Гость
Статьи
Отношения и статус . …

Отношения и статус . Будущее

Здравствуйте , читательницы . Хотела бы поднять такой вопрос : уже через месяц 22 года , есть образование , учусь дальше , раньше работала , теперь уволилась . Разумеется , слежу за своей внешностью , есть хобби , интересы , и тд. Семья у меня простая , но воспитанная . Недавно познакомилась с парнем , сразу друг другу понравились , начали встречаться . Гормоны , эндорфины , все дела . Секс с ним просто фантастический . На год меня младше , парень простой , но не *** быдлом . Но в качестве заработка он занимается темами , криминалом , и тд . Мне это не очень нравится . Человек он неплохой , и жаловаться на него я не намерена , но эта тема с криминалом мне не очень нравится (
Подскажите , пожалуйста , что предпринять ? Пока какого-то конкретного дискомфорта мне эта тема не доставляет , но за будущее боюсь , все-таки очень хочется , чтобы он дальше шел со мной наверх , развивался , и тд , а не скатывался по этой лестнице вниз. Не хочу , чтобы розовые очки бились стеклами внутрь . Спасибо большое . #отношения

Башкирка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из воспитанной сеиьи
гоаоришь,? А схеррали матом ругаешься, аж звезды вместо слова?

Башкирка
#2
Гость

Из воспитанной сеиьи
гоаоришь,? А схеррали матом ругаешься, аж звезды вместо слова?

Вы неумная ? Там был не мат , а жаргонное слово

Гость
#3
Башкирка

Вы неумная ? Там был не мат , а жаргонное слово

ОправдываеШЬся, значит ВИНОВНА!

Гость
#4

Задумчиво. Темы, криминал... Наркотики, грабежи что-там еще? Ну посадят - будете заочницей, передачки таскать. Хотя что-то мне подсказывает, что он просто перед девочкой понтуется. И все его темы - разборки между Петей и Васей возле подъезда за парковочное место.

Гость
#5

Ничего удивительного. Хороших девочек всегда тянет на плохих парней. Почему-то вы не запали на ботана из института. А в тюрьму этого вашего посадят, будешь ждать его

Башкирка
#6
Гость

Ничего удивительного. Хороших девочек всегда тянет на плохих парней. Почему-то вы не запали на ботана из института. А в тюрьму этого вашего посадят, будешь ждать его

Здравствуйте , вот да , такие не привлекают вообще , но с тюрьмой и прочим не хотелось бы связаться , не круто это в наше время ((

Башкирка
#7
Гость

Задумчиво. Темы, криминал... Наркотики, грабежи что-там еще? Ну посадят - будете заочницей, передачки таскать. Хотя что-то мне подсказывает, что он просто перед девочкой понтуется. И все его темы - разборки между Петей и Васей возле подъезда за парковочное место.

Нет , там все достаточно серьёзно , автомобили и тд

Гость
#8
Башкирка

Нет , там все достаточно серьёзно , автомобили и тд

Авторазборка, угон, подставы? И что, за это не сажают? Мне кажется за это и убивают иногда. Мой комментарий про писанье в уши и заочницу и к этому вполне подойдет. Не один человек в здравом уме и твердой памяти не будет ничего подобного рассказывать посторонним, хотя бы из чувства самосохранения. Вот и думайте. Он идиот? Он Вам ездит по ушам что б казаться круче? Он болтливый идиот, и значит скоро сядет?

#9

Дальше он пойдёт в тюрьму, а ты как соучастница

Башкирка
#10
Вау🐈

Дальше он пойдёт в тюрьму, а ты как соучастница

Обязательно , учитывая то , что на дела он меня с собой не берет

#11
Башкирка

Обязательно , учитывая то , что на дела он меня с собой не берет

Но ты же знаешь, значит содействуешь ему. А он тебя подставляет.
И 51 стаья конституции тебе не поможет, будешь свидетелем проходить, а там и срок дадут

Башкирка
#12
Вау🐈

Но ты же знаешь, значит содействуешь ему. А он тебя подставляет.
И 51 стаья конституции тебе не поможет, будешь свидетелем проходить, а там и срок дадут

Много кто знает , и много кто этим занимается , даже девушка там есть , за всех браться будут что ли ?)) Не смешите , я попросила совета , а не соучастницей меня приписывать 😄

Гость
#13

Поздравляю! Вы потенциальная ждуля

Башкирка
#14
Гость

Поздравляю! Вы потенциальная ждуля

Еще не потенциальная , во-первых потому , что мало что связывает , тк мы не женаты и детей общих нет , во-вторых , еще никто никуда не вляпался.

Олька
#15

Каким образом "неплохой" человек может зарабатывать на жизнь криминалом, подвергая опасности и сомнительному будущему себя и своих близких? Нормальные люди изначально с законом не связываются. И потом, парень ведёт себя хорошо по отношению к Вам до тех пор, пока имеет страсть. Но что будет, когда страсть утихнет? Ни страсть, ни нежелание работать не должны быть сильнее Вашего здравого смысла. Помните, что выбирая мужчину, Вы выбираете не только эмоции, но и судьбу - свою и своих будущих детей. Задумайтесь о том, каким Вы хотите его видеть.

Башкирка
#16
Олька

Каким образом "неплохой" человек может зарабатывать на жизнь криминалом, подвергая опасности и сомнительному будущему себя и своих близких? Нормальные люди изначально с законом не связываются. И потом, парень ведёт себя хорошо по отношению к Вам до тех пор, пока имеет страсть. Но что будет, когда страсть утихнет? Ни страсть, ни нежелание работать не должны быть сильнее Вашего здравого смысла. Помните, что выбирая мужчину, Вы выбираете не только эмоции, но и судьбу - свою и своих будущих детей. Задумайтесь о том, каким Вы хотите его видеть.

Спасибо , но детей я не хочу )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: