Гость
Статьи
Не знаю, что делать, …

Не знаю, что делать, выбираю между 3 парнями

В общем, такая ситуация, что познакомилась и общаюсь с 3 парнями, никакого интима не было, с 1 из них был поцелуй, с другими нет. Никто из них не соответствует моему идеалу, есть недостатки во внешности серьёзные (поэтому прямо влюбиттся ни в кого не влюбилась, но естт симпатия), но в целом 2 всё равно кажутся симпатичными. Третий тоже не урод, но очень отталкивает голос и вообще нет в нём вот этой мужиковости.
Больше всего привлекает как мужчина тот, с которым поцеловались, но он ведёт себя хуже всех. Может пропасть, почти всегда сухо общается, хотя зарабатывает хорошие деньги, жадный и даже ни разу цветы не принёс ( общаемся давно), но пару раз купил какую-то мелочь рублей за 60-80, ещё любит выискивать во мне недостатки (какие-то бредовые), хотя я на фоне него вообще идеальная внешне.
Второй какой-то инфантилтный, хоть и неплохой, у него с финансами похуже в несколько раз, потому что большая часть будет уходить на жильё. Но я бы, может, и потерпела это, я никогда не выбирала мужчину по кошельку, однако, меня угнетает, что он вообще в повседневной жизни даже ни разу шоколадку мне не принёс или цветочек. Как бы не думаю, что от 300 рублей он бы обеднел, надо же за девушкой хоть каплю ухаживать.
Третий зарабатывает меньше 1, но есть квартира и машина. Постоянно хочет мне что-то купить, я отказываюсь, а он всё равно покупает, тратит по 3-4 тысячи на каждой встрече, зовёт в кафе. Но немного пугает его одержимость мной и вот голос не нравится очень, ну и вот прям нет тяги к нему как к парню.
И что делать? #отношения

Опрос
Кого вы бы выбрали?
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1,2 бросить, 3 про запас и искать 4 -го

Cвета
#2

Вы для кого эту ссрань написали, а?
Тупой пост.
Впрочем, как и автор, кхе-кхе...

#3

А послать всех троих и ждать/искать того, в кого сами влюбитесь, не вариант?

Анонимка
#4

Я в таких случаях не выбираю никого. Если человек сильно отталкивает и на протяжении времени не может полноценно понравится (да, некоторые моменты могут не нравится, но чтобы отталкивали не критично), то не нужно и начинать с ним отношений. Лучше быть в гармоничном одиночестве, общаться с другими, чем насильно заставлять себя строить отношения из-за нежелания, к примеру, оставаться одной.

Гость
#5

Голос очень важная тема, допустим если у женщины голос низкий, то сразу нет, даже не думая, хотя бы потому, что это не исправить ни как, а слышать это придётся каждый день.

#6

Купи лабрадора и забудь о мужчинках)

#7

Я бы 3му дала шанс, а первых двух - нафиг.
А почему вы говорите что 3й вами «одержим» - описали заботу, ухаживания, то что и должно быть в нормальных отношениях. Но вас почему то это отталкивает, а привлекают мужланы которые унижают вас, типа первого🤷🏻‍♀️ Вообще кстати какая разница сколько мужчина зарабатывает если он ради вас не готов ни на что, даже цветочек принести не свидание.

Гость
#8

И вообще, как можно выбирать из кого-то? У вас, что глаз нет? При первой встрече, достаточно 15 минут, что бы понять, нужен вам этот человек, или нет.

Гость
#9
Cвета

Вы для кого эту ссрань написали, а?
Тупой пост.
Впрочем, как и автор, кхе-кхе...

От зависти не подавись, неликвидка

Гость
#10

Да вот как-то не находятся, уже слишком разочарована в мужчинах, вижу их насквозь за несколько недель общения, поэтому влюбиться не могу

#11
Гость

И вообще, как можно выбирать из кого-то? У вас, что глаз нет? При первой встрече, достаточно 15 минут, что бы понять, нужен вам этот человек, или нет.

Вы по внешности что ли только выбираете? За 15 мин даже не поговоришь ни о чем.

Гость форума
#12

Ахахаха, у тебя же как раз 3 дырки, зачем выбирать, на всех хватит🤣

Гость
#13
Анонимка

Я в таких случаях не выбираю никого. Если человек сильно отталкивает и на протяжении времени не может полноценно понравится (да, некоторые моменты могут не нравится, но чтобы отталкивали не критично), то не нужно и начинать с ним отношений. Лучше быть в гармоничном одиночестве, общаться с другими, чем насильно заставлять себя строить отношения из-за нежелания, к примеру, оставаться одной.

Я хочу любви и заботы, очень давно 1, больше полугода. Но почему-то все, кто мне нравятся, не способны на любовь и не хотят заботиться, я им просто нравлюсь как сексуальный объект. Отказываю им в сексе, они сливаются

Гость
#14
Гость

Голос очень важная тема, допустим если у женщины голос низкий, то сразу нет, даже не думая, хотя бы потому, что это не исправить ни как, а слышать это придётся каждый день.

Да, там прямо ну совсем голос не нравится, на любителя, какие вряд ли существуют. У абьюзера голос самый норм)

Гость
#15
Гость форума

Ахахаха, у тебя же как раз 3 дырки, зачем выбирать, на всех хватит🤣

Это судьба.

Гость
#16
SX

Купи лабрадора и забудь о мужчинках)

Зачем? Собаку заводить не планирую, квартире конец будет.

Гость
#17
Kvarz

Вы по внешности что ли только выбираете? За 15 мин даже не поговоришь ни о чем.

Достаточно задать пару вопросов, что бы понять, что человек представляет из себя.

Гость
#18
Kvarz

Я бы 3му дала шанс, а первых двух - нафиг.
А почему вы говорите что 3й вами «одержим» - описали заботу, ухаживания, то что и должно быть в нормальных отношениях. Но вас почему то это отталкивает, а привлекают мужланы которые унижают вас, типа первого🤷🏻‍♀️ Вообще кстати какая разница сколько мужчина зарабатывает если он ради вас не готов ни на что, даже цветочек принести не свидание.

Ну я всё надеюсь, что в семейной жизни будут вкладываться в бюджет.
А одержим - то что пишет по 7 и больше сообщений подряд. 2 часа не отвечу - начинает спрашивать, где я и т. д. Хочет встречаться постоянно и во всем, что я делаю, участвовать, просто сложно описать, но это чувствуется. А мужчине не 16 лет, а около 30, так что это меня пугает.
При том, что я ему почти сразу сказала, что отношений у нас не будет, только общение по типу приятельского. Но видно, что он меня не услышал и надеется.

Гость
#19
Гость

И вообще, как можно выбирать из кого-то? У вас, что глаз нет? При первой встрече, достаточно 15 минут, что бы понять, нужен вам этот человек, или нет.

Это лет в 13. А во взрослом возрасте не так.

Гость форума
#20

А вообще мне стыдно за таких куриц как ты - которых отталкивает хорошее к ним отношение и их никчемная тупая м@нд@ намокает от вытирания об них ноги. Так тебе и надо казалось бы, ползай перед ним, унижайся. Но ведь по тебе же потом судят других женщин.Думаюи что вести так сеья надо со всеми, что это нас возбуждает. И ещё потом такие €б@н@шки обиженно-завистливым голосочком говорят адекватным бабам, выбравших нормальных мужиков "Блиин, тебе повезлоо!". Не повезло. Она просто выбрала жить мозгом и самоуважением, а ты - потаканию своему внутреннему мазохизму и никчемности! €б@н@шка опущеная.

Гость
#21
Гость

Достаточно задать пару вопросов, что бы понять, что человек представляет из себя.

То есть веришь мужикам на слово, поняяятно...

Гость
#22
Гость

Это лет в 13. А во взрослом возрасте не так.

Спросил про образование, должность в компании, и есть ли дети. От сюда сразу можно понять, есть ли у человека общая эрудированность, образованность, культура поведения в обществе, является ли человек ответственным и целеустремлённым, этого будет достаточно.

Гость
#23
Гость форума

А вообще мне стыдно за таких куриц как ты - которых отталкивает хорошее к ним отношение и их никчемная тупая м@нд@ намокает от вытирания об них ноги. Так тебе и надо казалось бы, ползай перед ним, унижайся. Но ведь по тебе же потом судят других женщин.Думаюи что вести так сеья надо со всеми, что это нас возбуждает. И ещё потом такие €б@н@шки обиженно-завистливым голосочком говорят адекватным бабам, выбравших нормальных мужиков "Блиин, тебе повезлоо!". Не повезло. Она просто выбрала жить мозгом и самоуважением, а ты - потаканию своему внутреннему мазохизму и никчемности! €б@н@шка опущеная.

Хорошо, что ты подписалась. Опущенная - это твоя официальная фамилия? Понимаю, весна, обострение...
Ну как бы женщина мужчину по симпатии выбирает, а не из-за денег. С ним как-то целоваться надо потом, в кровать ложиться. А расчётливость - как-то фу.
Я не унижаюсь, прикинь, перая почти не пишу, сама ему на шею не прыгаю. Не надо свою модель опущенной и унижающейся транслировать на нормальную девушку.

Гость
#24

Девушки, выбирающие 3 вариант, объясните, как потом лет 30 семейной жизни ложиться в кровать с человеком, с которым даже мысли о поцелуе неприятны. Не всегда со временем появляется любовь. Бывает, что человек не твой, пусть и не урод, и неплохой.

Гость
#25
Гость

То есть веришь мужикам на слово, поняяятно...

Так я мужчина, говорю относительно женщин, можешь провести аналогию.

Гость
#26
Гость

Так я мужчина, говорю относительно женщин, можешь провести аналогию.

Так по женщине видно, а по мужику не всегда.
Ну и женщины меньше врут всё-таки.

Гость
#27
Гость

Голос очень важная тема, допустим если у женщины голос низкий, то сразу нет, даже не думая, хотя бы потому, что это не исправить ни как, а слышать это придётся каждый день.

Люблю низкие голоса у женщин, ненавижу писклявые

Гость
#28
Гость форума

Ахахаха, у тебя же как раз 3 дырки, зачем выбирать, на всех хватит🤣

Уверен, ее в них во все и дерут

Гость
#30
Гость

Уверен, ее в них во все и дерут

По себе судишь, урод? Только п...р мог такую гнусь написать. Я приличная женщина, для совокупления природой задумано только влагалище.

Гость
#31
Гость

Люблю низкие голоса у женщин, ненавижу писклявые

Ну так ты латентный (или уже нет) пид...с, неудивительно.

Гость
#32
Гость

По себе судишь, урод? Только п...р мог такую гнусь написать. Я приличная женщина, для совокупления природой задумано только влагалище.

Разговариваешь, как пpoшмандень всем двором вытpaxaнная

ВЛАГАЛИЩЕВ
#33

Выбирай работу

Гость
#34
Гость

Ну так ты латентный (или уже нет) пид...с, неудивительно.

Увидев твою рожу мужик рискует стать п_и_дорасо

Гость
#35
Гость

Так по женщине видно, а по мужику не всегда.
Ну и женщины меньше врут всё-таки.

Вообще адекватно выбирать по простому принципу, просто того человека, с кем максимально комфортно быть рядом, с кем не стыдно вытворять глупости, дурачиться, с кем чувствуешь себя в безопасности. Но сам факт существования выбора, через длительные встречи, не делает вас лучше, это отталкивает. Были слова про ложь, но по факту вы изначально обманываете 3 человек. Так девушки меньше врут?)

Гость
#36
Гость

Девушки, выбирающие 3 вариант, объясните, как потом лет 30 семейной жизни ложиться в кровать с человеком, с которым даже мысли о поцелуе неприятны. Не всегда со временем появляется любовь. Бывает, что человек не твой, пусть и не урод, и неплохой.

Любить должен мужчина, женщина любит за поступки и заботу, а не за внешность, голос и пофигизм по отношению к ней.

Гость
#37

Щедрого. Это качество самое хорошее в мужчине.

Кузя
#38

Отдайся третьему, здесь и сейчас!😂

Кузя
#39
Kvarz

Я бы 3му дала шанс, а первых двух - нафиг.
А почему вы говорите что 3й вами «одержим» - описали заботу, ухаживания, то что и должно быть в нормальных отношениях. Но вас почему то это отталкивает, а привлекают мужланы которые унижают вас, типа первого🤷🏻‍♀️ Вообще кстати какая разница сколько мужчина зарабатывает если он ради вас не готов ни на что, даже цветочек принести не свидание.

Удивительно, как некоторым женщинам нравится, когда их унижают, пренебрежительно к ним относятся! Это их стимулирует, заводит, они еще больше стараются угодить, вот только никак не хотят понять весь ужас происходящего! Зачем этот Стокгольмский синдром, вам, милые девушки? Будьте самостоятельными в жизни и будет вам счастье! Да, так труднее, зато намного лучше!

Гость форума
#40
Гость

Девушки, выбирающие 3 вариант, объясните, как потом лет 30 семейной жизни ложиться в кровать с человеком, с которым даже мысли о поцелуе неприятны. Не всегда со временем появляется любовь. Бывает, что человек не твой, пусть и не урод, и неплохой.

Потому что ты сама указала его как олного из кандидатов, сказала что ты на свидания с ним ходишь и как мужчину рассматриваешь.
Если вообще человек не твой - не о чем говорить, скучно с ним, некомфортно, противно, то спрашивается зачем с таким ходить на свидания и вообще рассматривать его как вариант? Отпусти человека и забудь, не нужно тратить его время, деньги, нервные клетки, пусть найдет себе более адекватную.
Просто для нас любовь это не бабочки в животе, дурь в голове и зуд в ж0п€, а осознанный выбор и многолетний труд, ,мы не будем проделывать этот труд ради мужчины, для которого мы - пустое место! Ну не течем мы от такого отношения к себе, нам оно неприятно и неприемлимо!

Деан шкур
#41

Пойди *** и не трогай людей!

Гость
#42
Kvarz

Я бы 3му дала шанс, а первых двух - нафиг.
А почему вы говорите что 3й вами «одержим» - описали заботу, ухаживания, то что и должно быть в нормальных отношениях. Но вас почему то это отталкивает, а привлекают мужланы которые унижают вас, типа первого🤷🏻‍♀️ Вообще кстати какая разница сколько мужчина зарабатывает если он ради вас не готов ни на что, даже цветочек принести не свидание.

БАЗА!!!!!!!

Гость
#43
Гость

Вообще адекватно выбирать по простому принципу, просто того человека, с кем максимально комфортно быть рядом, с кем не стыдно вытворять глупости, дурачиться, с кем чувствуешь себя в безопасности. Но сам факт существования выбора, через длительные встречи, не делает вас лучше, это отталкивает. Были слова про ложь, но по факту вы изначально обманываете 3 человек. Так девушки меньше врут?)

Кошмар, как ты всё переворачиваешь, как типичное мужичьё. Я не являюсь официальной девушкой ни одного из парней, они мне отношения не предлагали, 2 из них ещё и жмотят даже в кафе сходить. По какому такому пункту я им вообще что-то должна? Какие ж нынешние парни вроде тебя конченные по желанию иметь единоличные права на постороннюю девушку, которая с ними даже не в отношениях...

Гость
#44
Гость

Любить должен мужчина, женщина любит за поступки и заботу, а не за внешность, голос и пофигизм по отношению к ней.

Женщина кошка что ли? Это человек, причём, тот, который испытывает эмоции в 7 раз больше, чем любой мужик, и сильнее.

Гость
#45
Гость

Щедрого. Это качество самое хорошее в мужчине.

А неадекватная ревность тоже хороша? А они часто вместе идут.

Гость
#46
Кузя

Удивительно, как некоторым женщинам нравится, когда их унижают, пренебрежительно к ним относятся! Это их стимулирует, заводит, они еще больше стараются угодить, вот только никак не хотят понять весь ужас происходящего! Зачем этот Стокгольмский синдром, вам, милые девушки? Будьте самостоятельными в жизни и будет вам счастье! Да, так труднее, зато намного лучше!

Зачем так тупо всё переворачивать? Это не нравится и отталкивает, но внешность и повадки тоже играют роль. И я не прислуживаю им, не угождаю. Просто не прерываю общение, но первая не зову встречаться.

Гость
#47
Гость форума

Потому что ты сама указала его как олного из кандидатов, сказала что ты на свидания с ним ходишь и как мужчину рассматриваешь.
Если вообще человек не твой - не о чем говорить, скучно с ним, некомфортно, противно, то спрашивается зачем с таким ходить на свидания и вообще рассматривать его как вариант? Отпусти человека и забудь, не нужно тратить его время, деньги, нервные клетки, пусть найдет себе более адекватную.
Просто для нас любовь это не бабочки в животе, дурь в голове и зуд в ж0п€, а осознанный выбор и многолетний труд, ,мы не будем проделывать этот труд ради мужчины, для которого мы - пустое место! Ну не течем мы от такого отношения к себе, нам оно неприятно и неприемлимо!

Я спросила теоретически. Как мужчину я его рассматриваю также гипотетически, если буду в полном отчаянии.
Изначально человеку я сказала, что не буду с ним встречаться, согоасна только на дружбу, он всё равно хочет видеть меня и все мне покупать, видно, что надеется, что я передумаю. Он не мальчик, если так решил, я отговаривать не буду.
Мне с ним не прям уж скучно, нормально общаемся, просто целоваться даже с ним не хочу.

Гость
#49
Гость

Кошмар, как ты всё переворачиваешь, как типичное мужичьё. Я не являюсь официальной девушкой ни одного из парней, они мне отношения не предлагали, 2 из них ещё и жмотят даже в кафе сходить. По какому такому пункту я им вообще что-то должна? Какие ж нынешние парни вроде тебя конченные по желанию иметь единоличные права на постороннюю девушку, которая с ними даже не в отношениях...

Это простая логика, каждый из этих людей, верит и надеется, что образует с вами пару, они не знают, что являются объектом выбора из множества, если каждый знал, что есть еще двое, то общение сразу прекратилось с вами, это и есть чистой воды обман, и не просто обман, а с целью получения выгоды.

Гость
#50
Гость

Это простая логика, каждый из этих людей, верит и надеется, что образует с вами пару, они не знают, что являются объектом выбора из множества, если каждый знал, что есть еще двое, то общение сразу прекратилось с вами, это и есть чистой воды обман, и не просто обман, а с целью получения выгоды.

Мерзко от тебя и настолько гадкого бесстыжего мужичья. На что они надеятся, что нахаляву захомутают завидную девушку, не тратясь даже на цветочек? Ну тогда они конченные, и не достойны естественно того, чтобы девушка гуляла только с ними.
Ты вообзе что несёшь??? Эти парни даже не удосужились мне предложить официально их девушкой стать, то есть они ссут даже ответственность на себя взять. А я должна им верность хранить с таким конченным отношением?
Они этого не заслуживают. И они мне никто, могу не только гулять, но и целоваться, и даже спать с другими, если захочу. Потому что им не должна ничего абсолютно.

Гость
#51
Гость

Это простая логика, каждый из этих людей, верит и надеется, что образует с вами пару, они не знают, что являются объектом выбора из множества, если каждый знал, что есть еще двое, то общение сразу прекратилось с вами, это и есть чистой воды обман, и не просто обман, а с целью получения выгоды.

Вот реально страшно, если ты не тролль, и эту ... выдаёшь на полном серьёзе. Пока мужик официально не обозначил отношения и не взял замуж, не стал решать финансовые проблемы девушки, он никто и не заслуживает даже хорошего отношения.

Гость
#53
Гость

Мерзко от тебя и настолько гадкого бесстыжего мужичья. На что они надеятся, что нахаляву захомутают завидную девушку, не тратясь даже на цветочек? Ну тогда они конченные, и не достойны естественно того, чтобы девушка гуляла только с ними.
Ты вообзе что несёшь??? Эти парни даже не удосужились мне предложить официально их девушкой стать, то есть они ссут даже ответственность на себя взять. А я должна им верность хранить с таким конченным отношением?
Они этого не заслуживают. И они мне никто, могу не только гулять, но и целоваться, и даже спать с другими, если захочу. Потому что им не должна ничего абсолютно.

Интересно, с таким предвзятым отношением, зачем вы пытаетесь общаться с этими парнями?