Гость
Статьи
Безразлична ли я ему?

Безразлична ли я ему?

Добрый день. Хочу поделиться, потому что в себе уже не могу держать. Познакомилась с парнем(он не мой молодой человек) в 2019 году, общаемся хорошо, все есть, в плане романтики, интимной близости, но отношения никак не закрутятся. Люблю его уже 4 года…у меня были за это время отношения, у него тоже, но все равно возвращаем общение спустя какое-то время. Когда выпьет высказывает все, как сильно ему нравлюсь, что скучал, а по трезвости даже не общаемся, иногда можем списаться.
Подскажите, пожалуйста, безразлична ли я ему, что вообще от меня хочет, почему держит, не отпускает, но и не подпускает. Не знаю, что думать и как добиться своего.
Без негатива, пожалуйста. Спасибо🍫

Черника🫐
11 ответов
Последний — Перейти
Изменить имя
#1

По трезвости не общаетесь? Т.е. он напивается, звонит вам и вы тащитесь к нему на случку? Это вы называете романтикой ? Ну конечно он вас обожает!!! Автор, вы в своём уме?

Гость
#2

ты даешь бесплатно когда другие заняты. Удобная безотказная, в загс не тащишь. За другими ухаживать надо, добиваться. А ты всегда под рукой. По первому свистку

#3

Пользуется вами, когда ему некуда свой стручок пристроить, все достаточно тривиально.

Сама по себе
#4

Всё, что я поняла, как напьётся, приезжает трахнуть. Это называется, любит без памяти. Сильно. Романтика где?

Черника🫐
#5
Изменить имя

По трезвости не общаетесь? Т.е. он напивается, звонит вам и вы тащитесь к нему на случку? Это вы называете романтикой ? Ну конечно он вас обожает!!! Автор, вы в своём уме?

Общаемся, но не часто. И не всегда видимся, когда именно кто-то выпивает, может увидеться поболтать, куда-то сходить.

#6

Бесплатная насадка. Ну тут никак без оскорблений

#7

Если человек звонит только когда выпьет, это говорит о полной несерьёзности его отношения, я много раз видела, как выпившие мужчины звонят всем подряд, кто-нибудь, да согласится встретится.

Гость
#8

Кто тебя держит вали нах на все 4 стороны бабка

Гость
#9
Старая рухлядь

Бесплатная насадка. Ну тут никак без оскорблений

И че? Платная лучше что ли?

#10
Гость

И че? Платная лучше что ли?

Намного.

Изменить имя
#11
Черника🫐

Общаемся, но не часто. И не всегда видимся, когда именно кто-то выпивает, может увидеться поболтать, куда-то сходить.

Это даже близко не стояло ни с любовью ни с отношениями. Просто секс по пьянке. Вы 4 года уже потратили на х... ю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: