Гость
Статьи
Что это? Свидание или …

Что это? Свидание или просто дружеская встреча?

Всем привет! Прошу вашего совета. Парень приглашает встретиться в ресторане. Работаем вместе, то есть все всегда можно обсудить по телефону, в принципе. Я холостая, он, судя по всему, тоже. Это уже вторая встреча на которую он зовет, причем зовет каким-то странным способом. А именно: «Я бы встретился, поболтал».

Дорогие форумчане! Можно мне пояснительную бригаду? Как вы думаете, это приглашение на свидание или действительно дружеская встреча? Что это за «я бы поболтал»?))) #отношения #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Если он платит за вас, то это свидание

Гость
#2

Мне кажется, он хочет отношений, но, чтобы не платить ( вдруг свидание не пойдёт), всегда можно поделить счёт и сказать « я по дружбе приглашал»)))
Как-то так))

Гость
#3
Гость

Мне кажется, он хочет отношений, но, чтобы не платить ( вдруг свидание не пойдёт), всегда можно поделить счёт и сказать « я по дружбе приглашал»)))
Как-то так))

Здравствуйте! На прошлой встрече все расходы оплатил

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! На прошлой встрече все расходы оплатил

А как себя вёл? Как много времени прошло?

#5

Я бы так звал на свидание девушку с которой рассматривал бы развитие отношений.

Гость
#6
Robert

Я бы так звал на свидание девушку с которой рассматривал бы развитие отношений.

Спасибо!

#7

Ну если вам по первой встрече все ещё непонятно, свидание это или нет... Значит странно он себя вел)
Всегда же видно, есть ли этот теплый романтический вайб между людьми ) флирт какой-то

гендерное преступление🍎
#8

Очередной пробный шар. Он же и пишет про общение вне формального рабочего

Гость
#9

Ну видимо он не уверен в себе/ боится отказа/ боится проблем на работе, поэтому маскирует встречу под дружескую.

#10

Ответила бы ему, если он тебе нравится: "Я согласна, пошли поболтаем".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: