Гость
Статьи
Необъяснимая тяга к …

Необъяснимая тяга к парню!!! Что делать?

Меня тянет к парню, с которым мы учимся. Мне всегда казалось, что мы разные, он более грубый, и более закрытый, а я болтливая и добрая, вежливая. Меня тянет к нему спустя недели три после нашей встречи. Скоро будет год.. и даже смотрю я на него – не нравится мне, вроде ни внешне, никак, но притягивает так, будто хочу с ним встречаться, чтобы я ему нравилась. Почему может быть так и что с этим делать? Меня долгое время не было, и я думала, что его отпустила, но нет, пришла и всё по новой. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!! #чувства

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю стоит попробовать чаще общаться с этим парнем, возможно что это перерастёт в нечто более конкретное. Противоположенности притягиваются, как говорится.

#2

потому что логика часто идет вразрез в инстинктом.
нас научили в детстве, что есть правильно и мы уверены, что так и есть.
и потому нам странно, когда тело начинает реагировать на человека, который по многим параметрам идет в разрез с этими установками из детства. Либо наоборот - ты остаешься глухой к нему физически, хотя мужчина рядом идеал с точки зрения твоей мамы.
Это бывает. Это нормально.

а вот что с этим делать? ну не знаю. Я бы переспала, раз хочу.. если он не против. Но это я - мне плевать было всегда на свою невинность и за муж я не стремилась.

Гость
#3

чем тебе поможет не твой опыт? :)
есть хороший вариант - начни с ним общаться :)
и дальше либо зайдет и ты станешь его (как сейчас хочешь) либо не зайдет и ты освободишься от необъяснимой тяги ;)

Гость
#4

он вас чем-то задел?

Гость
#5

Ну может на самом деле он тебе нравится

б-ка
#6

Обычная драма. Несоответствие ума и инстинктов. В ютубе лекция "Капранов Мужчина и женщина", на 55 минут. Грамотно, доступно. Учись принимать свою дуальность. И правильно пользоваться ею. Ум - дирижёр, тело - оркестр. Когда с тобой происходит нечто неясное, это пугает. Когда понимаешь происходящее с тобой, типа "а, опять гормон взыграл", то страха нет, только лёгкая улыбка. И выбор - поддаться ненадолго и на своих условиях, или дёрнув плечом избегнуть низменной пучины.

Гость
#7

Детские какие-то бессознательные чувства. Если вцелом не нравится, то не советую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: