Гость
Статьи
Как измены повлияли на …

Как измены повлияли на ваши отношения?

Спрашиваю всех: кто изменял и кому изменяли. Начиталась на форуме много сообщений, в том числе и «я изменяю мужу и это улучшает наш брак» и чтото в этом роде…. Хочется услышать тех, кто простил измену, как вы дальше живете с этим? Подозреваете ли партнера по поводу и без, вспоминаете ему/ей и тд….. и те, кто изменяют, но продолжают любить, почему вы это делаете? #измена

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина изменил - все в итоге развелись через 3-5 лет. А то и сразу. Уж лучше сразу, чем терять 5 лет. Счастья все равно не будет уже. И все равно опять загуляет года через 4-5. Уже понял, что ему все простят.
Поэтому,если вам изменил муж - даже не думайте прощать. Или жить потом в мучениях и терпеть измены и быть несчастной и больной - либо расстаться, жить спокойно и встретите другого со временем.

Гость
#2

Никак не повлияло . Мужа не люблю и его измены меня не колышат . Сама не изменяю , просто лень .

Гость
#3
Гость

Никак не повлияло . Мужа не люблю и его измены меня не колышат . Сама не изменяю , просто лень .

Это ж ужас так жить, без эмоций , без любви, без счастья...

Гость
#4

Хз что думала моя бывшая (может тоже думала что улучшает что-то), я когда узнал в тот же вечер отправил ее по одному известному адресу и сказал, что не уверен смогу ли не разбить ей эболет в следующий раз когда увижу. Поэтому будет лучше для всех, если я ее не увижу. Она поняла, 30 лет не видел.

Гость
#5

Смешно бывает читать что после измены отношения стали лучше. Этта как????? Ну я могу понять, после разлуки стали лучше, после болезни, там где он поддерживал, стали лучше, после пережитых трудностей с деньгами иди детьми стали лучше. Ну то есть там где в ходе брака человек проявил себя и в горе и в болезни другом и родным человеком. Но после ИЗМЕНЫ???с подлецом? И самое интересное, так только женщины пишут. Никогда не слышала чтоб мужчина так говорил

Гость
#6

Можно измену простить, но если простили, то и не вспоминать про это, даже при крупных ссорах... Ну я думаю можно простить только если сами не белые и пушистые в этом плане. Люди разные, кто-то сможет с этим смириться, а кто-то нет. Бывает ведь еще зависима от денег мужа, жилья, привычка, да и мное что еще может останавливать от ухода

Гость
#7

Иди в жоппппу

Гость
#8
Гость

Это ж ужас так жить, без эмоций , без любви, без счастья...

ну не дано мне любить , что потом сделаешь

Гость
#9

меньше знаешь, крепче спишь. и не надо всем рассказывать всю правду: с кем спите, какими ЗППП переболели, сколько абортов, у кого какой размер органа (еще и с демонстрацией фото доказательств) и тому подобное

Гость
#10
Гость

Смешно бывает читать что после измены отношения стали лучше. Этта как????? Ну я могу понять, после разлуки стали лучше, после болезни, там где он поддерживал, стали лучше, после пережитых трудностей с деньгами иди детьми стали лучше. Ну то есть там где в ходе брака человек проявил себя и в горе и в болезни другом и родным человеком. Но после ИЗМЕНЫ???с подлецом? И самое интересное, так только женщины пишут. Никогда не слышала чтоб мужчина так говорил

Ну например изменил/изменила (я не имею ввиду только секс, практически отношения) и через некоторое время дошло, что лучше никого нет и начинаешь ценить то, что чуть не потерял. Например начинаешь изменять потому что чего то не хватает в отношениях и разговаривал и пытался направить свою половинку пытался донести но все бестолку тебя не слышат или не могут изменить ситуацию. Ну и находишь кого то на сторон. А потом через некоторое время понимаешь что все равно лучше никого нет. Все познается в сравнении

Гость
#11
Гость

Ну например изменил/изменила (я не имею ввиду только секс, практически отношения) и через некоторое время дошло, что лучше никого нет и начинаешь ценить то, что чуть не потерял. Например начинаешь изменять потому что чего то не хватает в отношениях и разговаривал и пытался направить свою половинку пытался донести но все бестолку тебя не слышат или не могут изменить ситуацию. Ну и находишь кого то на сторон. А потом через некоторое время понимаешь что все равно лучше никого нет. Все познается в сравнении

Нет... К сожалению это сказки. Остаются потому что удобно. Все.. если любит - не изменит.
А женщине какого жить после измены? Счастья то уже не будет. Верить не будет человеку,доверять не будет. И знает, что он предатель и ее не любит.

Гость
#12
Гость

Ну например изменил/изменила (я не имею ввиду только секс, практически отношения) и через некоторое время дошло, что лучше никого нет и начинаешь ценить то, что чуть не потерял. Например начинаешь изменять потому что чего то не хватает в отношениях и разговаривал и пытался направить свою половинку пытался донести но все бестолку тебя не слышат или не могут изменить ситуацию. Ну и находишь кого то на сторон. А потом через некоторое время понимаешь что все равно лучше никого нет. Все познается в сравнении

Допустим. Но тому кто изменил. А другому каково? Допустим жена изменила вам. Потом поняла что вы лучше. Вы что радоваться будете? Ура я лучше оказался

Гость
#13
Гость

Допустим. Но тому кто изменил. А другому каково? Допустим жена изменила вам. Потом поняла что вы лучше. Вы что радоваться будете? Ура я лучше оказался

Ну это только в том случае если вторая половинка узнает. Тогда всем будет плохо и ему и ей и скорее всего развод и травма на всю жизнь…. А ведь бывают и такие случаи когда правда не вскрывается и тот кто изменил понял что натворил и таким образом начал ценить то, что имеет. Бывает и такое когда правда вскрывается через много лет. Бывают и измены по обоюдному согласию….. короче бывает всякое

Гость
#14
Гость

Никак не повлияло . Мужа не люблю и его измены меня не колышат . Сама не изменяю , просто лень .

Типичная представительница вумана. Обратите внимание, что стоит три лайка и ни одного дислайка. Вывод - активная аудитория вумана - моральные уроды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема