Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после свадьбы вы родились у родителей и как это повлияло на отношение к вам?

сколько были женаты ваши родители. когда вы появились на свет? Как это повлияло на отношение к вам? Я родилась через 7 месяцев после свадьбы, родители ко мне всегда холодны были, моя подруга родилась через 3 года после свадьбы своих родителей, ее очень любят и мать и отец. Заметила, что к залетным детям другое отношение. Как в вашей семье?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже по залёту, родилась через полгода после свадьбы. Родители развелись в итоге. Отношения сложные были с ними всегда. Отец меня больше любил, хоть и хотел аборт, мама как-то скорее хотела от тирана-отчима сбежать плюс она работать не хотела

Гость
#2

Через 2 года, особо не любили. Брат младший "залетный", как вы выразились, его обожают всю жизнь и носятся с ним.

Гость
#3

Я через 25 лет после свадьбы родилась :) Обожают меня с рождения, души не чают, до сих пор я свет в окошке для родителей

Гость
#4
Гость

Я через 25 лет после свадьбы родилась :) Обожают меня с рождения, души не чают, до сих пор я свет в окошке для родителей

Шутите?

Гость
#5
Гость

Шутите?

Нет, не шучу. Родители поженились, когда маме 18 было, папе 19,меня родили, когда им было 43 и 45.Представьте, рожают не только в 20-30 лет)

Автор
#6
Гость

Я через 25 лет после свадьбы родилась :) Обожают меня с рождения, души не чают, до сих пор я свет в окошке для родителей

НИФИГА СЕБЕ!!!! Еще есть дети у родителей?

Гость
#7
Гость

Шутите?

Это же Лето) у неё ещё старшая сестра есть.

Гость
#8

Поженились 3 октября 85, я родилась 17 ноября 86 года. Чуть больше года после свадьбы. Точно не по залету. Но по меркам СССР мама была не юной (почти 30 лет), вот и стремилась родить, а отцу 29 - огурец-молодец. Отношения как отношения. Любовью была не обделена . С финансами было туговато, но я ни в чем не нуждалась. Даже сейчас, родив своего ребёнка и вспоминая свои игрушки, книги и одежду - понимаю, что у меня очень многое было и всего хватало.

Гость
#9
Гость

Это же Лето) у неё ещё старшая сестра есть.

Молодец,узнали меня. Моя сестра родилась через 9,5 месяцев после свадьбы.

Автор
#10
Гость

Молодец,узнали меня. Моя сестра родилась через 9,5 месяцев после свадьбы.

Всего 2 детей с такой разницей))) Ну это мощно конечно.

Гость
#11

Я родилась у родителей за 5 лет до их регистрации. Меня просто обожали и баловали

Гость
#12

Через 2 года после свадьбы, очень любят.

Гость
#13
Автор

Всего 2 детей с такой разницей))) Ну это мощно конечно.

Ага, все в шоке :))

Автор
#14
Гость

Ага, все в шоке :))

Поостите. а почему такой разрыв с сестрой?

Гость
#16

Родили через 2 года после свадьбы. Очень ждали. Относились врагу не пожелаешь. А тетя с дядей свою нежеланную дочку всю жизнь целуют в попочку.

Гость
#17

Ну я точно залётная,им было по 21 году когда я родилась,поженились они в феврале 93,а в октябре 93 уже я родилась. Не замечала к себе безразличия с их стороны,ток вот отношения у нас всегда были будто я их младшая сестра,до моих лет 20 такое было.

антилопес
#18

у меня родители познакомились в начале июня, в октябре расписались, а марте уже родилась я. 34 года вместе

Гость
#19

Тут, скорее всего, отношение к детям зависит от возраста родителей и их готовности к детям. Меня рано родили, в 20 с небольшим, явно не были готовы, а брата спустя 9 лет, совсем другое отношение.

Гость
#20
Гость

Тут, скорее всего, отношение к детям зависит от возраста родителей и их готовности к детям. Меня рано родили, в 20 с небольшим, явно не были готовы, а брата спустя 9 лет, совсем другое отношение.

Соглашусь. Меня мама родила в 19 лет (не по залету), все детство на меня орала, что я ей молодость испортила. Брата родила в 26, носились с ним как с писаной торбой.

Гость
#21

Через три года,папа души не чаял,мама тоже любила сильно,ничего не жалели.Да по-моему это естественно,когда незапланированные дети не такие любимые,особенно если пара заключила брак только из-за беременности,без особых чувств.Еще заметила,что такой первенец менее любим родителями,а вот младший,запланированный больше,ну по крайней мере в моем окружении.

Гость
#22
Гость

Тут, скорее всего, отношение к детям зависит от возраста родителей и их готовности к детям. Меня рано родили, в 20 с небольшим, явно не были готовы, а брата спустя 9 лет, совсем другое отношение.

Не соглашусь. Тут скорее всего дело в людях. Инфантильные будут не готовы в 30 к запланированному ребенку.

Гость
#23
Гость

Не соглашусь. Тут скорее всего дело в людях. Инфантильные будут не готовы в 30 к запланированному ребенку.

Так ребенка нужно планировать, когда готов. В этом и суть. А в 20 мало кто готов к детям.

Гость
#24

Что за чушь? На отношение к ребенку не влияет, то когда он родился.

Алеся26
#25

Меня родили ровно через год после свадьбы. Отношение ко мне было хорошее до 17 лет. Теперь мама гнобит, что мне АЖ 26, а я ещё не родила, хоть уже и замужем. Ноет перед подругами и родней, называет непутевой дочерью "и в кого она такая" и т.д. Говорит, что она "правильно" все сделала и не знает, в кого я такая уродилась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема