Гость
Статьи
Я имею правно на …

Я имею правно на личную жизнь

Я взрослая женщина я себя даже девушкой уже не считаю
Живу с мужчиной в своей квартире у меня есть ребенок девочка ей 8 лет и к нам переехала жить моя мама на время
В ее квартире мы решили сделать небольшой ремонт поклеить обои и купить мебель
Я работаю на почьте зарплата небольшая и мне хватает на ребенка
Но моя мама считает что я зря привела мужчину в свой дом ( мы ведь поженились )
Дочь еще ребенок но уже не очень хорошо относится к моему мужу
Почему я женщина 35 лет не имею право на личную жизнь
Дома вечно скандалы и упреки муж просит что бы мы переехали к нему на квартиру мама моя против ведь у нне больные ноги и она хочет что бы я за ней прессматривала
Дочь не общается с мужем хотя он плохого не чего не сделал
Он дарит ей подарки водил водил к кафе на свои деньги и пытался наладить общение

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы имеете право на личную жизнь, а ваша дочь имеет право на мать которая будет о ней заботиться, оказать внимание, любовь и поддержку хотя бы до 18 лет. Вы рассуждаете с позиции эгоистки. Жили бы одна и могли бы делать что захотели и когда захотели и с кем захотели, а тут у вас обязательства перед матерью помогать ей, перед дочерью заботься и любить ее и потом перед мужем. Ищите компромисс, уравновешенность, а не только " я хочу" или "я имею право".
вот ссылка на полезную статью по вашему вопросу: https://vk.cc/chSCgM

Василий
#2

Обычная белиберда, ужас.....

Гость
#3
Гость

Да вы имеете право на личную жизнь, а ваша дочь имеет право на мать которая будет о ней заботиться, оказать внимание, любовь и поддержку хотя бы до 18 лет. Вы рассуждаете с позиции эгоистки. Жили бы одна и могли бы делать что захотели и когда захотели и с кем захотели, а тут у вас обязательства перед матерью помогать ей, перед дочерью заботься и любить ее и потом перед мужем. Ищите компромисс, уравновешенность, а не только " я хочу" или "я имею право".
вот ссылка на полезную статью по вашему вопросу: https://vk.cc/chSCgM

Вы правильно говорите но женщина не эгоистка она хорощая мать
И ей тоже нужен секс с любимым дочь вечно лезет и мешает любить друг друга ночью секс это важно

Гость
#4
Василий

Обычная белиберда, ужас.....

Секс женщине важен вот будешь трахатся поцмешь сосунок *** ты какашечка фу бяка