Гость
Статьи
мальчики помладше или …

мальчики помладше или большое разочарование

всем привет! хотела бы обсудить с девочками тему парней помладше. в общем нам с подругой всегда нравились парни старше нас, мне года на два - три, а ей на пять - шесть. однако в какой то момент появились трое парней, с которыми мы начали приятельски общаться (они друзья нашей общей подруги), к слову, они были младше нас на год-два. разумеется, мы не рассматривали их для отношений, но потом один из них начал проявлять знаки внимания ко мне, а затем так же резко прекратил,а через какое то время начал так же общаться с моей подругой и опять же так же резко прекратил (просто начал везде игнорировать). спустя время я начала хорошо общаться со вторым парнем, просто общение ничего большего, но потом я его поцеловала, а он и не был против, так мы "романтично" общались месяц, но в какой то момент он перестал мне отвечать и разговаривать, просто ни с того ни с сего, и мы перестали общаться. параллельно уже третий парень начал проявлять знаки внимания моей подруге, они тоже начали хорошо общаться, дело шло к отношениям, но опять же где то через несколько недель парень сказал, что он не хочет отношений, а любит свою бывшую. дак вот, в чём же собственно вопрос. девочки, у вас были парни младше вас? они все такие недотёпы или просто нам с подругой так не повезло? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, был опыт, я не в восторге, как вариант все слишком быстро развивалось, ну или правда не повезло

Гость
#2

Были младше. Нынешний младше меня на 25 лет. У подруги на 23. Все норм, не дрейфь.

гость
#3

младше лучше, чем потасканые старики 30+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: