Гость
Статьи
Есть парень, но …

Есть парень, но понравился другой

Состою в длительных отношениях, знаю, что перспектив на семью нет, да и не хочется уже. Ни близости ни эмоциональной, ни физической. Возможно только привязанность. Никуда вместе не ходим, даже не едим вместе. Спим под разными одеялами.

Вот настал момент, когда мне понравился другой мужчина и я ему тоже. Мне страшно, что я не могу контролировать свою влюбленность. Чувствую себя плохо, как будто предаю кого-то.

Посоветуйте совет, пожалуйста. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто признайся что влюбилась в другого и все, нужно уметь отпускать людей учись.

Гость
#2

По течению 🏊‍♀️

Гость
#3

Чувствуешь будто предаешь, потому что так и есть по сути. Искать другого, но при этом не расставаться с парнем, что это если не предательство?
Если отношения не устраивают, то всегда можно расстаться, но ты почему-то с этим не торопилась и держишь текущего парня как запасной вариант и ищешь что-то на стороне, я бы это посчитал предательством. Расставайся и делай что хочешь

#4
Гость

Чувствуешь будто предаешь, потому что так и есть по сути. Искать другого, но при этом не расставаться с парнем, что это если не предательство?
Если отношения не устраивают, то всегда можно расстаться, но ты почему-то с этим не торопилась и держишь текущего парня как запасной вариант и ищешь что-то на стороне, я бы это посчитал предательством. Расставайся и делай что хочешь

Дело в том, что я специально никого не искала, просто я кажется влюбилась и всё

#5
Дмитрий

Просто признайся что влюбилась в другого и все, нужно уметь отпускать людей учись.

Спасибо!!

Гость
#6
кLубничка

Дело в том, что я специально никого не искала, просто я кажется влюбилась и всё

Но при этом откуда-то знаешь что этому парню ты тоже нравишься, значит было какое-то внимание от него, которое ты принимала, будучи в отношениях.

Гость
#7

Влюбилась-уходи из отношений. Все равно как соседи живёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: