Гость
Статьи
Большой вопрос о …

Большой вопрос о тяжелых отношениях

Всем привет!
У меня, есть подругу и она мне нравится, но я не знаю как правильно поступить в моей ситуации. Поделитесь своим опытом!

Она человек, который ещё ни разу не была в отношениях. И целовалась она в жизне несколько раз. Она любит дружить с парнями и часто находит новые знакомства. Но далеко такие знакомства не продвигаются. Обычно она общается с людьми несколько недель или пару месяцев потом их оставляет и завершает общение. По этому поводу она говорит, сто ее часто наскучивают мужчины и она никогда не привязывается к человеку и не понимает почему люди привязываются! Она хочет любви но это не основная цель ее жизни. Она хочет построить хорошую карьеру и она очень сильно любит свою семью (родительскую). Она хочет чтобы мужчина был мужчиной и был сильнее ее. Она открыта при встреча и с ней можно говорить не переставая днями и ночами без сна и ее это нравится. Но на расстоянии общение сильно ухудшается и она отдаляется, часто говоря что занята и может не отвечать на вопросы игнорируя их или просто забывая.

Сейчас наши отношения стали перерастать в одностороннее. Больше инициативы исходит от меня. Она стала более холодной больше не извиняется за проступки. За долгий ответ и так далее. Что в этом случае делать? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя нету отношения. И подруги нету. Ты сам что то себе там надумал стелиться под девчулю

Ветер
#2

что делать?
так очевидно же:
Искать попроще девушку, которую ты будешь понимать,
а для этого нужно хотя бы с ними встречаться и общаться, а лучше всего иметь общие какие то увлечения или цели

ты ведь не станешь читать книжку на китайском, если не понимаешь этот язык, сначала придётся иероглифы изучить
/можно канешне и через гугл перевести, но и получишь ты не совсем корректный перевод/
а девушка эта- умница и она своё найдёт обязательно ...рано или поздно
/правда немного притормаживает)) видно ещё совсем юная
у меня порой в юности по 2 свидания в день было, и достаточно было или пару часов или вообще 1 маленького ньюанса..и адьёс😂/

можешь канешне и попытаться)
но мой тебе совет: не надо) побереги свой пыл и силы для той, кого сам потянешь (без всяких подсказок)
всё же красивый упитанный вальяжный петух выглядит лучче , чем схудавший, потрёпаный и мечещуйся под забором в поиске выхода

Мама девушки
#3

Ну просто вы ей не нравитесь, что вам не понятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: