Гость
Статьи
Достает бывший …

Достает бывший знакомец

Всем привет, товарищи форумчане. Случилась со мной недавно очень странная ситуация. Пришла я на встречу выпускников в школу, 7 лет прошло, решила глянуть на одноклассников своих, да и собой хотелось похвастаться немного (в школе была полной, сейчас стройная). Но не тут-то было... пришёл туда парень, с которым учились вместе вплоть до десятого класса. Парень этот, мягко говоря, странный. Будучи ещё в 5 классе, решил, что я из очень богатой семьи (это не так) и пытался травить. Травил он почти всех и неадекватен был даже по отношению к пожилым учителям.
На встречу выпускников его никто не звал, а он пришёл, испортил всем вечер, напившись. А теперь мне проходу не даёт. Вечно ждёт у работы, пытается заговорить и тд, прямых просьб отстать (а также игнора и посылов куда подальге) не понимает. Уж и не знаю, что делать. Парня у меня сейчас нет, чтобы этого чел увидел, что я занята и отвял. А я устала от него.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А друзья есть? Попроси кого-нибудь из них притвориться твои парнем. Ещё вариант, обратись в полицию. Преследование это статья. У меня был похожий случай. Встретился как-то с одноклассницей. Разговорились, оказалось та встречалась с парнем. у них там что-то не заладилось и они расстались. Но парень оказался малость шизанутый и начал её преследовать. Буквально угрожал что зарежет если она не вернётся к нему. Я предложил ей побыть её парнем какое-то время типа. Этот хрен пару раз меня увидел и слился. хотя я далеко не крупный. Оказалось такие как он те ещё ссыкуны.

Гость
#2

попробуйте поработать из дома или пораньше/попозже уходить с работы

Гость
#3

Дай ему по яйцам как следует и страпон в жо.пу засунь. Заяви:ТЕПЕРЬ ТЫ РАБ! ИДЕШЬ ЗАВТРА ЯЙЦА ОТРЕЗАТЬ! А потом сажаешь по поводок. Перевоспитываем .Убежит как миленький.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: