Гость
Статьи
Хочу уйти беременная …

Хочу уйти беременная от парня

Девочки, всем добрый вечер!)
Мне никак не хватает смелости уйти от сожителя. Я на 4 месяце Б. Я бы ушла «к себе» , но тут мать пьет, брат старший бездельник, только матерится на весь дом, все прокурил, бабушка курит в квартире. Грязь. Я одна все убираю. Парню 18 лет, мне 20. За 2 месяца, как мы узнали, что малыш будет работу не нашёл, живём на деньги которые остались от моей зп и то, что ему его семья даёт. Он и кричал на меня и я у него во всем виновата. Короче только сейчас я поняла, что это не любовь, только слова. У меня один вариант. Я гражданка Германии и там живет мой отец, государство немецкое, как маме-одиночке жат мне жильё и пособие. Но я боюсь. У отца своя новая семья, я не знаю язык, никого у меня там нет. Мама парня предлагает просто вместе взрослеть и ходить в храм, работать над отношениями, но тут все ясно... не таким я себе заботливого мужа представляла. Расскажите пожалуйста из своего опыта, что думаете? Уходить от него или мы молодые ещё и все наладится ?

33 ответа
Последний — Перейти
Света
#2

Вот жена вашего отца обрадуется, когда к ней переедет одинокая, брошенная парнем беременная тетенька, без денег, без образования, без жилья и ... без мозгов.

Маруся
#3

Ехать в Германию , однозначно ! У Вас там новая жизнь начнётся ! Хуже чем сейчас точно не будет ! А парень Ваш слишком молод и несерьёзен для создания семьи . Да и Вам ещё рановато , но раз так сложилось , уезжайте . Все будет хорошо у вас !

Гость
#4
Маруся

Ехать в Германию , однозначно ! У Вас там новая жизнь начнётся ! Хуже чем сейчас точно не будет ! А парень Ваш слишком молод и несерьёзен для создания семьи . Да и Вам ещё рановато , но раз так сложилось , уезжайте . Все будет хорошо у вас !

А что в Германии? Зразу найдутся мамки-няньки? Семья отца примет с распростертыми объятиями? Мне кажется лучше попросить какой то помощи у отца, чтоб помог деньгами. Ну наверно да, надо оформить пособие какое нибудь

Гость
#5

В Германию! Вы немка, будут хорошие пособие на ребенка. Там точно немцы не пропадут. А вот в России, сами знаете. Очень низкоп пособие, на которое прожить невозможно. Удачи вам.

Гость
#6

Джек-пот какой-то по всем фронтам

Гость
#7

Всё наладится конечно. Будет так же как у вас сейчас дома

Гость
#8
Гость

Всё наладится конечно. Будет так же как у вас сейчас дома

Приветствую тебя , о новая ***

Гость
#9

В Германию.то что язык не знаете,не проблема,выучите.не получится там устроиться,всегда есть возможность вернуться обратно.как примет отец,угадать невозможно.вы лучше его знаете.здесь перспективы у вас нет.на своего мч не расчитывайте,он уже практически слился и молод для семьи

Гость
#10
Маруся

Ехать в Германию , однозначно ! У Вас там новая жизнь начнётся ! Хуже чем сейчас точно не будет ! А парень Ваш слишком молод и несерьёзен для создания семьи . Да и Вам ещё рановато , но раз так сложилось , уезжайте . Все будет хорошо у вас !

А на чью шею упадет половозрелая, совершеннолетняя беременная шлюпка? Отцу? А ему это надо? Можно подумать, авториху прям жаждут посадить себе на шею в германии.

Эксперт в отношениях
#11

выучите язык и уезжайте в Германию

Урсула
#12

Тема огонь. Особенно про возраст "за 20". Это сколько? 21 или 29?

Злобный Пупсик
#13

***, какая же феерическая дура. В голове дупло, а в дупле темно...

#14

Семья какая-то убогая, никто толком не работает, только пьют и истерят все. Как вообще пришло в голову в такой обстановке ребенка заводить??? На что рассчитывали?
И вариант- скинуть себя и младенца отцу вообще феерический! Вот она я, обеспечивайте меня! Еще напишите, что вам все должны!
Ребенок- это ваша ответственность. Прежде чем рожать, стоило подумать, где вы будете жить и на какие деньги!

#15
Мери

Я гражданка Германии

У вас там какое-то пособие есть матерям- одиночкам? Наверняка не хилое. И социальное жилье тоже наверняка можно получить.

Гость
#16

А что отец ваш вам говорит по этому поводу?

Гость
#17

Да, конечно уходить.

Гость
#18
Гость

А на чью шею упадет половозрелая, совершеннолетняя беременная шлюпка? Отцу? А ему это надо? Можно подумать, авториху прям жаждут посадить себе на шею в германии.

Меркель прокормит.

Гость
#19
Гость

А что отец ваш вам говорит по этому поводу?

Нихт шиссен!

Гость
#20

А на чью шею упадет половозрелая, совершеннолетняя беременная шлюпка? Отцу? А ему это надо? Можно подумать, авториху прям жаждут посадить себе на шею в германии.
****
Автору, как гражданке Германии дадут пособие на прожитие, еще оплатят квартиру и медицинскую страховку. Так что чемоданы нужно собирать уже сегодня, виза ей не нужна.
Не ждите, что здесь все наладится, лучше думайте о возможностях, которые получите в Германии, да и рожать там, однозначно, лучше.

Гость
#21
Гость

А на чью шею упадет половозрелая, совершеннолетняя беременная шлюпка? Отцу? А ему это надо? Можно подумать, авториху прям жаждут посадить себе на шею в германии.
****
Автору, как гражданке Германии дадут пособие на прожитие, еще оплатят квартиру и медицинскую страховку. Так что чемоданы нужно собирать уже сегодня, виза ей не нужна.
Не ждите, что здесь все наладится, лучше думайте о возможностях, которые получите в Германии, да и рожать там, однозначно, лучше.

Изначально она где остановится, кто кормить должен? Нужно по приезду оформить документы на все это, а это время. *** она отцу нужна, совершеннолетней не обязан ей помогать.
Об образовании не подумала, зато уже рогатку раздвинула.
Интересно, откуда у маргиналок гражданство германии берется...

Гость
#22
Гость

Изначально она где остановится, кто кормить должен? Нужно по приезду оформить документы на все это, а это время. *** она отцу нужна, совершеннолетней не обязан ей помогать.
Об образовании не подумала, зато уже рогатку раздвинула.
Интересно, откуда у маргиналок гражданство германии берется...

завидуйте молча

Гость
#23
Урсула

Тема огонь. Особенно про возраст "за 20". Это сколько? 21 или 29?

читайте внимательно

#24
Света

Вот жена вашего отца обрадуется, когда к ней переедет одинокая, брошенная парнем беременная тетенька, без денег, без образования, без жилья и ... без мозгов.

а с чего вы взяли что я без образования? и что я приеду к ним? вас вообще не про это спрашивали. Завидуйте молча женщина.

#25
Гость

А на чью шею упадет половозрелая, совершеннолетняя беременная шлюпка? Отцу? А ему это надо? Можно подумать, авториху прям жаждут посадить себе на шею в германии.

какая же вы злая, жаль вас

#26
os

Семья какая-то убогая, никто толком не работает, только пьют и истерят все. Как вообще пришло в голову в такой обстановке ребенка заводить??? На что рассчитывали?
И вариант- скинуть себя и младенца отцу вообще феерический! Вот она я, обеспечивайте меня! Еще напишите, что вам все должны!
Ребенок- это ваша ответственность. Прежде чем рожать, стоило подумать, где вы будете жить и на какие деньги!

Я по вашему специально беременела ? Вы в своём уме. Во-вторых почитайте что полагается гражданке Германии

#27
Гость

Изначально она где остановится, кто кормить должен? Нужно по приезду оформить документы на все это, а это время. *** она отцу нужна, совершеннолетней не обязан ей помогать.
Об образовании не подумала, зато уже рогатку раздвинула.
Интересно, откуда у маргиналок гражданство германии берется...

как же вы завидуете хахахахах

Гость
#28
Мери

как же вы завидуете хахахахах

По стилю изложения главного топика видно умственные способности авторихи. А также, поступки и ситуации, которые совершает и в которые попадает человек, говорят без слов.
Чему завидовать?? Безголовости 20 летней шлюпки из маргинальной семьи, связавшейся со вчерашним школьником? Впрочем, на этом форуме на какой-либо комментарий, отличающийся от мнения авторихи и сборища местных куриц-постоялиц, всегда пишут о зависти. Хоть адекватно оценивайте предмет зависти, куры. И слова выучите новые.

Алена
#29

Почему такие люди убеждены искренне, что им завидуют?) я не беременна вне брака, так что ты мне завидуй)

Гость
#30

ну да, у авторши точно проблемы с головой. Будущему ребенку не позавидуешь.

Марсианин
#31

очередное доказательство, что женщина беременеет от альфабабуина,чтобы потом навешать себя и личинку на шею аленю. СТандартный ход конём. Не нашлось в германии урода, чтобы унижал,бухал и нищебродил, дык в россиянию припёрлась! Так победим немцев, побольше дефективных генов!
а если серьёзно, то о чём тут думать. В Росии будущего нет, у благоверного нет, сплошная нищета. Что ы тм ещё думаешь,дура?!

Гость
#32
чих-пых

Вот из-за таких тупиц как автор, у нас в стране эпидемия ЗППП. Трахаться они хотят, а презик нацепить неохота.
Тьфу.
Деб/илы, бл/ядь.

А из-за таких как ты у нас общество гниет. Из-за таких конченных завистливых тварей, которые сидят на форумах, читают чужие проблемы и всех поносят. Раньше люди в беде помогали друг друг, а сейчас добивают. Общество злых, эгоистичных и алчных «людей»

Гость
#33
Гость

По стилю изложения главного топика видно умственные способности авторихи. А также, поступки и ситуации, которые совершает и в которые попадает человек, говорят без слов.
Чему завидовать?? Безголовости 20 летней шлюпки из маргинальной семьи, связавшейся со вчерашним школьником? Впрочем, на этом форуме на какой-либо комментарий, отличающийся от мнения авторихи и сборища местных куриц-постоялиц, всегда пишут о зависти. Хоть адекватно оценивайте предмет зависти, куры. И слова выучите новые.

Судя по вашему анализу форума, это вы постоялец (постоялица) тщательно отслеживающий не только тему, но и ответы на все вопросы))) как же не лень а, одни люди заходят чтоб решить свою проблему и тем самым сэкономить время или облегчить страдания, другие наоборот сидят целыми днями тут и тратят время на критику. ***. Никто не против мнений отличающихся от мнения автора, но зачем оскорблять людей?? Кто Вы такой (такая) чтобы судить? Вы ведь 100 процентов не знаете изнутри эту ситуацию.

гость
#34
Гость

А из-за таких как ты у нас общество гниет. Из-за таких конченных завистливых тварей, которые сидят на форумах, читают чужие проблемы и всех поносят. Раньше люди в беде помогали друг друг, а сейчас добивают. Общество злых, эгоистичных и алчных «людей»

добро пожаловать в реальный мир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: