Гость
Статьи
Бывшие. Отношения

Бывшие. Отношения

Здравствуйте! Вопрос на тему бывших. Встречались около года, начали жить вместе, но вскоре разошлись. Через месяц после расставания встретились, ну и пошло поехало, уже пол года видимся, был момент, что он предлагал снова отношения серьёзные, но я как-то отмахнулась, мол пусть думает, что не особо в нем нуждаюсь, а он и не спрашивал больше, потом сама ему как-то предложила, но он сказал, что нужно подумать ему. Сейчас снова начинает говорить невзначайкак-будто, что мол ему хорошо со мной, а могли бы и каждый день вместе быть. Как сделать так на этот раз, чтобы точно вернулся? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это качели какие-то. Когда мужчина любит он не думает-берёт в охапку и говорит, что хочет быть всегда рядом. А сейчас Вы просто удобная, всегда под рукой. Смотрите, не просрите свои годы в ожидании призрачного счастья.

Манго
#2

Не мужик, с тряпка. Сам нп знает чего хочет!!! С таким толку не будет!

Манго
#3
Innocent

Это качели какие-то. Когда мужчина любит он не думает-берёт в охапку и говорит, что хочет быть всегда рядом. А сейчас Вы просто удобная, всегда под рукой. Смотрите, не просрите свои годы в ожидании призрачного счастья.

Вот вот. Мужчина свою женшину никому не отдаст и не будет морочать голову! Все обещания исполнит и решительно предпримет действия, чтобы быть вместе навсегда. Убедит женшину поступками , что они это пара!!!

Автор
#4

А что самое непонятное, то он пытается сделать мне ребенка, прям нарочно это делает. Говорила, чтобы не делал так, но отговаривается, что больше не будет, говорит , что полтора года не получалось, а тут вдруг получится, не верит. А я дура и позволяю, боюсь, что если оттолкну его из-за этого, то потеряю навсегда

Автор
#5
Innocent

Это качели какие-то. Когда мужчина любит он не думает-берёт в охапку и говорит, что хочет быть всегда рядом. А сейчас Вы просто удобная, всегда под рукой. Смотрите, не просрите свои годы в ожидании призрачного счастья.

А что самое непонятное, то он пытается сделать мне ребенка, прям нарочно это делает. Говорила, чтобы не делал так, но отговаривается, что больше не будет, говорит , что полтора года не получалось, а тут вдруг получится, не верит. А я дура и позволяю, боюсь, что если оттолкну его из-за этого, то потеряю навсегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: