Гость
Статьи
Почему мужики после 35 …

Почему мужики после 35 такие примитивные и озлобленные?

Сколько ни общаюсь в последнее время в Тиндере — все какие-то душные, агрессивные, злые, неудачно шутят про возраст и то, что пора бы уже прижать *** и не высовываться (а не по тиндерам скитаться), либо просто тупые и элементарно беседу поддержать не могут, после дежурных "приветкакдела" из них слова не вытянешь.
Але, вы нафига зарегались, чтобы баб чморить? Или это просто от осознания собственной никчемности?
Вот реально, еще какие-то пару лет назад можно было познакомиться с нормальным юморным перцем, я так с парой реально прям скорешилась, с одним таким крепко дружим уже 5 лет. Что сейчас с ними не так?

Коза
37 ответов
Последний — Перейти
#2

Да в этих сайтах знакомств одни ущербные сидят

Маршалл Эриксон
#3
Amore mia

Да в этих сайтах знакомств одни ущербные сидят

Автор там тоже сидит 😁

Коза
#5
Amore mia

Да в этих сайтах знакомств одни ущербные сидят

Раньше было лучше (с)
Еще каких-то пару лет назад я там нашла хороших друзей.
А щас шлак какой-то.
Удалилась оттуда ***

Коза
#6
Гость

Ну ты то успешная, аж в тиндере общаешься, ага. А чего не на сходках бомжей или наркоманов?

Что есть успешная?

Коза
#7
Маршалл Эриксон

Автор там тоже сидит 😁

Уже не сижу. Ну нахрен.

Гость
#8

И здесь табун озлобышей.

Коза
#9
Гость

И здесь табун озлобышей.

ооо, дааа)) ща набегут)

Гость
#13

Одинокие после 35 это уже неликвид. А что вы хотите от неликвида?

Солист
#14

Всё с ними нормально,это просто защитная реакция на старых баб🤭😁

#15

Так другие мужчины в 35 редко остаются одиноки. Это те, кого побросали или даже не подобрали.

Гость
#16
Елена

Так другие мужчины в 35 редко остаются одиноки. Это те, кого побросали или даже не подобрали.

Как правило те кого и не подбирали. Если разведен и нормальный к 35 тоже уже в паре. Остается один неликвид, особенно на этих сайтах. Автор, рвите когти оттуда пока не поздно, иначе нарветесь еще на альфонса или коллекционера букетов. Оно вам надо?

Солист
#17
Елена

Так другие мужчины в 35 редко остаются одиноки. Это те, кого побросали или даже не подобрали.

Вот-вот и женщины в 35 редко остаются одиноки.В основном это те,кого побросали или даже не подобрали!

Гость
#18

Потому что ты и тебе подобные большего не стоите

Гость
#19
Солист

Вот-вот и женщины в 35 редко остаются одиноки.В основном это те,кого побросали или даже не подобрали!

Женщина в 35 наслаждается своей свободой, этим она отличается от брошенки с х е р о м, которая не знает, какому бы еще присосаться. Отсюда озлобленность на все женское племя.

Гость
#20
Солист

Всё с ними нормально,это просто защитная реакция на старых баб🤭😁

Так они сами к этим бабам и лезут. Спрашивается, зачем?
А затем, что просто никому не нужны, даже самым толстым, старым и страшным.
Вот и бесятся сидят. Вся их участь.

Гость
#21

Это какие же, давай выкладывай, импотентушка)

Гость
#22
Гость

Потому что ты и тебе подобные большего не стоите

А вот и неудачники с вялым корнишоном подъехали, ща будут соплями брызгать))

Гость
#23
Гость

Женщина в 35 наслаждается своей свободой, этим она отличается от брошенки с х е р о м, которая не знает, какому бы еще присосаться. Отсюда озлобленность на все женское племя.

Я, конечно, не знаю, чем наслаждается женщина в 35, а вот то, что свободный мужчина в этом возрасте кайфует и наслаждается жизнью, во всех её многообразных проявлениях - это я знаю точно, по себе:)))...

Коза
#24
Гость

Я, конечно, не знаю, чем наслаждается женщина в 35, а вот то, что свободный мужчина в этом возрасте кайфует и наслаждается жизнью, во всех её многообразных проявлениях - это я знаю точно, по себе:)))...

Так ты тоже злой и агрессивный душнила с Тиндера?))

Гость
#25
Коза

Так ты тоже злой и агрессивный душнила с Тиндера?))

Упаси, Б-гъ!!! Никогда не регистрировался ни на одном СЗ!!! И я не особо злой и, тем более, не агрессивный:)) Скорее, наоборот - спокойный и умиротворенный...

Коза
#26
Гость

Упаси, Б-гъ!!! Никогда не регистрировался ни на одном СЗ!!! И я не особо злой и, тем более, не агрессивный:)) Скорее, наоборот - спокойный и умиротворенный...

А на Вумене чего забыл тогда? Наверное от сладкой счастливой свободной жизни здесь))

Гость
#27
Коза

А на Вумене чего забыл тогда? Наверное от сладкой счастливой свободной жизни здесь))

Абсолютно точно!!! Захожу, иногда, поделиться своей радостью, а заодно и дать здравые советы парням, которые очень часто попадают сюда по ссылкам...

Коза
#28
Гость

Абсолютно точно!!! Захожу, иногда, поделиться своей радостью, а заодно и дать здравые советы парням, которые очень часто попадают сюда по ссылкам...

Значит своей жизни у вас все-таки нет.

Гость
#29
Гость

Женщина в 35 наслаждается своей свободой, этим она отличается от брошенки с х е р о м, которая не знает, какому бы еще присосаться. Отсюда озлобленность на все женское племя.

Наслаждайся и не ной.

Гость
#30
Гость

А вот и неудачники с вялым корнишоном подъехали, ща будут соплями брызгать))

Значит тебе только корнишоны, и те вялые, соснуть дают... ну. Большего ты не достойна

гость
#31

а чё тогда они на старости лет не прижмутся, а на тиндерах сидят?

гость
#32
Солист

Всё с ними нормально,это просто защитная реакция на старых баб🤭😁

у старого мужика защита от старых баб?! Оригинально.

гость
#33
Гость

Я, конечно, не знаю, чем наслаждается женщина в 35, а вот то, что свободный мужчина в этом возрасте кайфует и наслаждается жизнью, во всех её многообразных проявлениях - это я знаю точно, по себе:)))...

как дед в 35 лет может наслаждаться жизнью, если на сз всех каками поливает? Или это и есть наслаждение?

Гость
#34
гость

как дед в 35 лет может наслаждаться жизнью, если на сз всех каками поливает? Или это и есть наслаждение?

Ну, люди, конечно, разные бывают... Есть и ворчуны, недовольные своей жизнью.. Кто-то на "тиндерах" развлекается, кидаясь какахами, кто-то - еще где... Но большинство моих знакомых свободных парней чувствуют себя прекрасно и комфортно! Я, лично, кайфую и наслаждаюсь жизнью, а на СЗ в жизни ни разу не заходил и даже плохо представляю, кто там сидит, ибо среди моих знакомых мужчин (в отличие от женщин) никто там не зарегистрирован:)))... И я пока еще не "дед", хотя, с большой вероятностью, могу им в ближайшее время стать😊😊😊...

#35

Сайты знакомств в целом шлак, могу предоставить взгляд с мужской стороны.

1) Много фейковых аккаунтов, уже научился отличать по фото т.е. мошенники используют чужие фото.
2) Студентки вебкамщицы, торгуют своими видео. Ну или пытаются развести на бабки.
3) Ровно те же люди что описала автор. Девушки с которыми "привет-как-дела" и задолбаешься выжать какие-то слова. Закрытые интроверты? Хз.
4) На деле вроде за саморазвитие, увлекается психологией, историей (в общем вроде классные и серьезные вещи). Начнёшь общаться, а там поверхностный популизм которого понабралась из соцсетей и серьезно обсудить философию и психологию в итоге не получается...

Вот и не могу понять, это я многого ожидаю или человечество деградировало? Вряд-ли это я такой до хрена умный.

Гость
#36
Robert

Сайты знакомств в целом шлак, могу предоставить взгляд с мужской стороны.

1) Много фейковых аккаунтов, уже научился отличать по фото т.е. мошенники используют чужие фото.
2) Студентки вебкамщицы, торгуют своими видео. Ну или пытаются развести на бабки.
3) Ровно те же люди что описала автор. Девушки с которыми "привет-как-дела" и задолбаешься выжать какие-то слова. Закрытые интроверты? Хз.
4) На деле вроде за саморазвитие, увлекается психологией, историей (в общем вроде классные и серьезные вещи). Начнёшь общаться, а там поверхностный популизм которого понабралась из соцсетей и серьезно обсудить философию и психологию в итоге не получается...

Вот и не могу понять, это я многого ожидаю или человечество деградировало? Вряд-ли это я такой до хрена умный.

Во-во, прям в точку!
Я в Тиндере нерегулярно, скорее на сон грядущий анкетки полистать как овец посчитать. И тоже заметила какую-то тотальную деградацию. Реально прям один из сотни может мало-мальски поддержать беседу, остальные что-то хрюкают и мычат и хотят, чтобы женщина с ним сразу же на свидание ломанулась. Женские анкеты не видела, но подозреваю, что все точно так же.
Похоже, Тиндер пора менять на тематические чаты по интересам.

гость
#37
Robert

Сайты знакомств в целом шлак, могу предоставить взгляд с мужской стороны.

1) Много фейковых аккаунтов, уже научился отличать по фото т.е. мошенники используют чужие фото.
2) Студентки вебкамщицы, торгуют своими видео. Ну или пытаются развести на бабки.
3) Ровно те же люди что описала автор. Девушки с которыми "привет-как-дела" и задолбаешься выжать какие-то слова. Закрытые интроверты? Хз.
4) На деле вроде за саморазвитие, увлекается психологией, историей (в общем вроде классные и серьезные вещи). Начнёшь общаться, а там поверхностный популизм которого понабралась из соцсетей и серьезно обсудить философию и психологию в итоге не получается...

Вот и не могу понять, это я многого ожидаю или человечество деградировало? Вряд-ли это я такой до хрена умный.

ты старый и студенткам неинтересен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: