Гость
Статьи
Вам обидно что у кого …

Вам обидно что у кого то нет мужа?

И им не нужно терпеть секс и готовить каждый день?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обидно и завидно😪

Гость
#2

Ныне умственные извращения в тренде.

Гость
#3

Обидно, что все мои подруги старше меня после развода либо овдовев быстро одним местом мужей к себе притянули либо спонсоров. И мне советовали и обвиняли в том, что это для меня неприемлемо. И смеялись надо мной, что у меня не клеились отношения, потому что я никому не давала. обидно, что при всех моих исходных природных данных и развитых способностей меня никто никогда по-настоящему не любил и не ценил за всю мою непродолжительную жизнь. Даде бывший муж. Полно подруг, знакомых и ни одной настоящей верной подруги. Полно всегда было поклонников и воздыхателей и желающих познакомиться и ни одного из них мужчины настоящего. Про родителей своих вообще молчу. Отдельная тема не для слабонервных. Только сын меня любит и кошка моя по-настоящему. Но сын ещё мал, а кошка всё-таки не прямоходящая.) четвероногая подруга кошка, но и за ней нужен уход. И за сыном.

#4

если у вас с сексом все плохо - это не значит, что у других так же.

Гость
#5
Баба-Яга

если у вас с сексом все плохо - это не значит, что у других так же.

При чём тут секс? Он мне по определению не нужен с тем, с кем я не планирую в дальнейшем семью и детей. Были знакомства, но мужчины попадались такие, что после общения с ними вообще хотелось уйти в монастырь. Только я сына воспитываю одна после развода. Я была замужем и мужа выгнала сама, а не он меня бросил. До сих пор уже как 9 лет мне мстит, что назад его не пускаю ни на каких условиях. Хотя от него одна уже родила - подсуетилась. Я говорю о том, что та подруга, что вышла замуж уже со взрослой дочкой вышла за достойного холостяка закоренелого бездетного и родила ещё дочь ему. А я за 9 лет никак не могу подобрать себе достойного кандидата. Ведь в моём случае выбор делаю я, ибо желающих и так масса, но не та. )))

Гость
#6

))
Я им завидую

#7
Гость

При чём тут секс? Он мне по определению не нужен с тем, с кем я не планирую в дальнейшем семью и детей. Были знакомства, но мужчины попадались такие, что после общения с ними вообще хотелось уйти в монастырь. Только я сына воспитываю одна после развода. Я была замужем и мужа выгнала сама, а не он меня бросил. До сих пор уже как 9 лет мне мстит, что назад его не пускаю ни на каких условиях. Хотя от него одна уже родила - подсуетилась. Я говорю о том, что та подруга, что вышла замуж уже со взрослой дочкой вышла за достойного холостяка закоренелого бездетного и родила ещё дочь ему. А я за 9 лет никак не могу подобрать себе достойного кандидата. Ведь в моём случае выбор делаю я, ибо желающих и так масса, но не та. )))

Ваши сексуальные партнеры - это ваши тараканы, и там жесткое доминирование и БДСМ ;-)

Бабкины трусы
#8

Нет. Развитый человек готов заботиться о других. Но в России немного извращённое понятие "забота" - прогибание, унижение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: