этого не вышло, точно.

Гость
#13
Гость

Ты уже предъявляешь требования на основе своего предположения. Почему бы не? А если он занят, или элементарно не хочет? Мнение меняется, приходит раздражение.

следуя вашей логике можно сделать вывод, если я также не хочу готовить, то имею право это не делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: