Гость
Статьи
Я никогда не гуляла с …

Я никогда не гуляла с мальчиками

Мне 17 лет, я никогда раньше не гуляла с мальчиком и никогда ни с кем не встречалась. В общем, я познакомилась с одним человеком в интернете и он вроде очень хороший, у нас есть так скажем много схожих жизненных ситуаций и он достаточно интересный и внимательный, говорит что я симпатичная, веселая, "на позитивном вайбе". Вчера оказывается мы гуляли по одному району и он предложил увидеться. Я всего этого боялась и знакомство с людьми не доходили до прогулок, да и у меня еще все очень плохо с уверенностью в себе и как это обычно у всех бывает: мне не нравится своя внешность, в итоге я решила, что не хочу в очередной раз отказываться и может стоит попробывать. Мы встретились и просто так сказать показались друг другу, я познакомила его с подружками, а он со своими друзьями после чего он ушел и я потом весь вечер думала что он больше мне не напишет и возможно разочарован во всем. Когда я пришла домой он предложил погулять как-нибудь, я обрадовалась,но конечно же очень боюсь, так как раньше вообще ни с кем не гуляла, а только со своими подружками и у меня в добавок все плохо с самооценкой, все очень-очень страшно, я не знаю что говорить и как себя вести. Я понимаю, что нужно быть самой собой, но никогда у меня такого не было и боюсь что все будет ужасно. Я думала уже отказаться, но все-таки согласилась опять же ради того чтобы наверно перебороть свои страхи.
Я очень сильно надеюсь что тут все понятно, простите если это не так или где-то есть ошибки я старалась писать все это грамотно и думала над каждым предложением, спасибо если это прочитали и я буду очень благодарна если вы мне хоть что-нибудь скажете и вообще не важно что, спасибо вам ОГРОМНОЕ♡♡♡ #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не боись, нормально всё будет. Парень, как я поняла, довольно активен в плане общения, так что дай ему рулить и просто по максимуму поддерживай диалог. Смотри на него почаще, периодически улыбайся, не зажимайся, в общем. Он предложил встретиться сам, значит ты ему интересна, а это самое главное, остальное само раскрутится

Гость
#2

Все правильно придраться не к чему. Преодолела свой страх. Теперь будь собой на встрече. Судя по письму, ты классная девчонка.

Доктор Отболит Перестанет
#3

Просто будь собой, задавай интересующие тебя вопросы, парень скорее всего так же как и ты переживает и хочет произвести хорошее впечатление.

#4
Полина

Не боись, нормально всё будет. Парень, как я поняла, довольно активен в плане общения, так что дай ему рулить и просто по максимуму поддерживай диалог. Смотри на него почаще, периодически улыбайся, не зажимайся, в общем. Он предложил встретиться сам, значит ты ему интересна, а это самое главное, остальное само раскрутится

спасибо вам большое♡♡♡

#5
Гость

Все правильно придраться не к чему. Преодолела свой страх. Теперь будь собой на встрече. Судя по письму, ты классная девчонка.

спасибо вам большоее♡♡♡

#6
Доктор Отболит Перестанет

Просто будь собой, задавай интересующие тебя вопросы, парень скорее всего так же как и ты переживает и хочет произвести хорошее впечатление.

спасибо вам большое♡♡♡

Гость
#7

Подождите до 18, осталось совсем чуть-чуть, а пока что придется снова отказывать. Зато через несколько месяцев или когда там исполнится 18, уже можно будет и не отказать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема