Гость
Статьи
Почему в России к …

Почему в России к женщине как к божеству

Почему в России к женщине мужчины относятся как к божеству. С самого момента знакомства мужчина берет на себя главную роль, женщина пассивную. Мужчина задаривает подарками, придумывает программы совместного отдыха, все оплачивает. Ни о каком партнёрстве речи нет, мужчина ведёт, женщина ведётся. И это не искоренимо. Внедрение оплаты пополам в России не приживается.
Где -то ещё есть такое трепетное отношение к женщине как в России?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

таблетки забыл выпить?

Фатальный
#2

Это сказки.
Я и есть бог для своих мадам

Гость
#3
Фатальный

Это сказки.
Я и есть бог для своих мадам

Козел ты сррраный

Гость
#4

потому что так в православии сказано.
трепетное отношение к женщине - это так и должно быть, потому что у женщины есть матка.

Олег
#5

Лично со мной девушки сами знакомились и хотели отношений 🤡

Гость
#6

Культура такая.

Гость
#7
Гость

Козел ты сррраный

))))))))

Автор
#8
Гость

потому что так в православии сказано.
трепетное отношение к женщине - это так и должно быть, потому что у женщины есть матка.

Так и сказано?)

Гость
#9

а так да, женщина - богиня. Но в любой мифологии богам полагается транспортное средство, для женщины не может быть лучшего транспортного средства, чем шея мужчины

Гость
#10
Автор

Так и сказано?)

да.

Гость
#11
Олег

Лично со мной девушки сами знакомились и хотели отношений 🤡

Но теперь не знакомятся,и ты припёрся на бабский форум чесать причиндалы

#12

Если бы это было так.... Сколько бы мужчин было счастливых.
Некоторых хватает на такое отношение к женщине до первой постели, кто-то дотягивает до свадьбы. А потом всё происходит с точностью наоборот.

Инна
#13

Сказки какие-то. Нет такого отношения к женщине в целом.

Гость
#14

в Росси живут богини, вот и всё

#15
Ирина

Если бы это было так.... Сколько бы мужчин было счастливых.
Некоторых хватает на такое отношение к женщине до первой постели, кто-то дотягивает до свадьбы. А потом всё происходит с точностью наоборот.

Так внебрачный секс унижает женщину в глазах мужчины.
Вы просто в мужской психологии не разбираетесь. Мы живём по принципу:"Пришёл, увидел, победил".

Гость
#16
Гocть

Так внебрачный секс унижает женщину в глазах мужчины.
Вы просто в мужской психологии не разбираетесь. Мы живём по принципу:"Пришёл, увидел, победил".

ну вашу уверенность в себе всегда можно развенчать, пославши. И получится вроде как победил, а вроде как и нет

Гость
#17

Нигде. Вон феминистки бедные все бьются за то, чтобы платить пополам и на шахтах работать, а им мужчины не дают. Даже таких как они оберегают. Только в России такие парни остались.

Гость
#18

Это мужчина делает вид на начальной стадии, чтобы потом свесить ножки.

Гость
#19
Фатальный

Это сказки.
Я и есть бог для своих мадам

Мечтать не вредно

Соня
#20

Сделаю минет бесплатно.

#21

А что ещё ожидать в матриархальном стране, где культ женопочитания внедряется с рождения? Мужчина - сменный картридж, задача которого заткнуться, терпеть, обеспечивать и пораньше сдохнуть.

Гость
#22
Фатальный

Это сказки.
Я и есть бог для своих мадам

Мадамы твои все довольны от тебя в постели или врут?

Гость
#23
Соня

Сделаю минет бесплатно.

Следующая богиня 🤣

#24
Гость

потому что так в православии сказано.
трепетное отношение к женщине - это так и должно быть, потому что у женщины есть матка.

Вроде сказано что-то типа да убоится жена мужа своего, не? Про матку и прочий ливер как-то не звучало...🙄

Гость
#25

Я не люблю это «партнёрство» за рубежом
Мне кажется это ещё большая холява для мужика когда баба всё сама.
Пусть платит за всё и уматывает нах

Гость
#26
Ирина

Если бы это было так.... Сколько бы мужчин было счастливых.
Некоторых хватает на такое отношение к женщине до первой постели, кто-то дотягивает до свадьбы. А потом всё происходит с точностью наоборот.

Потому что для постели женщины выбирают всяких чеченцев, которые их ни во что не ставят. А нормальных парней отправляют во френдзону. Вот и получается, что ее любовь заканчивается в постели.

#27
Гocть

Так внебрачный секс унижает женщину в глазах мужчины.
Вы просто в мужской психологии не разбираетесь. Мы живём по принципу:"Пришёл, увидел, победил".

Если бы это было так. А то пришёл, увидел, и ...облажался.
Вы не знаете психологию женщин.Сейчас никто не хочет выходить замуж за слабых в постели мужчин.

#28
Гость

Потому что для постели женщины выбирают всяких чеченцев, которые их ни во что не ставят. А нормальных парней отправляют во френдзону. Вот и получается, что ее любовь заканчивается в постели.

Не знаю, где вы их видите. Я вообще по жизни не встречала ни одного. Нормальных никуда не отправляют. За них держатся двумя руками.

Гость
#29
Гость

Потому что для постели женщины выбирают всяких чеченцев, которые их ни во что не ставят. А нормальных парней отправляют во френдзону. Вот и получается, что ее любовь заканчивается в постели.

В России 145 миллионов.
В ЧР - 1.5 миллиона.

Гость
#30

Дед иди спать, опять проснулся и куй_ню пишешь

#31

разве в восточных патриархальных странах не так же? мужчина ведет, содержит, подарки, деньги. А женщина - пассивную роль выполняет.

Гость
#32
Ирина

Не знаю, где вы их видите. Я вообще по жизни не встречала ни одного. Нормальных никуда не отправляют. За них держатся двумя руками.

Москва/Питер - куча мигрантов, в том числе чеченцев. Каждый день вижу их на улицах.

На новый год в Питере вообще каждый второй не славянской внешности был. Как вы думаете сколько с ними было девушек со славянской внешностью? Каждая вторая пара.

Гость
#33
Баба-Яга

разве в восточных патриархальных странах не так же? мужчина ведет, содержит, подарки, деньги. А женщина - пассивную роль выполняет.

Нет. Там за измену или подставу к женщине применяется наказание, а у нас - она свободный человек, может делать все что захочет.

#34
Гость

Нет. Там за измену или подставу к женщине применяется наказание, а у нас - она свободный человек, может делать все что захочет.

у нас тоже от мужа, если он именно как в описании - сам обеспечивает, лидер в семье, а у нее пассивная роль - может за измену очень нехило прилететь.

Гость
#35
Баба-Яга

у нас тоже от мужа, если он именно как в описании - сам обеспечивает, лидер в семье, а у нее пассивная роль - может за измену очень нехило прилететь.

И много вы таких знаете? Я знаю несколько айтишников, которые жен содержали, а жены пошли налево. Ни кто ни кого не бил, спокойно разошлись. Избиения только в семьях аклашей встречаются, но там женщина изначально знает на что подписывается.

#36
Гость

И много вы таких знаете? Я знаю несколько айтишников, которые жен содержали, а жены пошли налево. Ни кто ни кого не бил, спокойно разошлись. Избиения только в семьях аклашей встречаются, но там женщина изначально знает на что подписывается.

айтишник-доминант - это как боксер-оперный тенор

Гость
#37
Баба-Яга

айтишник-доминант - это как боксер-оперный тенор

То есть женщины сами выбирают "доминанта", который будет их бить. Так это их личный выбор, почему вы за них решаете и кем им отношения заводить?

#38
Гость

То есть женщины сами выбирают "доминанта", который будет их бить. Так это их личный выбор, почему вы за них решаете и кем им отношения заводить?

где я за кого решаю? вы о чем?
речь была о доминантах, и о том, что люди с профессией айтишник как-то не вяжутся с доминантностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема