Гость
Статьи
Пьёт молодой человек

Пьёт молодой человек

С молодым человеком уже больше года вместе. Я приехала к нему издалека, мы сняли квартиру, начали жить вместе. Он сделал предложение.И всё меня устраивает, он заботится,любит, иногда помогает.. Но любит выпить. Поначалу это было редко, потом с каждым разом чаще. Иногда я вхожу в его положение, что-то вроде " иногда выпить можно " .
Я с детства не могу терпеть пьяных. У меня в семье были пьющие, дерущиеся, покрывают матом друг друга. Что-то вроде детской травмы. Молодой человек об этом прекрасно знает. Много раз ему говорила чтобы пил хотя бы пореже, я не запрещаю.
На что он мне сказал, что он не будет бросать пить, эти пол года сплошные праздники, мол все пить будут. С зарплаты берёт трешку пива, выпивает один, на следущий день ещё трёшка пива. Сутки на работе, приезжает.. если какая-нибудь ссора и есть деньги, он снова берет пива, мол я его довела.
В такие моменты я пытаюсь с ним никак не контактировать, но он докапывается мол что молчишь, что тебя не устраивает. А я искренне просто терпеть не могу когда он пьёт, прям в эти моменты злость и отвращение такое, что хочется сбежать из дома.. А надо ещё ему на работу приготовить, таблетку попросит на утро тоже подготовить, все проконтролировать, ибо и на работу проспит. А я делаю и скреплю зубами.
Знаю, что пить он не перестанет.
Иногда кажется, что он за каждый удобный случай готов выпить. Покупка одежды, усталость, ссора, зарплата. Абсолютно все.. говорит, что ещё расслабляется так. Спрашивает что думаю на счёт свадьбы, а я хочу сказать, что не выйду за него, пока это всё не прекратится.. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

# rge B39tb?

Гость
#2

Бегите от него, зачем вам такой, какой отец выйдет из него, будут будущие дети смотреть как он выпивает

Гость
#3

Это ещё не пьянство, даже не намёк на него. Я с зарплаты обычно три литра спирта беру и употребляю за пару дней, и то это ещё далеко не запой.

#4

У вашего жениха алкогольная зависимость, которую он не признает. Пить он не перестанет, пока не осознает проблему и не начнет ее решать. Он может пообещать перед свадьбой и может даже продержится пару недель- месяцев, но, потом все вернётся на круги своя.
Если не уйдете от него, то скопируете модель отношений, которая была в вашей семье. А вы, как я понимаю,этого не хотите. Так что принимайте решение о разрыве, пока не поздно.

Гость
#5
Гость

Это ещё не пьянство, даже не намёк на него. Я с зарплаты обычно три литра спирта беру и употребляю за пару дней, и то это ещё далеко не запой.

Это же 7,5 Л водки 😮
Как ты умудряешься за пару дней🥴?

Гость
#6
Гость

Это же 7,5 Л водки 😮
Как ты умудряешься за пару дней🥴?

Литр спирта в сутки - вполне себе норма, под закуску и полтора входит. Правда, закуска только в самом начале употребляется, дальше уже не до неё.

Гость
#7
Гость

Литр спирта в сутки - вполне себе норма, под закуску и полтора входит. Правда, закуска только в самом начале употребляется, дальше уже не до неё.

Впрочем, в армии у меня был товарищ, который за день мог 7-8 бутылок водки употребить. Ничего, к 40 годам вроде живой был и даже не спился.

#8

Если бы вас это не устраивало, то сказали бы ещё при знакомстве, что алкоголя в вашей жизни не будет. Но видимо это входит в ваши рамки, раз уже целый год такая картина

#10

да ну как? как вы таких находите?
вы еще раз прочитайте, что вы написали!!!
у вас в семье уже была трагедия, так зачем вы тоже лезите в петлю???
простите вы тупая?
он просто бухает, ему удобно и классно , ну и секс наверное иногда.
так чего ему в этом отказываться еще и прислуга есть! уберет поднимет утром, проконтролирует!!!
Расставаться вам надо!
вообще удивляюсь , все говорят девушки умные, образования высшее чаще получают и т. ит.д а как почитаю такие темы, удивляюсь как вы вообще в пространстве ориентируетесь!!!

#11

У нас начиналось все также, не много выпивал, думала поженимся, родится ребёнок и всё будет хорошо, все изменится. Но не тут то было. Начал пить ещё сильнее. Каждый раз находился повод. И естественно, я всегда виновата, что треплю нервы и он из-за этого пьёт. Но человек просто болен и не признает свою болезнь. И хоть что вы делайте, хоть ставьте ему ультиматумы, пока сам не поймёт, не бросит пить. И всегда найдёт виновных в своих пьянках

Гость
#12

А че такого ну любит человек выпить все мужики пьют в концеиконцов лучше пьющий мужик чем непьющий заднеприводный ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: