Гость
Статьи
Хочу уйти от парня но …

Хочу уйти от парня но что то держит меня

Встречаюсь с парнем год. Недавно увидела что в моем приложении сбера был оформлен кредит на 100к,в прошлом году. На тот момент мы с парнем уже встречались, доступ у него был к телефону, и в этот день я была у него. Кредит был оформлен и отклонён ночью, получается я спала. В этом году он пытался 30к оформить, я это увидела и хотела уйти от него, но он вымолил прощение и я как дура простила. Я знаю, я тряпка, но сейчас я все больше вижу что он недостоин меня, чувств как раньше нет уже, и заметила в нем качества это хвастовство и выпендривость, а я не люблю таких людей. В общем я хочу с ним расстаться но безболезненно, за год я к нему очень привязалась,. Может кто что плсоветует? Как быстрее отпустить ситуацию

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно себя так не любить ,чтоб терпеть эту х..?

Гость
#2

Есть один способ. Помочь парню взять кредит на ваше имя. Голову на отрез даю, сам выпилится)

МордА
#3

И по закону жанра красивая умная женщина всегда что-то подобное находит!!!! И любит !! И терпит!!!Любов=Козлотерпения :)

Milana
#4

Как можно прощать воровство? Как можно заниматься сексом с человеком, который периодически пытается вас ограбить? Это уровень алкаша или наркомана. Если вы с ним встречаетесь значит вы достойны такого кавалера. И поставьте новый пароль на телефон.

500 дней Лета
#5

Возьми кредит на своё имя и отдай ему деньги. Он на радостях сам от тебя убежит и будет стараться не попадаться тебе на глаза.

#6

Странная разводка
Ну оформят кредит в вашем приложеним на телефоне. Все равно деньги будут на вашей карте. Он их все равно не получит

Или я что-то не доганяю?

Ира
#7
Барышня

Странная разводка
Ну оформят кредит в вашем приложеним на телефоне. Все равно деньги будут на вашей карте. Он их все равно не получит

Или я что-то не доганяю?

У него на тот момент на своём телефоне было приложение сбера с картой матери в распоряжении

Ира
#8
Барышня

Странная разводка
Ну оформят кредит в вашем приложеним на телефоне. Все равно деньги будут на вашей карте. Он их все равно не получит

Или я что-то не доганяю?

Мне кажется мог просто на карту матери перевести и все

#9
Ира

Мне кажется мог просто на карту матери перевести и все

Если история реальная, тогда вот ловите мой комментарий:
1. Вы считаете, что достойны только такого мужчины? И лучший вам не светит?
Вам нужно полюбить себя. Посмотрите в ютубе видео Лабковского из цикла передач "Нам надо поговорить" тема"Как полюбить себя"

2. Посмотрите видео Сатьи даса, чтобы больше не вляпываться в отношения с такими мужчинами, чтобы научиться выбирать достойных кавалеров и правильно себя с ними вести

3. Поставьте пароль на телефон )

Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: