Гость
Статьи
У молодого человека …

У молодого человека живет больная бывшая

Познакомилась с молодым человеком,очень красивый импозантный,все для меня готов сделать,но встречались мы только у меня ибо у него дома(в своей квартире)кто-то живет
Как оказалось это бывшая..у которой анкалогия,я очень резко отреагировала,ибо не могу это принять,он ответил только то,что не может взять и выбросить ее на улицу,у нее не осталось ни друзей,ни родителей..не понимаю как на это реагировать

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это его жена? И он ей в открытую изменяет. Беги *ура!!!!!!!!!

Гость
#2

Гммм девушка, врет он вам. Просто живет с другой и вас ахать хочет…

#3

А почему вас просто без секса не зайти к нему в гости, попить чаю, познакомиться с бывшей. заодно и станет ясно, действительно ли там больной человек, которому может нужен уже и врач серьезный, либо это просто пиздеж и вас тупо разводят.

Василий
#4

Так и реагируйте, с пониманием. Будете с ним вместе ухаживать за больным человеком.... Вы ведь его любите? А он хороший, не может оставить в беде. И вас потом не оставит, похоронит торжественно...

#5

Ахахахахахахахахахха господи это такая старинная байка женатых мужиков, что ее даже использовать то уже никто не решается в 2023 году🤣🤣🤣🤣 онкология бл*ть😂😂😂😂 бывшая с ним живет, ну да ну да 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#6

а можно я у вас поживу, а всем говорите, что просто бывший

#7
Гость

Может это его жена? И он ей в открытую изменяет. Беги *ура!!!!!!!!!

ну разбег получился,только ушел от меня он,ни с того,ни с сего,сказал что не чувствует никакой отдачи от меня и все,причем бросил меня по переписке!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема