Гость
Статьи
Меня любят карлики

Меня любят карлики

У меня рост 178, высока девушка, еще и в теле, фигуристая! Хочется молодого человека рядом, высокого, тоже в теле, что б всё при нем, не доходяга! Но а на меня клюют малюсенькие парнишки, ростом 160, да и весом 50кг! Я рядом с такими чувствую себя не очень, комплексую! Да и не хочу себе парня ниже меня ростом. Как быть?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носить с собой дихлофос и гномов пшикать им.

#2

Гномы умирая выпускают боевые отравляющие вещества.

Гость
#3

Ходи вприсядку. Или парню стульчик подставь.

Гость
#4

Если привлекательны, Вас одинаково замечают парни любого роста и комплекции.Просто на здоровяков мелкорослые девчули сами гроздьями вешаются им самим и делать ничего не надо, не до Вас им) А мелким парням выбора меньше, свободных их больше, вот и кажется что только он и замечают

Гость
#5

Так бы просто и спросила, никого не обзывая, почему к тебе нет внимания со стороны парней которые нравятся тебе.
Нетрудно представить, какой огромной, неуклюжей коровой ты можешь стать уже к 40-летнему возрасту. Найдётся и для тебя партнёр соответствующий, как говорится, каждой твари по паре. Например, в тюрьмах сидит немало принцев, подходящих под твои физические параметры.

Гость
#6
Гость

Так бы просто и спросила, никого не обзывая, почему к тебе нет внимания со стороны парней которые нравятся тебе.
Нетрудно представить, какой огромной, неуклюжей коровой ты можешь стать уже к 40-летнему возрасту. Найдётся и для тебя партнёр соответствующий, как говорится, каждой твари по паре. Например, в тюрьмах сидит немало принцев, подходящих под твои физические параметры.

Гном порвался.

Гость
#7

тренируйся на них. раздавай пинков и подрачников своими длинными и красивыми ногами) тогда на твоем лице появится уверенность и они перестанут к тебе лезть!

Гость
#8

Вас можно понять. Но не делайте из этого проблему. Просто ждите своего часа, когда на горизонте появится такой персонаж, чей рост будет для вас оптимальным.

А карликов отправляйте куда подальше. Пусть мечтают о вас.

Гость
#9
Гость

Гном порвался.

С моего роста прекрасно видно, что в уличной толпе практически нет приятных внешне женщин возраста 35+. Не припомню ни одного случая, чтобы высокий мужчина разведясь с коровой, сошёлся с такой же. Как правило вторые женщины у них небольшие и аккуратные. Это по молодости, чем больше тем лучше, а потом вёдра вместо груди и тазы, вместо влагалищ, раздражают.

Кема
#10

... Это всего лишь доказывает твоё страстное желание Власти.
Дорога открыта.
Перемести тебя наверх - ты ничего не будешь делать, не тот характер. Ты мелкий садист. И малолетки под крылышком такие же. Уважать не за что.

#11
Гость

Если привлекательны, Вас одинаково замечают парни любого роста и комплекции.Просто на здоровяков мелкорослые девчули сами гроздьями вешаются им самим и делать ничего не надо, не до Вас им) А мелким парням выбора меньше, свободных их больше, вот и кажется что только он и замечают

Ого, хорошая теория!!! Спасибо
Я подумаю над этим)))

#12
Гость

Так бы просто и спросила, никого не обзывая, почему к тебе нет внимания со стороны парней которые нравятся тебе.
Нетрудно представить, какой огромной, неуклюжей коровой ты можешь стать уже к 40-летнему возрасту. Найдётся и для тебя партнёр соответствующий, как говорится, каждой твари по паре. Например, в тюрьмах сидит немало принцев, подходящих под твои физические параметры.

Мама твоя неуклюжая корова!
А я высокая и красивая))) такой я и останусь!

Гость
#13

Рост мужчин. 175-средний (человек). 180-высокий (жираф). 185-очень высокий (дядя Стёпа). 190-гигантский (тираннозавр). Рост женщин. 162-средняя (человек). 167-170-высокая (палка). 172-очень высокая (страус). 175-177-гигантская (аномалия). Обычно мужчин берут в спецназ среднего нормального роста не менее 175 не больше и весом 75кг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: