Гость
Статьи
хочу уйти но что то …

хочу уйти но что то держит

Здраствуйте,с мужем в браке 3 года,вместе вообщем 8 лет,дочке 2 года.Живем как будто чужие ,он сам по себе ,мы сами по себе.Да собственно было так и до ребенка,я более домашняя он же,если есть свободное время лучше проведет с друзьями.Дочку видно любит,меня чувствую нет,и подозреваю что никогда не любил.Я симпатичная ,и постоянно ухаживаю за собой.Мои знакомые просто в недоумении что я с ним делаю..Сошлись на свадьбе у друзей.Я после расставания,он после армии и не понятных отношений.Как то так ..У меня чувства есть.Я уже многое прощала ,2 измены,его вечные посиделки с друзьями,его недовольства,обзывательства,Я как будто загипнотезирована им,он меня унижает,а я ,думаю что со мной что то не так, что я плохая,а он хороший.Схожу как будто с ума..а поделать ничего не могу,боюсь уйти,ребенок и тд...в голове сумбур..что да как...хотя знаю что не пропаду и родители помогут..Что делать???

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Милаш
#1

Собирайся и беги!!! Нейтраль себя и время!!! Чего ты ждёшь?? Ещё унижений!??? Если ухаживаешь за собой, найдётся достойный мужчина, дочка поймёт. Беги от него!!!

галина
#2

вот очухаешься автор в 45, и поймёшь что жизнь потратила и молодость ни на что, с человеком который тебя не любил.. да и ты его неверное тоже. вместе надо жить что бы хорошо было. а не так вот.. что бы измены прощать

Кори
#3

Если изменяет, то этот брак не спасти, НО если это было раньше и его простила, то нельзя на этом спекулировать (!). Можно провести "проверку боем", попробуй уйти, так сказать, в тестовом режиме, эть мужчину быстро отрезвит, сам прибежит, будет умолять вернуться, пересмотрит всё, что было и свои ошибки и, ты снова будешь с мужем (с его новой лучшей версией), единственное условие - уходить по-английски (ни в коем случае не при его присутствии), без скандалов, без ссор, чтобы ещё больше его ошарашить.

Ника
#4

Если вам есть куда уходить, уходите и не тратьте время на человека, который вас не ценит. Сами ведь говорите, что симпатичная и все вокруг не понимают почему вы с ним. Обратите внимание на слова окружающих. Скорее всего они правы. С ребёнком конечно тяжелее уходить, но примеров миллионы, кому дети не мешали строить новую личную жизнь.
Я с мужем 2,5 года прожила, терпела оскорбления и даже насилие. Тоже почему-то казалось, что лучше его нет. Дурочка совсем была! А теперь из-за его терании чувства прошли. Собираюсь подавать на развод. Жалею только о том, что потратила время, нервы, здоровье и упустила много хороших возможностей в жизни.

катя
#5

Милаш,спасибо,ждать нечего.Тем более ничего не меняется,и он меняться сам не хочет(сам об этом говорит)хочет чтобы я менялась.Только куда еще,прогибаться уже нету сил,сама понимаю,что надо собраться и бежать.Да и 2 сутки не ночует,подозреваю опять измену..

Гость
#6

Держит неуверенность в себе, автор

Ася
#7

Так как вы домашняя,то вам тяжело будет бегать знакомится с мужчинами,вы привыкли сидеть и ждать дома своего непутевого,уходить надо с песнями и в припрыжку иначе долго будете отходить от развода,так как он 2 суток не ночует,то уверен в вашем прощении или ему уже все равно,собирайте вещи и сьезжайте от него,побежит за вами,будет готов измениться,тогда еще можно что то сохранить,а нет,тогда все это уже не семья.

МЭНСОН
#8

уходить пора

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: