Гость
Статьи
Я не хочу больше

Я не хочу больше

Мужчина долго ухаживал. Был вежлив, воспитан, щедр. Говорил красивые слова. Делал подарки. Я долго думала. Я красивая , привлекательная девушка. Слежу за собой. Мужчины часто хотят меня. И я боюсь отношений и мужчин. У меня за последние два года, два болезненных расставания. Там всё было так сложно, и так больно. И я очень боялась отношений. Но он долго и настойчиво ухаживал. У меня к нему появились чувства. И я решилась. А через 10 дней, он пригласил меня в спа отель, за городом. Красивое место. И возможность отдохнуть. Мы поехали на три дня. Мы общались, проводили время, и мы не вылезали из постели. Это были дни счастья и страстного интима. Я была счастлива. А после возвращения, он стал отдаляться. Мы больше не виделись. И по сети предложил остаться друзьями. Неделя прошла, а я не живая и не мёртвая. Мне всё стало равнодушно. Я ни с кем не общаюсь. Перестала ходить в зал. Ни с кем не вижусь. На работе все стало тяжело. Работа, дом. Сижу целыми днями дома. Я перестала ухаживать за собой, наряжаться. Хожу в бесформенной одежде, с хвостиком, без косметики. На работу. По дороге не на кого не смотрю. На работе мало разговариваю. Комплименты не принимаю и не улыбаюсь мужчинам коллегам. С работы домой, ни с кем не разговариваю, не смотрю на мужчин. Опускаю глаза и иду мимо. Сижу одна, в тишине дома. Читаю. Отгоняю мысли о нём. И почему так получилось. Я ловлю себя на мысли, что я не хочу ни с кем разговаривать, никуда не хочу выходить, и я не хочу больше отношений с мужчинами, никогда. Кажется я заболела #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у тебя сифилис.

Ocean
#2

В следующий раз не отдавайся через 10 дней.

Али-баба
#3

Мужик-коллекционер. Зацепило его, что не сразу дала...пришлось попотеть. Насцрал в душу девочке. Жизнь-гов.но.Процесс выздоровления длительный. Пусть это будет очередным опытом.

Гость
#4

Ну разошлись, переспали. Вам было хорошо и ему было хорошо. Он за это тоже заплатил. Ну да плохо, что кинул, он кстати про это знал изначально, что кинет вас. Значит видимо чем-то вы не понравились или другая есть которая нравится, которой он изменил. Ведь девушки тоже изменяют.

Гость
#5
Гость

Ну разошлись, переспали. Вам было хорошо и ему было хорошо. Он за это тоже заплатил. Ну да плохо, что кинул, он кстати про это знал изначально, что кинет вас. Значит видимо чем-то вы не понравились или другая есть которая нравится, которой он изменил. Ведь девушки тоже изменяют.

Чего это" кинул ",вовсе нет - он и ничего не обещал,совместных планов не строил , продолжения отношении - тоже нет.
Красиво ухаживал, заплатил за всё, чудесно вместе время провели и все, пока 👋
А авторша уже губу раскатала, поди платье свадебное себе уже выбрала, ну так сама виновата, в этой жизни надо реплимтлм быть и на вещи трезво смотреть без розовых очков

Гость
#7
Гость

Чего это" кинул ",вовсе нет - он и ничего не обещал,совместных планов не строил , продолжения отношении - тоже нет.
Красиво ухаживал, заплатил за всё, чудесно вместе время провели и все, пока 👋
А авторша уже губу раскатала, поди платье свадебное себе уже выбрала, ну так сама виновата, в этой жизни надо реплимтлм быть и на вещи трезво смотреть без розовых очков

=реалистом быть

Гость
#8

мы тоже больше не хотим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: