Гость
Статьи
Сильно поссорились с …

Сильно поссорились с парнем

Всем здравия! Я перед месячными иногда становлюсь просто не выносимой, может раз за 2 месяца такое, но стараюсь держать себя в руках и не капризничать.
Но, вечером я сказала своему мужчине что у меня нет настроения, в ответ я услышала «ну что теперь нужно его портить всем?», ну я соответственно немного уже начала заводится. И слово за слово мы поругались, очень сильно.
Я сказала своему мужчине что ненавижу его, в он запульнул в меня бутылкой, ну и я в обратную ее кинула, эх
Он взбесился, все мои вещи из шкафов были выкинуты на пол, я конечно останавливала, и получила пару синяков ( он меня отталкивал, а я ударялась сама)
Я осознала свою ошибку, я вспылила. ХОТЯ ОН ТОЖЕ МАСЛО В ОГОНЬ ПОДЛИВАЛ. Сказала же настроения нет ВООБЩЕ
Работа + вся эта обстановка, я сорвалась, и очень виновата
Извинялась я долго, но он все время посылал меня на три буквы. И сказал что «теперь понятно почему у тебя в семье был такой пи……ц»
Вот и все, я пытаюсь вести себя ласково, а он до сих пор отталкивает
Дайте совет глупой дурочке, что делать?? Я в душе тоже обижена, слова которые он говорил когда был зол уже перевесили мое одно ужасное слово. Он не имел права говорить про мою семью, а я продолжаю извинятся

В итоге, мне больно и душевно и физически. Вместе 8 лет

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: