Гость
Статьи
Мне бросать его?

Мне бросать его?

Мужчина иностранец, прекрасная зарплата, из страны где низких зарплат не бывает, в бракоразводном процессе с женой. Мы с ним встретились в другой стране, я дорогу оплачивала сама себе. Он летел ко мне с другого конца земли с тремя пересадками. Встретились, комплименты, взгляды в глаза. Но..
Не пригласил в ресторан официально посмотреть там друг на друга, познакомиться в спокойной обстановке.
Все время мы питались либо в моем отеле где все включено либо в его на порядок выше но тоже в общей столовой. Подарок сделал скромный - серебряная подвеска с цепочкой.и какие-то детские серьги которые вот вот и развалятся. В той стране где он живёт зарплаты огого и он сам это говорил когда сравнивал цены «там” и “тут».
Арендовал машину, поехали в тц припарковать ее там и он даже мне ничего не купил. Гуляли по набережной, зашли в прибрежное кафе - купил мне лишь фреш. И потом мы обратно поехали в отель где все включено есть.
Пишет как любит и хочет приехать ко мне!
Мне бросать его? Он же жадный.
Или для первой встречи можно потерпеть? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно жадный

Любимую на Западе принято в ресторан с трюфелями, омарами и камином водить

#2

Доброго Вам дня) зачем же так сразу, бросать? Просто подождите пока, посмотрите за ним - возможно, он изменит своё отношение. Только, пожалуйста, не требуйте ничего от него и не навязывайтесь - это только отталкивает мужчину. Просто спокойно благодарите его за то, что он даёт Вам, и почаще общайтесь с подружками - это поможет Вам меньше зависеть от него. Желаю счастья)

Гость
#3
Бескорыстный

Доброго Вам дня) зачем же так сразу, бросать? Просто подождите пока, посмотрите за ним - возможно, он изменит своё отношение. Только, пожалуйста, не требуйте ничего от него и не навязывайтесь - это только отталкивает мужчину. Просто спокойно благодарите его за то, что он даёт Вам, и почаще общайтесь с подружками - это поможет Вам меньше зависеть от него. Желаю счастья)

Спасибо)
Все по делу)

#5

Женщина, Вас провели. Не ведитесь на пыль.

Гость
#6
Нервная клетка_последняя

Женщина, Вас провели. Не ведитесь на пыль.

Объясните пожалуйста…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: