Гость
Статьи
Хочу уйти , но что-то …

Хочу уйти , но что-то меня держит

Жадный мужчина
...
Хочется услышать ваше мнение. живу с парнем жмотом , да данный момент мне 27 ему 30. в последний год ,отношения сошли на нет .. живём как соседи по комнате . никогда Денег не давал , только 10 т на продукты и то, частями . Если прошу что-нибудь купить из продуктов, одна фраза; у меня нет денег .. хотя зарабатывает очень даже хорошо ,но все отклыдавает .Его не интересует мое финансовое состояние. Транспорт, лекарства, маникюр, уходовые мелочи , продукты , Все я покупаю за свой счёт . В кафе никога не водил , цветы только на праздник и то , с напоминанием. Никуда не ходим , все лень и нет денег . В 27 лет чувствую себя старой, работа - дом . Часто нет настроения и слабость. Хочу уйти , но что-то меня держит наверное привычка. Или страх одиночества. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Наверное квартира тебя держит. Называй вещи своими именами 😂

Гость
#2

Конечно ты чувствуешь себя рухлядью, женщина цветёт от внимания, подарков, а не с таким дятлом жадным. Если живёте как соседи, значит и секса хорошего нет, зачем такое надо?

Гость
#3

Ну что ж ,зато у вас нсть мужчина )))

Гость
#4

очередная терпила спрмоприемник?

Гость
#5

Я не меркантильная, считаю что если животе вместе и договорились поровну жить ок. Но если в такой ситуации мужчина не умеет ухаживать (не обязательно деньгами, но желательно), то нафиг он нужен, а когда вы поженитесь и уйдете в декрет, он что будет заставлять вас работать? Либо объясняй ему как надо, либо ищи другого, а с таким долго не проживешь..

#6

Здравствуйте, автор. Это и привычка и страх одиночества. Не знаю, сколько по времени вы вместе, но точно скажу вам, что если будете жить дальше "в режиме ожидания", то потом будете жалеть. Вы молодая девушка и жизнь по типу работа-дом всегда успеется. Если ваш парень не хочет ничего менять,ему и так удобно, а вы при этом испытываете дискомфорт, то стоит понять и принять, что это не ваши отношения. Привычку очень тяжело перебороть, то всегда стоит помнить про весь дискомфорт,который вы испытываете, когда вместе с ним. А страх одиночества... Ну тут ничего не поделать, прерывать что-то "стабильное" страшно, особенно,если нет понимания,что дальше, но надо же с чего-то начинать и Москва не сразу строилась. Если уйдете от него, то всегда велика вероятность встретить того, с кем ваша жизнь заиграет новыми красками. Удачи вам!

Сама по себе
#7

Вас держит тупость, безалаберность, главное, лень. Надо же пошевелить мозгами, ж... толстую поднять, что-то начать делать. Ныть проще.

Гость
#8

27 летняя тетка да еще и нищебродина🤮 старовата ты для 30 летнего парня

Гость
#9
Гость

Конечно ты чувствуешь себя рухлядью, женщина цветёт от внимания, подарков, а не с таким дятлом жадным. Если живёте как соседи, значит и секса хорошего нет, зачем такое надо?

Женщина цветет от подарков?аха как красиво нищее.бищность назвали и паразитирование на чужой шее

Гость
#10
Гость

Я не меркантильная, считаю что если животе вместе и договорились поровну жить ок. Но если в такой ситуации мужчина не умеет ухаживать (не обязательно деньгами, но желательно), то нафиг он нужен, а когда вы поженитесь и уйдете в декрет, он что будет заставлять вас работать? Либо объясняй ему как надо, либо ищи другого, а с таким долго не проживешь..

Иди в жо.пу

Гость
#11
Гость

Женщина цветет от подарков?аха как красиво нищее.бищность назвали и паразитирование на чужой шее

Вы думаете с мужиком жить одно удовольствие? Да вы просто своим существованием нах не нужны

Гость
#12
Гость

Иди в жо.пу

Жмот

Голая правда
#13

Квартира чья? ТвоЯ, его или общая? Если у тебя жилья своего нет, то держит тебя квартира.

Гость
#14
Голая правда

Квартира чья? ТвоЯ, его или общая? Если у тебя жилья своего нет, то держит тебя квартира.

Квартира его ,жилье есть . Обидно что привел меня в халупу,.сделали ремонт вместе и я помогала , думала будем жить .. А теперь ремонт есть и я не нужна стала . .. вот и благодарность

Гость
#15
Гость

Квартира его ,жилье есть . Обидно что привел меня в халупу,.сделали ремонт вместе и я помогала , думала будем жить .. А теперь ремонт есть и я не нужна стала . .. вот и благодарность

Ну это вы так думаете , что не нужна стала, я не думаю что он со шваброй и половником бегает по дому- это все работа, и если пересчитать, то и должен останется.
Разговаривайте с ним, объясните свою позицию. Вообще у него какие планы в дальнейшем? Так же сожительствовать, или планирует свадьбу и тд? На что он все откладывает?

Голая правда
#16
Гость

Квартира его ,жилье есть . Обидно что привел меня в халупу,.сделали ремонт вместе и я помогала , думала будем жить .. А теперь ремонт есть и я не нужна стала . .. вот и благодарность

Ну вот тебе результат того, что ты связалась изначально с нищуком и жмотом. Теперь будет тебе урок, что не надо с такими связываться. Он тебя использовал, а теперь будет себе искать другую. Вот почему я не связываюсь с идиотами, которые не удосужились ремонт сделать перед тем, как туда девушку приглашать

Сама по себе
#17
Гость

Квартира его ,жилье есть . Обидно что привел меня в халупу,.сделали ремонт вместе и я помогала , думала будем жить .. А теперь ремонт есть и я не нужна стала . .. вот и благодарность

Нет жилья! Опомнитесь! Это его квартира, в которой вы делали ремонт. Больше вы не нужны. Не делают в чужих квартирах ремонт. Держит вас надежда, что она почти ваша, надо ждать, отблагодарит, женится и вы станете хозяйкой. Пустые надежды, пустые хлопоты. Вам жалко своего труда, поэтому не уходите. Смиритесь, вы дура. Дождётесь, найдёт другую и выгонит сам.

Гость
#18
Сама по себе

Нет жилья! Опомнитесь! Это его квартира, в которой вы делали ремонт. Больше вы не нужны. Не делают в чужих квартирах ремонт. Держит вас надежда, что она почти ваша, надо ждать, отблагодарит, женится и вы станете хозяйкой. Пустые надежды, пустые хлопоты. Вам жалко своего труда, поэтому не уходите. Смиритесь, вы дура. Дождётесь, найдёт другую и выгонит сам.

Это точно. Вот и урок ... Что помогать не нужно никому , потом просто повернутся жопой и все . Жалко трудов и мусор выносила и обои обдирали итд и мой родственник за недорого все сделал .. жаль очень жаль

Сама по себе
#19
Гость

Это точно. Вот и урок ... Что помогать не нужно никому , потом просто повернутся жопой и все . Жалко трудов и мусор выносила и обои обдирали итд и мой родственник за недорого все сделал .. жаль очень жаль

Вот обобщать не надо. Людям надо помогать. Мужчинам женщины не помогают, не решают их проблемы, не дают в долг, не выручают. Не научили вас родители и родственник несообразительный. Говорят же, простота хуже воровства. Вот вами и попользовались. Заботится женщина о МУЖЕ и детях, о семье. Чувствуете разницу?
Вы совсем не знаете и не понимаете мужчин и их психологию. Думаете, я к нему с добром, он мне ответит тем же. Нет, мы с ними разные.
Очень дорого вам урок достался. А если так каждый раз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: