Гость
Статьи
Как легче пережить …

Как легче пережить расставание

Парень долбит траву уже два месяца. Просто невозможно, прихожу он как вялый овощ, сказала уже несколько раз, что мне одиноко без него, что после рабочего дня хочу обняться, смеятся, а не мыть посуду за толстыми овощами¡ в итоге он назвал меня истеричкой, скулящей, ноющей, и вот уже два месяца я только все порчу, отвали. Ещё там аргумент, что он работает и нас сейчас содержит, но в отношениях это же не главное; ну не возможно объяснить, овощ👵 #расставание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Конечно в двойне не приятно от того, что вы заявили о своих потребностях (проводить вместе время, обниматься и наслаждаться общением друг друга после рабочего дня - ведь это и происходит в гармоничных здоровых отношениях), а в ответ вас обесценили и завинователи за ваши естественные и вполне адекватные желания.

Очень хочется вас поддержать. Бывает не просто, когда обращаешься к любимому человеку за теплотой и поддержкой, а он тебя отвергает.

Конечно, сейчас будет не просто пережить негативные эмоции, но вы не остались в этих отношениях, а значит сохранили уважение к себе и это главное. Дайте себе возможность позлиться на эту ситуацию, а может даже и поплакать, а после того, как ваши негативные эмоции закончатся, вам сразу станет легче.

Уверена, у вас обязательно будет заботливый парень, дающий вам столько внимание, сколько необходимо именно Вам

Гость
#1

Какую траву долбит и при чём тут овощ?

Фатальный
#2

Да и правильно, что послал он истеричку

#3

Автор, второй раз зачем пишите пост? Вы тоже , видимо, обдолбаны травой.

Василий
#5

Врёт. Скоро вопрос станет, как ей с ним легче "посидеть" будет....

Автор
#6

Вылетало из-за интернета, приходилось переписывать, плюс не первый раз тут, вижу что люди не на суть обычно обращают внимание, а на что-то своё, ну как вы например😂

Автор
#7
Василий

Врёт. Скоро вопрос станет, как ей с ним легче "посидеть" будет....

Где посидеть, о чем вы , я реально не знаю что делать, ответьте лучше на вопрос… почему все такие умные, но совета даже написать не могут.

Автор
#8
Гость

Какую траву долбит и при чём тут овощ?

Да откуда я знаю что за трава, да и если бы только Она, просто у человека меняется темперамент, вот представьте: вы любили холерика, а теперь перед вами похуист: для меня это очень важно, так как я чувствительный человек… он как будто уезжает в командировки, только обычные заканчиваются, а эти нет😵‍💫 а я не хочу сраться но при этом просто хочу хлопнуть дверью и уйти. Такое ощущение что мне тоже нужны какие то препараты чтобы с ним разойтись🥲

Автор
#9
Автор

Где посидеть, о чем вы , я реально не знаю что делать, ответьте лучше на вопрос… почему все такие умные, но совета даже написать не могут.

Похуист флегматик*

Автор
#10
Фатальный

Да и правильно, что послал он истеричку

Почему правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: