Гость
Статьи
Бросить хорошего …

Бросить хорошего мужчину и остаться одной?

Полгода встречаюсь с отличным парнем. Он моложе меня, (мне 27, ему 23), еще в начале общения обсудили прямо, что он не женится в ближайшие лет 10, мне тоже серьезные отношения были не нужны, решили просто хорошо проводить вместе время, так как химия между нами была сильная, юмор похожий, общение идет легко.  

Заботливый, адекватный, все проблемы обсуждали, всегда поможет, поддержит, в любое время дня и ночи приедет, если попрошу. Короче, ВПЕРВЫЕ в жизни здоровые взаимоотношения, хоть и без серьёзных планов на будущее. влюблённости к нему я не чувствовала, во многом потому что понимала, что он сам не влюблен. Просто он сам по себе очень хороший человек.

Но сейчас я понимаю что в будущем уже хочу серьезных отношений, да и признаться, мне чисто по женски обидно, что в меня не влюблены (это мы тоже спокойно обсудили не так давно - оба согласились с тем что не влюблены, а просто тепло относимся друг к другу). У парня это первые в жизни отношения, и он считает что влюблённость это миф и она не так важна, но у меня были ранее многолетние отношения, и я помню, что такое влюблённость.

Вопрос такой - я либо продолжаю регулярно видеться с прекрасным парнем, знать что мне всегда помогут, иметь личную жизнь, но однажды он влюбится по-настоящему и уйдёт.
Либо я остаюсь одна, даже не столько без интима, но без поддержки и присутствия надёжного мужчины, хорошего человека. такие не каждый день встречаются! Можно конечно дружить, но я в это не верю.

Как бы вы поступили? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы и так по сути друзья=)
Просто честны друг перед другом=)
даете друг другу то, в чем каждый из Вас нуждается=)
Можете абсолютно спокойно искать кого-то параллельно=)

Фатальный
#2

После слов "в любое время дня и ночи приедет" дальше не читал.
Всё понятно.
Мало того, что олень, так ещё и старше себя взял, дурень

#3

ну так ведь и про мужа сказать можно: "однажды он влюбится в другую и уйдёт." Соответственно почему вы считаете, что другие отношения (даже если там будет любовь и брак) будут более надежные, чем эти... и вы будете более защищены от факта остаться одной, чем сейчас?

вот вообще не обязательно.

Потому наслаждайтесь сейчас тем, что вам нравится . и не портите это, из-за каких-то мнительных взглядов на туманное совместное будущее. как сложится, так и сложится, даже если уйдет лет через 5. Но зато сейчас, эти 5 лет, вы будете счастливы.

🌺
#4

Я всегда соблюдаю условия любого договора.

Гость
#5

Встречаться и присматриваться к другим. Если найдешь, этого бросать.

#6

Пока с ним будь, но зорко смотри по сторонам С ним рискуешь просpать свою жизнь и застрять в вечных друзьях. . А будет рядом пусть не идеальный, но любимый и любящий человек - это большое счастье

Гость
#7

Я автор
Параллельно искать не получается, сексуально и душевно все равно привязана к нему

Гость
#8
D.Koprofield

Вы и так по сути друзья=)
Просто честны друг перед другом=)
даете друг другу то, в чем каждый из Вас нуждается=)
Можете абсолютно спокойно искать кого-то параллельно=)

Я автор
Параллельно искать не получается, душевно и сексуально привязана к нему, да и мы ежедневно вместе, и он как то сказал что хоть все и вроде как несерьезно, относится ко мне как к своей девушке

#9
Гость

Я автор
Параллельно искать не получается, душевно и сексуально привязана к нему, да и мы ежедневно вместе, и он как то сказал что хоть все и вроде как несерьезно, относится ко мне как к своей девушке

Глупый маленький мальчик

Гость
#10
Фатальный

После слов "в любое время дня и ночи приедет" дальше не читал.
Всё понятно.
Мало того, что олень, так ещё и старше себя взял, дурень

Я автор. А почему олень? Я тоже всегда готова ему помочь и приехать если вдруг что. Действуем как команда, приятно знать что есть тот на кого можно положиться

Гость
#11
Жужа

Глупый маленький мальчик

Да не такой уж глупый, говорит как есть, что не влюблен)

#12
Гость

Да не такой уж глупый, говорит как есть, что не влюблен)

Он вас в очередной раз задвинул на место. И я считаю (не претендую на истину) женщине нельзя говрить что не влюблен, даже если это так и оба об этом знают . Неэтично, некрасиво С его стороны смахивет на бахвальство. Имеет взрослую понимающую женщину, с ней прикольно, надежно, да еще секс есть

#13
Гость

Я автор. А почему олень? Я тоже всегда готова ему помочь и приехать если вдруг что. Действуем как команда, приятно знать что есть тот на кого можно положиться

Что у вас там все время происходит, что вы уже десантной командой стали

Гость
#14

Жахаться с малолеткой и параллельно искать для серьёзных отношений. Не можешь - не ной тут, продолжай быть бесплатной насадкой еще лет 7, пока климакс не придет.

Гость
#15

Мы с такими малолетними не встречаемся.

Гость
#16

дрюк-зья

Гость
#17
Жужа

Он вас в очередной раз задвинул на место. И я считаю (не претендую на истину) женщине нельзя говрить что не влюблен, даже если это так и оба об этом знают . Неэтично, некрасиво С его стороны смахивет на бахвальство. Имеет взрослую понимающую женщину, с ней прикольно, надежно, да еще секс есть

27 - взрослая понимающая ??) Автору не 45.

Гость
#18
Гость

Жахаться с малолеткой и параллельно искать для серьёзных отношений. Не можешь - не ной тут, продолжай быть бесплатной насадкой еще лет 7, пока климакс не придет.

В 34 климакса нет.

Гость
#19

и после такого кто-то все еще будет утверждать что дружба между мужчиной и женщиной существует

#21
Гость

27 - взрослая понимающая ??) Автору не 45.

Она рассуждает как взрослая женщина.

Гость
#22
Жужа

Он вас в очередной раз задвинул на место. И я считаю (не претендую на истину) женщине нельзя говрить что не влюблен, даже если это так и оба об этом знают . Неэтично, некрасиво С его стороны смахивет на бахвальство. Имеет взрослую понимающую женщину, с ней прикольно, надежно, да еще секс есть

Считаю так же. Все и так понятно, зачем такое озвучивать. его слова меня на самом деле неслабо задели, хотела прекратить общение. Но потом подумала, что он несмотря на эти слова всегда рядом, если пообещает что-то то обязательно сделает. А те кто пели про любовь, не сделали и сотой части того что за полгода сделал он. Но он себя так с кем угодно вести будет, ответственный и альтруистичный.
Поэтому и разрываюсь.
Хочу быть действительно любима.
А за мышление взрослой женщины спасибо 😅

Гость
#23
Жужа

Она рассуждает как взрослая женщина.

Рассуждала бы,как взрослая,не писала бы.Не копалась бы в отношениях,принимала,как есть,зная,что когда парень полюбит другую,его нужно будет отпустить без соплей и претензий.

Гость
#24
Гость

Рассуждала бы,как взрослая,не писала бы.Не копалась бы в отношениях,принимала,как есть,зная,что когда парень полюбит другую,его нужно будет отпустить без соплей и претензий.

Тогда дайте совет, как лучше поступить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: