Гость
Статьи
Кого выгодней …

Кого выгодней содержать? Женщину или кота?

Расскажите о плюсах и минусах.

Волосатопузник
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кот-это прозвище любовника?

Гость
#2

Ну, если кот тебя сексуально удовлетворяет, то тогда кота конечно дешевле содержать.

Гость
#3

Кота выгоднее

Волосатопузник
#4
Гость

Ну, если кот тебя сексуально удовлетворяет, то тогда кота конечно дешевле содержать.

Какое то сборище зоофилов и живодеров.

Али-баба
#5

Женщину, конечно. Они такие лапочки бывают, и яичницу сварганят и кофе...а писулька у них...

Гость
#7
Али-баба

Женщину, конечно. Они такие лапочки бывают, и яичницу сварганят и кофе...а писулька у них...

Подгони автору какую-нить бабу,видишь,как человек страдает...

Гость
#9
Али-баба

Женщину, конечно. Они такие лапочки бывают, и яичницу сварганят и кофе...а писулька у них...

" писулька"
это у твоей бабки древней? там заросло все от ссанины и вшей

Гость
#10

Смотря для каких целей вам нужна женщина или кот?

Али-баба
#11
Гость

Подгони автору какую-нить бабу,видишь,как человек страдает...

Я не Листерман. Всех моих форумских подруг люблю, все хорошие.не отдам в плохие руки))

Гость
#12
Али-баба

Я не Листерман. Всех моих форумских подруг люблю, все хорошие.не отдам в плохие руки))

У тебя одна ФИО,и та не заходит

Гость
#14

Никого . Кот ссыт , жиробасина визжит , а размножится так вообще мозг проест

Али-баба
#15
Гость

Подгони автору какую-нить бабу,видишь,как человек страдает...

Да вот, Гафи, горячая женщина. Вдруг меня разлюбит))

Гость
#16
Волосатопузник

Какое то сборище зоофилов и живодеров.

Задавай адекватные вопросы, увидишь адекватные ответы. На твой глупый вопрос, только потроллить хочется.

Saxana
#18

Хаха, вопрос шикарный. Кота дешевле, женщину приятней)

Гость
#19

Муж говорит что кота дешевле.

Гость
#20

А зачем содержать женщину? Чтобы что? Мы разве снова в патриархате живем, где от мужчины требовалось содержание, а от женщины наличие девственности, приданого и беспрекословного подчинения мужчине? Сейчас равноправие - женщины платят за себя сами. Зато могут не хранить дественность и быть беспреданницами.

Гость
#21
Гость

Кота выгоднее

Зоофилка! А потом себя спрашиваем, откуда новые инфекции типа ВИЧ берутся. То с мартышками трахаемся, теперь с котами. Бедный котик!

Гость
#22
Гость

Кота выгоднее

Ну, как ты коту яйца вылизываешь и все остальное это понятно. А как ты кота это делать заставляешь? Насильно? Кота не жалко?

Гость
#23

Говорю как женщина, бери кошку (кошка легче кота). И пилить нет будет, но с недовольной рожей встречать всё равно будет после работы и ждать пока накормишь, а так по салонам и прочим тратиться не нужно. Шутки шутками конечно, но если мыслить здраво, то женщина намного дороже обходится, однако кошка тебе стирать не будет, готовить не будет (да и не факт что каждая женщина будет). Возьму домработницу (ей нужна фиксированная сумма в отличие от женщин, которые могут и 100к попросить и 20к в месяц (ато и больше)), она тебе и уберёт и приготовит, сиди с кошкой футбол смотри и наслаждайся жизнью.

Гость
#24
Гость

Никого . Кот ссыт , жиробасина визжит , а размножится так вообще мозг проест

Далеко не все женщины жиробасины, бывают и от природы худые

Гость
#25
Гость

Далеко не все женщины жиробасины, бывают и от природы худые

То что все жиробасины с накрашенными ногтями и дорогими духами типо шанель(купила однажды за 250 рублей, офигенные, шанель почему-то не нравится)это миф, есть девушки, которые не нравится красить ногти, потому что банально неудобно, да и я без косметики считаю выгляжу по утрам офигенно, все говорят, что очень красивая
И не надо меня затюкивать типо вру, типо женщины все уроды без косметики и т.д, в мире 3,9 миллиардов женщин, жиробасинами с губами уж все точно быть не могут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: