Гость
Статьи
Я никогда не гуляю …

Я никогда не гуляю одна

Мне 15, почти 16 лет, я никогда не гуляю без мамы, или кого-то из взрослых. Я бы очень хотела гулять с друзьями, с подругами ( они нормальные не курят, не пьют). Мы гуляем с мамой везде, и в торговый центр, и в лес, и на пляж. Но, я никогда не выхожу на улицу одна, даже в магазин, я всегда с мамой, словно привязана. Я всегда дома и только, когда мама захочет куда-то идти, например в банк, мы идем. Я оооочень давно прошу маму, класса с первого наверное, отпускать меня гулять, хоть во двор, но все тщетно, получается ссора, скандал, и мне приходится слушать про насилие и сексуальное рабство. Что мне сделать чтоб моя мечта гулять одной, с друзьями осуществилась? Искала в интернете ответ на мой вопрос, но находила лишь девочек, жалующихся что им видетели только до 9 вечера гулять можно.

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брать и уходить. Я гуляла одна с 7 лет

Ася
#2

А вы учитесь? И где?

Гость
#3

я тоже гуляла в первом классе одна, ну в школу утром водили и встречали .. хотя много одноклассников сами ходили так как близко

Гость
#4
Ася

А вы учитесь? И где?

наверное на домашнем обучении

Ася
#5

Ну, да - логично! :)

#6

Н-да, бедная девчонка, мама держит на коротком поводке, и потом будет удивляться в будущем почему у ее дочери нет ни друзей ни парня. Интересно, как она собралась только дочь свою во взрослую жизнь отпускать.. или когда дочь переедет к парню жить, например, то, маменька тогда походу будет спать по серединке вместе с ними. Н-да...

Ася
#7

Остается ждать совершеннолетия, идти работать с целью финансовой независимости. А когда живешь не на свои средства и не в своем доме, то тяжело устанавливать свои правила.

Гость
#8

Странно, что вас не отпускает мама гулять с друзьями.

Гость
#9

н а форуме психологов b17.ru можно задать вопрос.
поведение мамы НЕНОРМАЛЬНО!
во сколько она вас родила? где папа? и еще у вас есть права!
не слушайте ее крики насчет сексуальных домогательств и прочего (если вы не живете на юге где такое случается, но и там родственники мужского пола порвут за девочку). ГДЕ ВАШ ПАПА? Родственники по его линии? уезжайте к ним погостить и там гуляйте... В пионерлагерь отпроситесь. И готовьтесь уезжать поступать в другой город иначе мать вам просто жизни не даст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Автор, покатаю на мото)поехали. Пишите на portvein11@rambler.ru

Гость
#11

Вы в Чечне живете?