Гость
Статьи
как сказать парню, что …

как сказать парню, что я хочу большего?

Не могу решиться сказать своему м.ч, что мне нужно больше, чем у нас есть.
Сейчас между нами отличный секс, походы в кино и кафе ,все это раз в неделю.
Он меня ни с кем не знакомил и с моими друзьями не горит желанием знакомиться, может уехать из города и мне даже не скажет.... вместе 4 месяца, но как будто мы просто любовники, а я так не хочу. В такой ситуации не бывала, прошу совета, как начать разговор, о чем спросить? стоит ли говорить лично или может написать смс?

Блэк мамба
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не смс.

Не юлите,прямым текстом.Не нравится то и то.Хочу так то так.

Гость
#2

Мне кажется тут надо не говорить,а показать "зеркало" то есть его отношение к вам.Он может уехать и не сказать? Сделайте так же! -если нет возможности уехать,просто пропадайте с подругами и т.д. Сделайте шаг назад.Если он это почувствует то он сам поговорит с вами,если же ему по фиг то скорее всего вы для нег правда развлечение и не больше

Наталья
#3

#2 - чушь беспросветная, обычно парни сами не замечают, как они себя ведут, но вести другому человеку так они не позволяют. Девушка автоматически становится виноватой, хотя бы в глупости, и как логичный результат, ее бросают как неудобную и странную.

Химик
#4

Большего, чем у него? У него короткий и тонкий?

Переедь к нему жить.

Гость
#5

Действительно,относитесь к нему ровно на столько на сколько он относится к вам.Не навязывайтесь.Позвонил,приехал-молодец.Нет-ну и фиг с ним.Понаблюдайте,что он будет делать в этой ситуации.Если нужны вы ему,то начнёт проявлять инициативу,ревновать.А нет,тогда делайте выводы.

Гость
#6

Скорей всего ничего не изменится)ищи другого

гость
#7

а я согласна с 2

но скорее всего это удобный для него тип отношений и в большем, на данный момент, он не нуждается

Гость
#8

Если это вас в корне не устраивает, то лучше сказать прямо, чтоб он себе не додумывал, так вы вернее всего его отношение поймете

#9

ваш парень пока не хочет чего-то большего. ему достаточно и секса раз в неделю.

можете поговорить и обсудить совместное будущее. но я почему-то думаю, что он будет юлить и не обещать ничего конкретного

Гость
#10
Наталья

#2 - чушь беспросветная, обычно парни сами не замечают, как они себя ведут, но вести другому человеку так они не позволяют. Девушка автоматически становится виноватой, хотя бы в глупости, и как логичный результат, ее бросают как неудобную и странную.

Это обычный женский прием заставить парня понять что она живет не только им.Кстати работает очень хорошо.

Гость
#11

А с чего ты взяла, что он - "ТВОЙ" мч? Пое.бу.ш.ки раз в неделю по ЕГО расписанию - это ТЫ его су.ч.о.нка, не более того, подставляешь письку на ЕГО условиях.

Оле
#12

если за 4 месяца не познакомил с друзьями и сам не хочет знакомиться - это совершенно не серьезно! Он не хочет вас впускать в свое пространство и сам не хочет вас узнать ближе... Вы можете напрямую ему сказать, но скорее всего он округлит глаза в недоумении

#13

Предлогаю закончить отношения с ним совсем, ибо старт не лучший. У крепких отношений сначала " большее" а затем секас шьпили вили делать надо. Приобретите здравомыслия, оно помогает быть счастливой, однако!

Мадам ку-ку
#14

Спросить прямо в лоб: какие у тебя на меня планы в будущем? или у нас с тобой просто перепихон?

вв-дед
#15
Блэк мамба

между нами отличный секс, походы в кино и кафе ,все это раз в неделю.... вместе 4 месяца, но как будто мы просто любовники, а я так не хочу. В такой ситуации не бывала, прошу совета, как начать разговор, о чем спросить? стоит ли говорить лично или может написать смс?

По сути ты хочешь за 16 встреч опредилится в отношениях. Это очень мало.

Спроси:- почему мы так мало видимся. У тебя есть жена или другая? Почему скрываешь меня от своих друзей-стесняешься или не хочешь развивать наши отношения?

#16

Ситуация прямо как у меня. Встречались так пол года, а потом случайно выяснилось, что у него жена и маленький ребенок.

Спросите его прямо: "Ты хочешь чтобы мы чаще виделись? Хочешь развивать отношения?"

Если ответит нет или уйдет от прямого ответа - делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: