Гость
Статьи
Мужчина дева в …

Мужчина дева в отношениях

Начали встречаться с мужчиной девой. Нам почти по 30
Оба давно без отношений. Но вот мне что странно и непонятно, он очень медлительный в развитии отношений. Я ему нравлюсь, но мы только проводим время вместе, гуляем, но он не целоваться не лезет, ни тем более на секс не намекает.. это они все такие осторожные? Или этот конкретно мне попал странным

Спрашиваю на форуме ответов, у него спрашивать такого не буду:) #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты привыкла давать на 1-3 свидании? Тогда вопросов нет почему ты в 30 без отношений)))

#2

Ты сама к себе подпустила такого. Если бы ты была посмелее и с более высоким либидо, то подкатил бы более смелый. Так что все вопросы к себе.

Фатальный
#3

Женщина гороскопнутая. Ему не повезло

#4

Дева не так просто сходится с людьми, особенно когда речь идет о близких и романтических отношениях. Мнительность мешает сделать выбор в пользу эмоций и ощущений, часто готова пожертвовать собой ради других. Идеальный партнер для Девы тот, который уверен в себе, способен гарантировать стабильность и благополучие в будущем. В отношения важны поддержка, верность и следование общим целям. Если не находит идеального партнера, то скорее останется в одиночестве.

Поэтому у Женщины-Девы благополучным будет союз со Скорпионом или Раком, а у Мужчины-Девы — с Рыбами, Близнецами или Тельцом.
Это я вытащила из Интернета. Очень точно охарактеризован. У меня муж-Дева. Очень хороший характер. Прожили больше 30 лет.

Гость
#5
Ирина

Дева не так просто сходится с людьми, особенно когда речь идет о близких и романтических отношениях. Мнительность мешает сделать выбор в пользу эмоций и ощущений, часто готова пожертвовать собой ради других. Идеальный партнер для Девы тот, который уверен в себе, способен гарантировать стабильность и благополучие в будущем. В отношения важны поддержка, верность и следование общим целям. Если не находит идеального партнера, то скорее останется в одиночестве.

Поэтому у Женщины-Девы благополучным будет союз со Скорпионом или Раком, а у Мужчины-Девы — с Рыбами, Близнецами или Тельцом.
Это я вытащила из Интернета. Очень точно охарактеризован. У меня муж-Дева. Очень хороший характер. Прожили больше 30 лет.

Всегда думала, что Девам больше Козероги подходят.

Автор
#6
Ирина

Дева не так просто сходится с людьми, особенно когда речь идет о близких и романтических отношениях. Мнительность мешает сделать выбор в пользу эмоций и ощущений, часто готова пожертвовать собой ради других. Идеальный партнер для Девы тот, который уверен в себе, способен гарантировать стабильность и благополучие в будущем. В отношения важны поддержка, верность и следование общим целям. Если не находит идеального партнера, то скорее останется в одиночестве.

Поэтому у Женщины-Девы благополучным будет союз со Скорпионом или Раком, а у Мужчины-Девы — с Рыбами, Близнецами или Тельцом.
Это я вытащила из Интернета. Очень точно охарактеризован. У меня муж-Дева. Очень хороший характер. Прожили больше 30 лет.

Какая вы женщина? В плане характера?)
В чем залог долгих хороших отношений, по вашему мнению

Гость
#7
Ирина

Дева не так просто сходится с людьми, особенно когда речь идет о близких и романтических отношениях. Мнительность мешает сделать выбор в пользу эмоций и ощущений, часто готова пожертвовать собой ради других. Идеальный партнер для Девы тот, который уверен в себе, способен гарантировать стабильность и благополучие в будущем. В отношения важны поддержка, верность и следование общим целям. Если не находит идеального партнера, то скорее останется в одиночестве.

Поэтому у Женщины-Девы благополучным будет союз со Скорпионом или Раком, а у Мужчины-Девы — с Рыбами, Близнецами или Тельцом.
Это я вытащила из Интернета. Очень точно охарактеризован. У меня муж-Дева. Очень хороший характер. Прожили больше 30 лет.

Я мужчина дева. Жена близнецы. Вообще ничего общего. Прожили черт знает сколько лет, а она меня не только не понимает, но и попытки такой не делает. И всегда во всём права только она.

#8
Автор

Какая вы женщина? В плане характера?)
В чем залог долгих хороших отношений, по вашему мнению

Я=Лев по гороскопу. Авторитарная, не терпящая критики, никогда не смогла бы простить измену. В предыдущих браках, с огненными мужчинами, были конфликты. Муж-Дева не дал мне повода ни разу поднять голос, поссориться.Он "тихой сапой" пригнул меня до состояния белой и пушистой. Заслуга его значительна в наших отношениях.
В остальном, я была спозиционирована на семью, воспитана ухаживать за мужчиной. Поэтому нам легко в браке.

#9
Гость

Я мужчина дева. Жена близнецы. Вообще ничего общего. Прожили черт знает сколько лет, а она меня не только не понимает, но и попытки такой не делает. И всегда во всём права только она.

Вам немного не хватило ума. Уж извините. Чтобы аккуратно убедить женщину в своём превосходстве над ней. Тогда она сдаётся, и не качает права. Я сама не заметила, как меня приземлили. Вне дома Львом так и оставалась.

#10
Автор

Какая вы женщина? В плане характера?)
В чем залог долгих хороших отношений, по вашему мнению

Залог хороших отношений в уважении друг к другу.Как бы это не звучало банально. Кроме любви, конечно. Мы должны, зная недостатки друг друга, не давить на больную мозоль, а обходить сложные моменты.
Зная, что я не терплю критику ни в каком виде, муж находил способы изменить моё мнение аргументацией правильного, на его взгляд, решения. Мне так было проще изменить своё.Если бы сказал прямо: ты в этом вопросе не соображаешь, слушайся меня, был бы послан.

Гость
#11
Ирина

Вам немного не хватило ума. Уж извините. Чтобы аккуратно убедить женщину в своём превосходстве над ней. Тогда она сдаётся, и не качает права. Я сама не заметила, как меня приземлили. Вне дома Львом так и оставалась.

Уж извините, но это бесполезно. Она найдет повод придраться к каждому шагу, к любой мелочи. И доказывать каждый день что я не верблюд просто устал. Её не остановишь и не переубедишь. Это бульдозер без тормозов катится с горы.

Гость
#12
Ирина

Я=Лев по гороскопу. Авторитарная, не терпящая критики, никогда не смогла бы простить измену. В предыдущих браках, с огненными мужчинами, были конфликты. Муж-Дева не дал мне повода ни разу поднять голос, поссориться.Он "тихой сапой" пригнул меня до состояния белой и пушистой. Заслуга его значительна в наших отношениях.
В остальном, я была спозиционирована на семью, воспитана ухаживать за мужчиной. Поэтому нам легко в браке.

Согласен. Была подруга лев. За пять лет общения дурного слова от неё не услышал, хотя на язык очень невоздержанная. Не лев, а домашняя кошка.

#13
Гость

Уж извините, но это бесполезно. Она найдет повод придраться к каждому шагу, к любой мелочи. И доказывать каждый день что я не верблюд просто устал. Её не остановишь и не переубедишь. Это бульдозер без тормозов катится с горы.

Да уж, бывает и такое. Не от большого ума. Мужчину нельзя унижать, и показывать, что ты в семье рулишь. Сама же и проиграешь. Переделывать поздно.

#14
Гость

Согласен. Была подруга лев. За пять лет общения дурного слова от неё не услышал, хотя на язык очень невоздержанная. Не лев, а домашняя кошка.

Есть такое. Можем долго молчать, не конфликтные от слова совсем. Но в какой-то момент хрясь по наглой морде, и в разные стороны. У меня так было с первым мужем.

Гость
#15
Гость

Уж извините, но это бесполезно. Она найдет повод придраться к каждому шагу, к любой мелочи. И доказывать каждый день что я не верблюд просто устал. Её не остановишь и не переубедишь. Это бульдозер без тормозов катится с горы.

Знаете почему так делает Дева. Да потому что Дева вас разлюбила, а возможно и не когда не любила вот и весь ответ. Просто живет рядом значить ей так удобно. И будит вас просто изводить. Любящая Дева да и вообще влюблённый человек не когда не будет указывать на недостатки.

#16

Автор,все хорошо.Значит рассматривает Вас серьезно-поэтому не торопя все,постепенно.Обдумывает,примеряет вас в качестве жены).Не давите на него,а тактично поинтересуйтесь,как он видит Ваше общение(отношения) в дальнейшем.Удачи вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема