Гость
Статьи
Узнала об изменах, …

Узнала об изменах, есть ли вероятность нормальных отношений?

Встречаемся 2 года, живем год. До того как съехать уже пережили момент с его сексом с другой девушкой(Его бывшей), вроде все обсудили и все было хорошо. Просто идиллия. Буквально на днях я узнала, что его бывшая оказывается ему может иногда написать( ужинали вместе и ему пришло от нее сообщение) и позвонить раз в полгода( сам сказал). Как потом оказалось это была не единственная измена и в отношениях он со мной не 2 года (как я думала), а только год как начали жить вместе. И вскрылись( я прочитала в переписки с близким ему человеком) его похождения, переписка с девушкой, с которой познакомился в клубе, но она быстро закончилась(по его словам). Звонки бывшей (с которой сексом занимался и не заблочил ее) были редкими как живем 1 раз. Но это только, что знаю.
Естественно, наверно, если бы я не знала, то все было бы и дальше идеально. Но я знаю и что делать не понимаю. Он клянется - люблю не могу, травмай куплю. В отношениях все правда отлично. Он приходит домой, поддерживает меня, я чувствую заботу и поддержку, финансово помогает, знаем родителей друг друга и их познакомили, говорили о семье. А сейчас он меня бесит и злит. Очень комфортно с ним жить. Я его люблю ( кажется это не самое главное, самое важное, что он уважает меня( ну так думала раньше), мои интересы , в быту схожи и я была уверена в нем) В общем, не знаю что делать. И друзья его бесят, которые это знали обсуждали с ним это, а потом обнимают меня и говорят, что я самая лучшая.
Возможно ли с такими мыслями нормальное будущее. К психологу хожу. #отношения #измена

Просто Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменял - и будет изменять. Если готовы жить с ним в комфорте при изменах - оставайтесь с ним. Если не готовы терпеть предательства - уходите. Никаким обещаниям не верьте - обманет непременно.

Яяя
#2

Это зависит от вашего выбора и мировоззрения. Некоторые женщины живут всю жизнь с мужчиной, который гуляет, но это их муж, а у вас хрен с горы, вы никто друг другу. Парень на вас вообще не собирается жениться, моё мнение, просто вы ему удобны. Но если согласитесь терпеть его измены - то ещё и женится, где ж он ещё такую другую терпилу найдёт))) в общем решайте сами

Гость
#3
Яяя

Это зависит от вашего выбора и мировоззрения. Некоторые женщины живут всю жизнь с мужчиной, который гуляет, но это их муж, а у вас хрен с горы, вы никто друг другу. Парень на вас вообще не собирается жениться, моё мнение, просто вы ему удобны. Но если согласитесь терпеть его измены - то ещё и женится, где ж он ещё такую другую терпилу найдёт))) в общем решайте сами

Так это сложно и больно. Особенно когда живёте 7 лет вместе. Душа в душу...потом разлад и все. За изменой не палила, но поругались сейчас и он выгнал из дома, мол "мне нужно пространство", "я хочу побыть один", "вот бы со мной был человек, который понимает", короче он бесится просто от моего присутствия дома... Как думаете, изменяет? У меня просто в жизни сложный период и я осталась без работы... Поэтому часто дома. Но раньше мы жили так и его ничего не напрягало, наоборот просил везде с ним сходить и т.д. А теперь так его напрягаю, что из дома приходится уходить... Может ли любимый(Ая) так заебать, что захочется выгнать и при этом в ваших отношениях ничего не изменится? Или так не бывает? Что делать? Как быть, подскажите.((

Яяя
#4
Гость

Так это сложно и больно. Особенно когда живёте 7 лет вместе. Душа в душу...потом разлад и все. За изменой не палила, но поругались сейчас и он выгнал из дома, мол "мне нужно пространство", "я хочу побыть один", "вот бы со мной был человек, который понимает", короче он бесится просто от моего присутствия дома... Как думаете, изменяет? У меня просто в жизни сложный период и я осталась без работы... Поэтому часто дома. Но раньше мы жили так и его ничего не напрягало, наоборот просил везде с ним сходить и т.д. А теперь так его напрягаю, что из дома приходится уходить... Может ли любимый(Ая) так заебать, что захочется выгнать и при этом в ваших отношениях ничего не изменится? Или так не бывает? Что делать? Как быть, подскажите.((

Любимый это значит он вам не муж, верно? То есть за 7 лет не взял ответственность за вас и семью и в итоге выгнал. Так всегда и бывает с удобными женщинами с низкой самооценкой. Надо заниматься с психологом, в первую очередь поднимать себе самооценку, тогда вы сможете посмотреть на ситуацию с другого ракурса. Мужчины очень любят пользоваться женщинами, не надо им позволять.

Лиса
#5

Мне так это знакомо, 6 лет больных отношений. Клялся в любви мне и параллельно любил других.. а я прощала, и бесконечные рога над головой. Меня до дома проводит,я спать,а он гуляет. И этот вечный страх предательства, что он не дома, а с кем-то кувыркается.. Вечное недоверие-уничтожение себя! Мой совет-бежать. Не губи себя,это не твой человек, он-общий. И любви он твоей точно не достоин.

#6
Яяя

Это зависит от вашего выбора и мировоззрения. Некоторые женщины живут всю жизнь с мужчиной, который гуляет, но это их муж, а у вас хрен с горы, вы никто друг другу. Парень на вас вообще не собирается жениться, моё мнение, просто вы ему удобны. Но если согласитесь терпеть его измены - то ещё и женится, где ж он ещё такую другую терпилу найдёт))) в общем решайте сами

Не так сложно как вам кажется.

Гость
#7

Соглашусь , что у каждого своя система ценностей. Для него третьи лица в отношениях нормально, а как для вас? Если для вас перевешивают плюсы , то оставайтесь , но имейте ввиду, что человек в поиске и риски увеличиваются , что в любой момент ваша идиллия закончиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема