Гость
Статьи
Стоит ли меняться ради …

Стоит ли меняться ради отношений?

Поговорили с парнем что кого не устраивает. Так вот он не признает личного пространства и дней друг без друга, не хочет, чтобы я ходила в заведения без него, я должна перестать общаться с мужчинами, а на работе желать это очень официально, если ко мне кто то подойдёт,то надо чуть ли не палками его отгонять. Хотя я изначально говорила, что я люблю компании, что я активная, что люблю движ. Когда узнала, что его бывшие были тихими домашними девочками,я спросила устраивает ли его мои взгляды, он ответил, что все нормально, ему даже интересно. Но спустя несколько месяцев оказывается, что не всё нормально и начало вылезать вот это. Я немного в шоке, честно говоря, ибо мы договаривались на берегу и я ему встречные запреты не выдвигаю. Да мне в голову не придет что т запретить человеку, ибо он не мой раб, а личность со своими желаниями, потребностями, которые сложились задолго до нашего знакомства. Он говорит, что у меня нет таких вопросов к нему, потому что он изначально себя ведёт правильно, никуда не ходит. А я только рада, чтобы занялся чем то. Я же не виновата, что у него нет хобби. Причем альтернатив он не предлагает. Никаких сюрпризов, поездок и т.д. Мы можем погулять на улице, посмотреть фильм какой то и всё, даже секс через раз. Кучу всего предлагала, но ему не нравится. А если так жить: все время вместе, но без интересных занятий, секса мне тоже не хватает, никуда не уйдешь(((
Что можно сделать в таком случае? Я понимаю, что все равно подстраиваться надо, но не так кардинально же. И ради чего? Ни жених, ни муж, ни обеспечивает, ни трахает нормально. Он уйдет через какое то время, а я изменюсь и просру юные годы #отношения

ЗахароваКира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поводу общения с другими мужчинами он прав

#2

Меня одно смущает - количество его бывших, которые все как под копирку были домашними девочками. Тебя ни на какие мысли это не наталкивает ?

Неудачница
#3

Пускай и он тогда меняется ради тебя, а если нет, пошли его на сосиску между ног

#4

Это типичнейший абьюз! Бегите, просто бегите, не оглядываясь. Выбирать активную девушку с кучей знакомых, увлечений, а потом "ломать" ее под себя, чтобы осела дома и свела весь мир к нему, любимому, это очевидно ненормальное поведение. Про "не общайся с другими мужчинами" вообще зашквар. Зачем вам неуверенное в себе, пассивное нечто, которое постоянно пытается вас прогнуть?

#5

Просрете ваши юные годы на что? На клубы и тусовки? Ему нужна семья, вы не нагулялись, раз ещё какие-то там мужики есть в вашей жизни, кроме него. Меняться вы не изменитесь, вопрос реально в том, что вам нужно сейчас и в будущем в жизни. Если ничего серьёзного, то смысла нет в ваших отношениях

Гость
#6

Нет. Стоит искать человека, который разделял бы или уважал ваших тараканов

Гость
#7

Интересно для чего так делают, знает что нравятся домашние девушки, но выбрал активную, которой надо движение, друзья, общение и требует стать другой, как те, которые были идеальные но почему то остались в прошлом. Чтоб прогнуть и бросить?

ЗахароваКира
#8
Dashulya

Меня одно смущает - количество его бывших, которые все как под копирку были домашними девочками. Тебя ни на какие мысли это не наталкивает ?

Вот не понимаю пока в какую сторону думать. Но, да, достоверно знаю о двоих последних, с кем были длительные отношения. Они как раз домашние. Одна, по его словам предпочла пойти на работу, где нужно быть долгое время и они не могли часто видиться. Со второй не получалось начать жить вместе, ибо ее мать не отпускала. Со второй я сама говорила, но она озвучила вообще левую причину, которая по любому неправда.

ЗахароваКира
#9
Гость

Интересно для чего так делают, знает что нравятся домашние девушки, но выбрал активную, которой надо движение, друзья, общение и требует стать другой, как те, которые были идеальные но почему то остались в прошлом. Чтоб прогнуть и бросить?

Те же мысли

Гость
#10
Гость

Нет. Стоит искать человека, который разделял бы или уважал ваших тараканов

Тараканов нужно травить, а не разводить. Как в доме, так и в голове.
Обычный мужчина, в отличии от куколда подкаблучника, всегда будет за прозрачное "личное пространство", против походов жены одной по заведениям и свободного общения с другими мужчинами, гостевого брака и т.д.
А вы уж сами выбирайте, кто вам нужен.

#11

Нет, меняться стоит только ради себя и работать над собой

Гость
#12

Есть любящие люди и есть нелюбящие люди. Нелюбящие люди притворяются, что они любящие с помощью отношений. Любящим людям не нужны никакие отношения – любви достаточно. (Ошо)

Если "отношения" такое ***, зачем они тебе? Или ты сама такая?

Гость
#13

Есть любящие люди и есть нелюбящие люди. Нелюбящие люди притворяются, что они любящие с помощью отношений. Любящим людям не нужны никакие отношения – любви достаточно. (Ошо)

Если "отношения" такое дерь#о, зачем они тебе? Или ты сама такая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: