Гость
Статьи
Как влюбить мужчину, …

Как влюбить мужчину, который старше?

Глупый вопрос, но очень интересен ваши опыт и мнение! Если мужчина старше на 7-10 лет, ему 30-33. Какая психология у таких мужчин? Что им интересно? Каких женщин они выбирают? Как их заинтересовать? #отношения #мужчины #психология

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вообще не разница! Сколько вам лет, автор?

Автор
#2
Гость

Это вообще не разница! Сколько вам лет, автор?

Дело не в разнице. Дело в том, что хочу понять, что в головах у таких мужчин, какие у них приоритеты, желания и тд.

и многоточий больше нет
#3

смотря что у него в голове

Гость
#4
и многоточий больше нет

смотря что у него в голове

В голове у него головной мозг.

Гость
#5

Дура

Гость
#6

Многие «портятся» к этому возрасту. Стоит начинать с ним отношения только если он успешен, если он нищий неудачник - там и характер будет соответствующий. Лучше с ровесником тогда. Вообще просто привлекайте его своей молодостью, легкостью. У меня парень на 11 лет моложе меня, привлек легкостью, иногда, конечно, детский сад лопушок))), но не парит абсолютно. Нам хорошо вместе.) Единственное, негатив не потерплю, истерики, скандалы и т.д., в 30 лет все это не нужно.

Гость
#7
Автор

Дело не в разнице. Дело в том, что хочу понять, что в головах у таких мужчин, какие у них приоритеты, желания и тд.

Приоритет у них один - работа, зарабатывание бабла на машины, игрушки и понты. Это ещё первая стадия детства

Гость
#8
Автор

Дело не в разнице. Дело в том, что хочу понять, что в головах у таких мужчин, какие у них приоритеты, желания и тд.

Забудь

б-ка
#9

Читай книги по мужской психологии. Чем больше разных прочитаешь (вдумчиво), тем больше шансов прорюхать фишку. Лекции Сатьи послушай, он прикольщик, конечно, но сплошь и рядом говорит по делу.

Фатальный
#10

Идеальная женщина подойдёт.
Ленивая и безрукая, нах не нужна. Понту от неё

Гость
#12

Пообещать ему вечную любовь!!! И что на все готовы ради него и кучу комплиментов! И что такого удовольствия отрадясь не испытывали и хвалите, хвалите!!!

гость
#13

подари ему костыль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: