Гость
Статьи
Утраченные …

Утраченные возможности: не смог зацепиться за работу, прощелкал девушку

В чем суть, когда я устроился в одну компанию, к нам в офис приехала красивая девушка, привезла какие-то документы. Когда я спросил своего коллегу, кто это, он ответил, что это наша сотрудница, просто с отдела, который в другом городе. Она мне так понравилась, что я решил, что когда пройду испытательные срок, то поеду с ней познакомиться и привезу букет цветов, даже о своих планах признался коллеге, он в ответ только улыбнулся с какой-то ухмылкой. Но так вышло, что я не прошёл испытательный срок в компании и мне отказали в дальнейшем сотрудничестве. Я ушел и на время даже забыл о этой девушке. Но однажды, гуляя в торговом центре, я случайно наткнулся на своего коллегу, который был с этой девушкой. Я удивленный подошёл, поздоровался к ним, спросил, не по работе ли они тут вместе пребывают, а этот бывший коллега, улыбаясь широкой улыбкой ответил мне, что они уже живут вместе, представил её мне и сказал, что она ради него переехала в наш город. Меня аж перекосило в этот момент, чувство было как будто ледяной водой облили. Ладно, если бы она была с кем-то другим, а она оказалась с моим коллегой, которому я поведал о своих планах. Чувства ужасные внутри, и ревную и досада. Такое ощущение, что он подчеркнул, что я лох, и у меня самого это чувство, неприятная же ситуация, правда?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо предложить себя было тому альфапрограммисту вместо девушки

Гость
#2

Еще как вариант предложите ему тушить бычки сигарет о вашу голую грудь, некрасивая ситуация, правда?

Гость
#3

Самое смешное будет если он вас слил на испыталке когда вы ему рассказали о своих планах и рекомендовал уволить

Гость
#4

Ну что поделаешь, как говорится кто первый встал того и тапки. В общем урок вам на будущее если чего-то хотите лучше подсуетиться сразу, а не ждать каких-то лучших времен.

Гость
#5

Спасибо короче подняли настроение пойду послушаю Placebo Peeping Tom. Ваш никнейм напомнил название песни а сюжет всякие песни про сабмиссивных мужчин типа This picture Pierrot the clown Lenin и т п пойду послушаю пластинки в велюровом кресле пофантазирую на ваш сюжет

Гость
#6
Гость

Спасибо короче подняли настроение пойду послушаю Placebo Peeping Tom. Ваш никнейм напомнил название песни а сюжет всякие песни про сабмиссивных мужчин типа This picture Pierrot the clown Lenin и т п пойду послушаю пластинки в велюровом кресле пофантазирую на ваш сюжет

Ленин, тьфу Лени

Лизок-тормозок
#7

капец вы айтишники все додики конечно. вот эти ваши словоизлияния душные, просто капец...

#8

Примите это как урок на будущее, что не стоит делиться своими чувствами и планами и малознакомым людьми, тем более на работе.
Работу другую найдете, девушку тоже.
Пол девушку вообще не расстраивайтесь, вы с ней даже не знакомы были, просто внешность понравилась. Может она вообще бы вам не подошла как партнёр.

Гость
#9

Хз разводка это или нет но как матерый программист могу сказать что в АйТи куча токсичных мужиков и за любым существом похожим бабу без уродств в первый час ударяют местные нарциссы только конченный чел начнет рассказывать о мечтах к кому то подкатить а красивая баба бывает раз 5 лет и то скорее всего тоже психопатка или нарцисска.. Там токсичная среда где полуаутисты полунарциссы борются за ресурсы под руководством ПМа психопата, АйТи это не место для простачков.

Гость
#10
Гость

Хз разводка это или нет но как матерый программист могу сказать что в АйТи куча токсичных мужиков и за любым существом похожим бабу без уродств в первый час ударяют местные нарциссы только конченный чел начнет рассказывать о мечтах к кому то подкатить а красивая баба бывает раз 5 лет и то скорее всего тоже психопатка или нарцисска.. Там токсичная среда где полуаутисты полунарциссы борются за ресурсы под руководством ПМа психопата, АйТи это не место для простачков.

Причем даже если вы в отношениях то стоит вам на неделю пойти на другой проект местная *** сразу как знамя передастся другому, нашли место где знакомиться в АйТи лол

#11

нуты и вуйаирист бл….😄😄😄😄

Гость
#12

Еще вариант что это изначально была баба того чела просто они не парились что вместе, а вы своим хвастовством подписали приговор. Когда новый сотрудник появляется это может быть чья-то любовница, и надо действовать скрытно.

Если честно не очень сочувствую у вас низкий эмоциональный интеллект - вот есть условно ваш коллега, скорее всего он гетеро, тут вы начинаете ему рассказывать какой вы альфа самец, естественно, от конкуренции у него начинает выделяться тестостерон, вы по факту его вызываете на дуэль в иерархии обезьян.

Плюс у вас позиция как у Панглосса в романе Вольтера Кандид и оптимизм вы думаете что у вас все будет лучшее и все к лучшему, и как в романтической комедии все будут помогать вам скорее добраться к love of my love и чтобы утолить ваши похотливые фантазии о грандиозном успехе у женщин. Я бы на месте того чела тоже вас слил тимлиду сказал бы что вы не шарите и когд *** и все надо переделывать.

Гость
#13
Гость

Еще вариант что это изначально была баба того чела просто они не парились что вместе, а вы своим хвастовством подписали приговор. Когда новый сотрудник появляется это может быть чья-то любовница, и надо действовать скрытно.

Если честно не очень сочувствую у вас низкий эмоциональный интеллект - вот есть условно ваш коллега, скорее всего он гетеро, тут вы начинаете ему рассказывать какой вы альфа самец, естественно, от конкуренции у него начинает выделяться тестостерон, вы по факту его вызываете на дуэль в иерархии обезьян.

Плюс у вас позиция как у Панглосса в романе Вольтера Кандид и оптимизм вы думаете что у вас все будет лучшее и все к лучшему, и как в романтической комедии все будут помогать вам скорее добраться к love of my love и чтобы утолить ваши похотливые фантазии о грандиозном успехе у женщин. Я бы на месте того чела тоже вас слил тимлиду сказал бы что вы не шарите и когд *** и все надо переделывать.

*Не палились

Гость
#14

Просто ваше достоинство задето - вы сами пишете, что уже и не вспоминали о девушке, и, возможно, никогда и не вспомнили бы, если бы не встретили с этим коллегой.
А так зачем загоняться: может, у вас с ней изначально бы ничего не вышло, даже останься вы на той работе. Это совершенно разные события одной цепи.
Плюньте и живите дальше, ваше от вас никуда не денется - есть на свете доугая девушка, что ждет встречи с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: