Гость
Статьи
Я не имею для него …

Я не имею для него значения?

Добрый день! Если мужчина обещал заехать, но не приехал, означает ли это что я не имею для него значения. Это мой руководитель, обещал заехать на работу, чтобы просто увидеться, но работы у него реально много. Просто можно же было написать что не сможет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не имеешь для него значения

Гость
#2

Нафих ему заезжать за тобой?

#3

Это обидно и больно для вас потому что потребность в уважении была нарушена так как вам соврали.
В данный момент не имеете у него другие приоритеты, и да не надо пытаться его изменить он взрослый человек! 😠

Гость
#4
Дмитрий

Это обидно и больно для вас потому что потребность в уважении была нарушена так как вам соврали.
В данный момент не имеете у него другие приоритеты, и да не надо пытаться его изменить он взрослый человек! 😠

Просто маленько не понимаю его он позвонил спросить как у меня дела, я ответила что нервяк на работе и он сказал что я должен сделать чтобы это исправить? И добавил что тогда я заеду успокоить тебя и это все было сказано ласково и нежно, а потом даже не написал что не заедет

#5
Гость

Просто маленько не понимаю его он позвонил спросить как у меня дела, я ответила что нервяк на работе и он сказал что я должен сделать чтобы это исправить? И добавил что тогда я заеду успокоить тебя и это все было сказано ласково и нежно, а потом даже не написал что не заедет

Он такой человек, позвонил але але я тут не забывай меня, а потом сделал больно и не извинился.

Гость
#6

Дура

Гость
#7
Гость

Дура

Каждый видит в людях то, чем наполнен😉

Гость
#8
Гость

Дура

Ты задолбал обзываться. Я (кто-то другой) тебе чё сделали? Отвали уже

Гость
#9

Заезжать за обслугой пффф🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: