Гость
Статьи
У ваших парней есть …

У ваших парней есть подруги?

У моего парня есть подруга, может ли быть такое? Просто подруга…красивая и умная подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это зависит от понимания и согласия между заинтересованными лицами. Если все стороны осознают, что отношения просто друзья, и им комфортно, то это возможно. Однако, если кто-то находится в романтических отношениях с кем-то еще и имеет близкие отношения с другим человеком, это может быть неэтично и может привести к ощущению обиды или предательства. Общение и честность важны в любых отношениях.

Гость
#2

Все зависит от человека, кто-то не умеет дружить, кто-то умеет.
У моего есть подруги, со всеми познакомил, может спокойно врубить громкую связь, если они звонят, подарков не дарит, обсуждают их мужиков и прочие житейские вещи. Короче, абсолютно безобидное общение, которому сто лет в обед)

Гость
#4

Да, могут быть друзья противоположного пола. У меня есть друг, с которым мы знакомы с 8 лет. Разумеется видов друг на друга нет. Это как инцест был бы. Мы очень близко дружим, доверяем многое, делаем совместные покупки, решаем проблемы, делимся радостью, ходим в кафе.

Али-баба
#5

Подруг нет.Есть друг, его жену знаю с юности. Может я преувеличиваю, но ко мне она явно, неравнодушна.

Гость
#6

Есть

Гость
#8

Конечно есть . К ним только спохватившиеся и зацепившись за***анки не относятся , этих отправляют восвояси к надоевшему домашнему терпиле

Мила
#9
Мастурбек

Никаких падруг. Он ее трахает патомучто нет дружбы между бабой и мужиком запомни это!!!!!!

А если не трах@@@ет, то мечиает об этом))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: